АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Что же влияет на амплитуду этого всплеска?

Прочитайте:
  1. На массу плода влияет рост родителей.
  2. Состояние сознания больного расценено как ступор. Что для этого является характерным?
  3. Теплопродукция. Обмен веществ как источник образования тепла. Роль отдельных органов в теплопродукции, регуляция этого процесса.
  4. Тренинг « Как влияет курение на молодой организм».
  5. У больного инфекционным мононуклеозом обнаружены антитела к антигенам вируса Эпштейна-Барр. Какой путь передачи этого возбудителя наиболее распространен?

Генетика родителей.

Чем более здоровая генетика родителей, тем выше амплитуда этого всплеска.

В агрессивно настроенной к человеку социальной среде, возглавляемой Социальными ПАРАЗИТАМИ, где разрушение генофонда населения начинается ещё внутриутробно (УЗИ) и сразу после рождения (вакцинация и искусственное вскармливание ГМО смесями), к моменту полового созревания современного среднестатистического человека от его «здоровой» генетики остаются только «рожки, да ножки». Как правило, к моменту Зачатия человек уже имеет «Букет» тех или иных хронических заболеваний (ГМО продукты, алкоголь, сигареты, отравленная еда и вода, медицинские препараты, особенно противозачаточные делают своё дело). В худшем случае, один из партнеров оказывается бесплодным и зачатие вообще не происходит. В лучшем случае, если зачатие произошло, то возникают проблемы при вынашивании плода, и ребёнок рождается с генетическими нарушениями, и даже условно его здоровым назвать нельзя.

В любом случае Технологии «СветЛ» в результате их использования для оздоровления организма исправляют и генетические нарушения, делают человека «плодовитым» и усиливают энергетический всплеск во время зачатия. При этом нужно учитывать, что на восстановление Здоровья, порой, требуется достаточно продолжительное время. Отсюда вывод: чем раньше Вы начнёте использовать Технологии «СветЛ» до планируемого ЗАЧАТИЯ, тем вероятность зачатия Космического человека выше.

2. Уровень их духовного развития.

К великому сожалению, в столь агрессивной энергоинформационной среде «Духовное развитие» большинства людей на Многострадальной Матушке Земле находится в очень «плачевном» состоянии. Кругом царит безнравственность, бездуховность и невежество. О причинах столь низкого упадка современной «цивилизации», а также, от чего зависит уровень духовного развития, можно узнать в книгах и статьях Николая и Светланы Левашовых, а также в материалах НИИ Центр Упреждающих Стратегий .

На уровень духовного развития Технологии «СветЛ» могут повлиять через осуществление прямой связи Сущности (Мозга) человека с Родной Системой Управления Земли (СУЗ), а так же Гармоничным насыщением тел Сущности первичными материями. Уровень Духовного развития во многом зависит от самого человека, от его способности Глобально мыслить и Действовать согласно Новой Доктрине перехода на иной Миропорядок. На мой взгляд, Технологии «СветЛ» в «случайные руки» не попадают. Далеко не каждому человеку дается шанс быть «интегрируемым в Будущее» и то, как человек воспользуется этим шансом, зависит только от него самого.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 443 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)