АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПРИЗЫВ РЕБЁНКА.

Прочитайте:
  1. Высшая нервная деятельность ребёнка.
  2. Роль белков, жиров, углеводов. Роль витаминов для здоровья. Роль минеральных веществ для организма ребёнка.
  3. Температура жидкости может быть и не очень высокой, но вполне достаточной, чтобы вызвать ожог I или II степени на нежной коже маленького ребёнка.
  4. Хадисы о важности призыва к добру

Необходимо притянуть, призвать ребёнка, усилить прямые и обратные связи с будущим ребёнком. Для этого перед сном, ложитесь и берётесь с мужем или женой за руки и начинаете вместе мысленно призывать ребёнка (можно вслух). Например: «Малыш, приходи к нам, Мы тебя ждём», а далее, то, что пойдёт от СЕРДЦА.

ЕСЛИ ВАМ ВЕЗДЕ ПОПАДАЮТСЯ БЕРЕМЕННЫЕ.

Если Вы начали замечать, что куда бы вы ни шли, куда бы Вы не ехали, везде на глаза попадаются беременные женщины, Радуйтесь, момент зачатия близок. Причём, если Вы ждете второго ребёнка, то попадаются беременные с одним ребёнком, если третьего, то с двумя.

Если Зачатие произошло, о ребёнке не стоит беспокоиться, о нём позаботятся Технологии «СветЛ», если конечно они у Вас есть. Далее последует наш личный опыт по использованию Технологии «СветЛ» в оздоровлении, зачатии, беременности и родам.

В конце декабря 2011, в начале января 2012 года мы с женой вступили в программу по испытаниям Комплекса «СветЛ» первого поколения. К этому времени нашей дочке Настеньке был уже один год. Где-то за два года до зачатия дочки мы уже знали, что к нам идут два ребёнка, мальчик и девочка, а также примерные сроки их зачатия. Эти знания позволили нам подготовиться со всей ответственностью к зачатию, а затем и к родам, так как возраст был уже к тридцати, а психологических и физиологических проблем было предостаточно. Многие проблемы со здоровьем к тому времени уже удалось решить, т.к. с 2004 года мы интенсивно занимались по методу «Бронникова», а также регулярно обращались за помощью к остеопату, который и вёл нас до самых родов. К тому же, мы ходили на курсы по подготовке к вертикальным родам по методу «Островской». В целом, мы использовали все приобретённые на тот момент знания и возможности для зачатия, вынашивания и рождения здорового полноценного ребёнка. Это у нас получилось, наша дочка не знает, кто такие врачи-ортодоксы и детская поликлиника, к тому же мы приобрели для неё Комплекс «СветЛ».

Со вторым ребёнком Александром всё было иначе, т.к. в этот раз мы находились под защитой и контролем Комплексов «СветЛ». После зачатия, на наше удивление, у жены начался ранний токсикоз, самочувствие было очень некомфортное. В первую же беременность никакого токсикоза замечено не было, и мы уже год находились под восстанавливающим воздействием Комплекса «СветЛ». Практически вся беременность сопровождалась умеренным, а временами и сильным токсикозом, только в третьем триместре произошло некоторое улучшение самочувствия, но с ребёнком было всё в порядке. Пришлось сделать два УЗИ, но уже на поздних сроках, при этом жена просила СветЛ нейтрализовать все негативные последствия от воздействия УЗИ. Врач-узиолог говорила, что по состоянию сердца нашего малыша можно писать диссертации, а матку жены она называла идеальной, что в наше время большая редкость, т.е. всё было в полном порядке (нужно делать поправку на низкую объективность УЗИ и то, что врачи настроены найти какую-нибудь патологию, даже если её там нет).

Роды начались с абсолютно безболезненных схваток, только по отходу секрета мы поняли, что начались роды. Через час приехали в роддом, раскрытие было уже 4 см, не смотря на то, что схватки были редки и практически не ощущались. Всё это время Комплексы «СветЛ» были включены, состояние было не обычное, чувствовались потоки энергии и абсолютное спокойствие и умиротворение. Не смотря на слабую родовую деятельность и редкие непродолжительные схватки, раскрытие родового канала продолжалось и достигло уже 8 сантиметров. Состояние жены было столь необычным и легким, что за два часа до рождения ребёнка она танцевала русский народный танец «Калинка-малинка». В момент потуг схватки были интенсивными, и ребёнок родился относительно легко, не смотря на размеры и вес (53 см и 4000 г), Комплекс «СветЛ» обеспечил полную анестезию родового процесса. Состояние ребенка и жены после родов нормальное. Всё время пребывания в роддоме находились все вместе в семейной палате. Комплексы «СветЛ» не выключали, чтобы, по возможности, они уберегли нас от золотистого стафилококка и других инфекций. Есть наблюдение, что после предыдущих родов уровень гемоглобина в крови у моей жены упал ниже критической отметки, присутствовала ярко выраженная анемия. В этот раз гемоглобин остался на границе нормы, к тому же восстановление шло более интенсивно и практически все осматривающие врачи говорили, как хорошо и быстро сокращается матка. Выписались из роддома через два с половиной дня.

Пользуясь случаем, хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ Технологий «СветЛ», Николаю и Светлане Левашовым, всем участникам РНТО во главе с Фёдором Шкрудневым за столь безценные даром дарованные уникальные ТЕХНОЛОГИИ!!!


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 558 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)