АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Далее последует изложение личного опыта проектирования, как говорится, «То, что пройдено «собственными ногами» и прочувствовано на «Собственной шкуре».

Прочитайте:
  1. ВОПРОС №45: ЦИС-ТРАНС ТЕСТ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ОПЫТАХ БЕНЗЕРА.
  2. Давайте попытаемся разобраться в этом удивительном явлении природы, которое проявляется в неповторимом чувстве, называемом любовью...
  3. Интерактивный цикл опыта
  4. Объяснение опыта Эрлангера - Гассера
  5. Основное изложение темы
  6. Особенности восстановления после спортивных упражнений различного характера. Средства повышения эффективности процессов восстановления. Активный отдых.
  7. ОТРАЖЕНИЕ И ПРЕОДОЛЕНИЕ ОПЫТА НАСИЛИЯ В ПРОЦЕССЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ АРТ-ТЕРАПИИ, ПРОВОДИМОЙ В ДОМЕ РЕБЕНКА: ОПИСАНИЕ СЛУЧАЯ
  8. различного профиля.
  9. Роль художественной экспрессии в преодолении травматичного опыта жертв насилия

Впервые на мысль о Важности проектирования будущих событий меня натолкнул В.М. Бронников, на мой вопрос: «А Можно ли без проекта зачать ребёнка?», он ответил: «Можно, но зачем тебе «машина, которая будет стоять в гараже»?. У многих зачатие происходит неосознанно, как говорится «с перепугу». Так как мы с женой к моменту зачатия находились уже в зрелом возрасте, а детей всё ещё не было, решили подойти к этому вопросу со всей серьёзностью.

С чего же начинается процесс проектирования?

НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ (именно желание, а не «потому что время пришло», «возраст уже поджимает» или «у родственников, знакомых и друзей уже есть, а у нас нет», с таким подходом лучше завести собачку - проблем будет меньше).

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП – ЭТО ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ или ИДЕЯ. В данном случае Целью будет «Зачатие, вынашивание и рождение Здорового, прямо интегрируемого в будущее ребёнка». Есть такое выражение «Хочешь иметь детей, мечтай о внуках». Как это понять? Все события в нашей жизни начинаются с проекта, который формируется нами посредством мыслеобразов осознанно или неосознанно. Если мы мечтаем о внуках, то внуки из будущего приведут в нашу жизнь детей. Если у Вас ещё нет второй половины, то дети приведут вам мужа или жену соответствующего качества генетики и духовного развития под Ваш проект.

ВЫБОР ПОЛА РЕБЁНКА. Нужно между собой договориться, чтобы муж и жена хотели ребёнка одного и того же пола, т.к. если один хочет мальчика, а другой девочку, то родиться мальчик с сущностью девочки или наоборот.

ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, какими КАЧЕСТВАМИ, на Ваш взгляд, должен обладать будущий РЕБЁНОК. Лучше, чтобы сущность ребёнка изначально имела Космический Уровень с высоким потенциалом развития. Необходимо, как бы, создать матрицу для заполнения качествами ребёнку, а сумеет или не сумеет он её заполнить в течение жизни, вопрос второй и от родителей уже особо не зависящий.

ПИШЕМ ПИСЬМА будущему РЕБЁНКУ. В письме напишите, как вы его Любите, как вы его Ждёте и т.д., главное, чтобы шло от СЕРДЦА, а слова подберутся сами. Закончили писать, подписались (обязательно) и положили в тумбочку. Захотели пообщаться, написали ещё одно письмо и положили в тумбочку. После таких контактов сущность будущего ребёнка может даже приходить к Вам во сне и общаться с Вами. Может даже назвать своё имя и сообщить время зачатия. Главное, при всём при этом сохранять Благостное Состояние Ожидания и Ясность Сознания, воспринимайте это, как некую игру.

ПОХОД ПО ДЕТСКИМ МАГАЗИНАМ и ГОСТЯМ.

Необходимо сходить в детские магазины, присмотреться, прицениться, окунуться в атмосферу материнства и отцовства. Ощутить, что у Вас уже есть дети или вот-вот появятся, выберите ползунки, распашонки, маечки, трусики, коляску, потрогайте руками, подышите запахами, купите мягкую игрушку. Обязательно сходите в гости к родственникам или друзьям, у которых есть маленькие дети, поиграйте, пообщайтесь с ними, подержите на руках.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 466 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)