АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Давайте попытаемся разобраться в этом удивительном явлении природы, которое проявляется в неповторимом чувстве, называемом любовью...

Прочитайте:
  1. Аллергия проявляется множеством симптомов
  2. Вода как фактор распространения заболеваний неинфекционной природы, гигиеническое нормирование химического состава питьевой воды.
  3. Клиника острой ВИЧ инфекции проявляется (выберите 4 правильных ответа)
  4. Количество воздуха, которое человек вдыхает и выдыхает в состоянии покоя, составляет
  5. Коррекции избыточной гемодилюции при появлении признаков гипоксии тканей.
  6. Лабораторная диагностика ВИЧ-инфекции Лабораторная диагностика ВИЧ-инфекции основана на выявлении антител к ВИЧ и вирусных антигенов.
  7. Максимально или предельно допустимый, при котором допускается некоторое снижение работоспособности и временное ухудшение состояния здоровья.
  8. Наиболее грозное осложнение, которое может возникать при ранении вен шеи
  9. Почему мы говорим об этом явлении не просто, как о болезни?

Анатомия любви — не кощунство, как могут подумать одни, а необходимость, позволяющая нам глубже понять самих себя и, возможно, предотвратить роковые поступки и приобрести полноценное счастье для самих себя и для тех, кто рядом с нами. Вспомним, что качественный уровень развития каждого человека проявляется в качественной структуре сущности. Поэтому взаимодействие между мужчиной и женщиной проявляется, прежде всего, на уровне их сущностей. Прежде, чем продолжить этот анализ, необходимо обратить внимание на то, что мужская и женская сущности качественно отличаются друг от друга и, при наличии полной гармонии, дополняют друг друга и вместе образуют одну цельную систему. При полной гармонии между мужской и женской сущностями возникает активный взаимообмен качествами. Мужчина при этом получает от женщины качества, которых у него нет и не может быть в силу качественной структуры мужской сущности, но без которых невозможно его дальнейшее развитие. В свою очередь, женщина получает от мужчины качества, которых у неё нет и не может быть в силу качественной структуры женской сущности, но без которых невозможно её дальнейшее развитие. В состоянии гармонии мужчина и женщина дополняют друг друга, как две половинки одного целого, и при этом между их сущностями на всех уровнях происходит активный взаимообмен качествами, который сопровождается неповторимыми ощущениями, называемыми любовью.

Технологии «СветЛ» гармонизируют как самого человека, так и пространство вокруг него, что способствует более гармоничным отношениям между Будущими Родителями. В современном обществе за любовь выдают всё, что угодно, но, как правило, к настоящему чувству любви это не относится. И не разумеют люди, что Настоящая Любовь только отдаёт. Это можно сравнить с ситуацией, когда пред камином сидит человек и говорит: «Вначале Согрей меня, а затем я брошу в тебя дров».


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 507 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)