АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вступление. Имея внутри себя бесценные дары Верховного Бога, такие как вечность, сознание и блаженство, большинство людей живут несчастную жизнь

Прочитайте:
  1. Вопрос № 1. Вступление.
  2. ВСТУПЛЕНИЕ
  3. Вступление
  4. ВСТУПЛЕНИЕ
  5. Вступление
  6. Вступление
  7. ВСТУПЛЕНИЕ
  8. Вступление
  9. Вступление

 

Имея внутри себя бесценные дары Верховного Бога, такие как вечность, сознание и блаженство, большинство людей живут несчастную жизнь, которую заглушают телевизором, едой, сексом, алкоголем и другими наркотиками. Страдания современных людей не могут облегчить ни общество с ложными ценностями потребления и показной морали; ни образование, культивирующее академическое знание, весьма далёкое от реальной повседневной жизни; ни наука, беспринципно насаждающая новые технологии с целью максимальной наживы; ни тем более религия, умело манипулирующая людскими страхами адского существования и жадностью достижения райских планет и духовных миров.

Эта небольшая книга способна помочь не только искренним искателям Абсолютной Истины, ПРОСВЕТЛЕНИЯ и божественной любви, но также будет очень полезна в качестве практического пособия для любых религиозных направлений и в коммерческих организациях, занимающихся коммуникациями, и работающими в сфере услуг и продаж.

Материал данной книги я постарался представить наиболее научно, максимально упорядочив и развернув основные понятия и явления. Я очень ценю время жизни каждого, поэтому не стремился увеличить объём этой книги, загромождая умственной путаницей и специализированной терминологией простые вещи.

Книга, благодаря доступности изложения, рассчитана на самый широкий круг читателей, но также будет весьма интересна и полезна научным исследователям стрессовых явлений и особых состояний умиротворённого сознания в человеческой психике.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 449 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)