АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Информационное поле

Прочитайте:
  1. ИНФОРМАЦИОННОЕ НАВОДНЕНИЕ
  2. Информационное обеспечение
  3. Информационное обеспечение
  4. Информационное обеспечение обучения
  5. Информационное письмо
  6. ИНФОРМАЦИОННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ГЕМОТРАНСФУЗИИ
  7. Статья 21. Информационное обеспечение функционирования системы профилактики правонарушений
  8. Учебно-методическое и информационное обеспечение
  9. Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины

Гениальный японский исследователь Масару Эмото в серии экспериментов с водой обнаружил, что вода легко записывает, сохраняет и передаёт информацию. Учёные-физики разных стран подтверждают выводы Масару Эмото, о чём ярко и подробно показано в документальном фильме “Вода”.

Записывая определённую информацию на воду, всевозможные маги, шаманы, колдуны и ведуны, с древних времён программировали нужную для себя цепь событий в жизни конкретного человека или группы людей. На этом принципе основаны заговоры, привороты, проклятья и сглазы, а также и отмена данных программ. Мощнейшие гармоничные изменения в структуре воды наступают после молитвы.

Так как это физическое явление научно доказано и действительно существует, нам интересен сам принцип информационного воздействия на человека через воду и возможности его применения для избавления от стресса.

Замечали ли вы, что в обществе какого-то, даже очень хорошо знакомого человека вы чувствуете себя напряжённо, тревожно, и внутренне сжимаясь, хотите побыстрее покинуть эту личность, а с другим, даже малознакомым человеком вам легко, спокойно и радостно находиться рядом? Как следствие, само собой к нему возникает доверие. Уверен, что у каждого человека в его жизни был такой опыт невербального общения.

Какова же природа этого явления? Каким бы фантастичным ни казался ответ, но здесь работают те же физические законы информационного поля водных структур. Давайте детальнее разберём данный феномен.

Наше физическое тело состоит примерно на 80% из воды, которая является информационным полем, ежесекундно производящим запись в своих водных структурах. Причём, непрерывно записываются не только мельчайшие параметры пространственного окружения, в котором находится наше тело, но и самое главное, постоянно фиксируется наше отношение к данной реальности.

Приведу пример. Существуют нейтральные события, такие как день и ночь. День многими воспринимается как позитивное и радостное событие, а ночь - как опасное и негативное событие. Особенно ярко это можно наблюдать у пожилых людей, которые с наступлением сумерек спешат домой и, закрывшись на все засовы, поплотнее задёргивают шторы. Для молодых людей, наоборот, ночь - это время приключений, романтической влюблённости и весёлого “отрыва” в ночных клубах.

Другой выразительный пример любит приводить моя супруга Ранти - это карканье вороны. Для многих данный звуковой сигнал служит включением негативной программы со страхами и ожиданием беды. Хотя, по древним русским сказкам нам известно, что ворон всегда считался мудрой птицей, живущей долго и знающей секрет добычи живой и мёртвой воды для Ивана-царевича. А по большому счёту, карканье вороны - это просто звуковое сопровождение птичьей жизни, не имеющее цель прямого воздействия на людей.

Так вот, наше субъективное отношение к миру физических явлений непрерывно записывается в информационном поле водных структур нашего тела либо как негативное и стрессовое, либо как позитивное, радостное и антистрессовое. И те люди, у которых преобладают записи осуждения, страха и неприязни, при непосредственном контакте с нами подавляют своей напряжённостью и страданием. У весёлых людей, наоборот, в избытке оптимистичные записи, которые нас расслабляют, умиротворяют и радуют.

Интересным фактом является то, что обмен информацией или считывание данных с информационного поля партнёра происходит невербально, то есть без помощи слов, мыслей или образов. Записи нашего индивидуального отношения к реальности генерируют в окружающее пространство волны определённой частоты. Попадая в резонанс с другим человеком, мы чувствуем симпатию и совместимость. В противном случае ощущается явный диссонанс, который воспринимается нами как напряжение и стресс.

Теперь мы подошли к тому, чтобы выяснить, какие же записи есть в нашем информационном поле?

По Ведам, с момента рождения и до пяти лет, родителям советуют обращаться с ребёнком как с царём. Почему? Потому, что в это время жизни ум ребёнка не раскрыт, и душа может свободно проявлять себя, непосредственно влияя на мир, совершая ошибки, искренне радуясь и огорчаясь внешним событиям. Именно об этом состоянии свободы ребёнка и говорит Иисус в знаменитом выражении “Будьте как дети, ибо таковых есть Царство Небесное ”.

Что же происходит потом? Затем ребёнка планомерно начинают обучать по программам, адаптированным к социуму, накачивая и усиливая ум большими объёмами информации. В этом насильственном для детей процессе накопления знаний, ум постепенно захватывает сознание души, понижая СВЭК. Теперь по навязанным правилам семьи и общества, ребёнок за ошибки, совершённые лично и обнаруженные им самим или указанные на них другими людьми, начинает осуждать себя. То же самое происходит и с ошибками других людей.

Таким образом, с детства и по настоящее время сознание вечной души живёт в материальном уме. Человек вынужден разделять ответственность за постоянные ошибки ума, бессознательно осуждая себя и окружающих людей, к тому же испытывая при этом внутренний дискомфорт.

Часто осуждая себя и других за ошибки ума, люди непрерывно записывают в своём информационном поле низковибрационные волны неприязни и страха, гнева и агрессии. Впоследствии эти тонкоматериальные сгустки разрушающе действуют не только на того, кто находится в эпицентре хранения негативной информации, но и на окружающий мир и близких людей, вступающих с ним в тесный контакт. Такие записи генерируют в окружающее пространство волны страданий, искажая чудесную реальность божественной любви. Это подобно тёмным грозовым облакам, закрывающим ласковое и сияющее солнце.

После такой страшной правды рождается насущный вопрос: Можно ли стереть записи всех ошибок ума?

Как ни странно, такая технология существует очень давно и известна практически всем. Задачу облегчает то, что мы реальны только в настоящем, а ум привязан к осуждаемому образу ошибающихся в прошлом людей.

В своём тренинге успешных коммуникаций я предлагаю эту технику в обработке моей супруги Ранти, названную мной “Медитацией Ранти”.

Суть медитации Ранти очень проста и вместе с тем чрезвычайно действенна. Я рекомендую проводить её в вечернее время перед сном, расслабив тело и по возможности отключившись от ума.

Эта мощнейшая медитация делится на три этапа:

1. Закрыв глаза, мы мысленно повторяем: «Я прощаю себя, я за всё прощаю себя, я полностью прощаю себя!». Могут возникать картинки, образы и воспоминания наших старых ошибок с прошлым осуждением себя. Говорите смело этим пыльным воспоминаниям: «Я прощаю себя, и за это я прощаю себя, я абсолютно прощён!». После правильной медитации и искреннего прощения себя, вы почувствуете, как груз самоосуждений исчез, появилась внутренняя лёгкость и радость.

2. Другие люди тоже, живя в уме, часто совершают ошибки, принося нам боль и страдания. Мы с лёгким сердцем прощаем и их. Закрыв глаза, мы мысленно повторяем: «Я прощаю всех, я за всё прощаю всех, я полностью прощаю всех!». Из памяти нашего ума могут приходить неприятные воспоминания, как кто-то несправедливо обошёлся с нами, или не вернул долг, либо оскорбил нас публично. Это всё нереальное прошлое, поэтому смело говорите этим воспоминаниям: «Я прощаю всех, и за это я прощаю всех, все абсолютно прощены!». При правильной настройке, вы почувствуете, как груз осуждений других исчез. Появится невероятная лёгкость, свобода и огромная радость.

3. До сих пор вы были полны осуждениями себя и других. Эта негативная внутренняя наполненность придавала хоть горький, но всё же какой-то вкус жизни. Теперь же вы стали совершенно пусты. Самое время наполниться истинным содержанием. Так как Всевышний – это чистая безусловная любовь, то всё, что исходит из Него, может быть только безусловной любовью. И мы, как богоподобные существа, тоже есть божественная безусловная любовь. Поэтому мы говорим себе: «Я наполняюсь божественной любовью, я наполняюсь божественной любовью, я полностью наполняюсь божественной любовью». Представляйте себе, как мягкий искрящийся свет растекается по вашему телу приятным ощущением теплоты, заботы и любви. «Я абсолютно наполнен божественной любовью!».

После правильно исполненной медитации Ранти вы будете чувствовать себя невинным, чистым и радостным ребёнком, для которого всегда открыто Царствие Небесное.

Друзья мои, пока вы живёте в уме, ошибки будут неизбежны. Поэтому, следите за своим СВЭК. Как только в вашем внутреннем пространстве появилось напряжение и чувство дискомфорта, значит, ум совершил ошибку, и вы её не заметили. Это не страшно, просто нужно снова провести медитацию Ранти в качестве форматирования неосознанных ошибок.

До разотождествления с умом и телом, я несколько лет, в ответ на негативные мыслеформы, приходящие в ум, сознательно противостоял позитивными утверждениями: «Я желаю всем счастья, сказочного богатства, идеального здоровья, активного долголетия и божественной любви!». До сих пор, заходя в общественный транспорт или в места массового скопления людей, я повторяю эту мощную установку, после прослушивания аудиокниги Нила Доналда Уолша «Беседы с Богом», немного подкорректировав её: «Я благословляю всех на счастье, сказочное богатство, идеальное здоровье, на активное долголетие и божественную любовь!». После её применения чувствительный человек (экстрасенс) сразу сможет заметить благоприятные изменения в пространстве и в сознании людей.

Подытожив вторую главу этой книги, можно сказать, что искренний человек, правильно применяя медитацию Ранти, легко и быстро выходит на уровень безгрешности, невинности и внутренней чистоты, где нет осуждения себя и других.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 573 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)