АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Фармакотерапия заболеваний, связанных со свертыванием крови

Прочитайте:
  1. E) биохимические анализы крови.
  2. E) биохимические анализы крови.
  3. XVI. Дифференциальная диагностика заболеваний, сопровождающихся тиреотоксикозом
  4. А. Уменьшением содержания белков плазмы крови.
  5. Агранулоцитоз, этиология, патогенез, виды, картина крови, клинические проявления. Панмиелофтиз, картина крови.
  6. Анализ крови.
  7. Ангина при заболеваниях крови.
  8. АНОМАЛИЙ И ДЕФОРМАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ
  9. АНОМАЛИЙ, СВЯЗАННЫХ С ИСКУССТВЕННЫМ ВСКАРМЛИВАНИЕМ
  10. Бактериемия — наличие бактерий в крови.

Можно заставить нервные окончания подавать сигнал бедствия - боль из-за вмешательства посторонних частиц излучения в гармоничную работу мозга или поджелудочной железы, или любого другого органа, а также любой ткани, например костной или кожной, слизистой. Вмешательство в любую клетку организма при помощи излучения стало возможным благодаря созданию наноприборов. С их помощью были прочитаны все электроимпульсные сигналы организма и подобраны идентичные диапазоны проникающего ультразвука.

Можно создать эрозию на любом участке слизистой ткани: в желудке, в кишечнике, на женских половых органах, в горле и лёгких. Придумать причину и дать название типа «язва». Отрапортовать об «омоложении» заболеваний и поплакаться о медленной модернизации фармакологии в стране.

Можно «отрезать» сигнал, идущий по нерву в любой кончик или участок - часть тела и изменить именно на нём электроимпульсную информацию, идущую из центра мозга. Просто необходимо знать «дорожную карту» нервной системы, по которой движется нужный информационный сигнал из «центра на периферию и обратно».

Понимая принцип действия микроволнового проникающего излучения внутри нашего организма, можно применить бесчисленное количество вариаций диапазонов излучений, меняющих электроимпульсное движение частиц, несущих команды мозга и информацию к нему.

В настоящее время по этому принципу ведётся управление поведением и здоровьем каждого человека в местах работы и проживания. Как ни когда верна поговорка:

«Все болезни от нервов».

Травмируя определённый участок конечностей или органов здорового человека, операторы, тайно, дистанционно работающие с ультразвуковыми приборами, создают возможность использования травмированных людей для применения на них разработок новейшего протезирования или проведения экспериментов с новейшими лекарственными препаратами Природа не научила наш мозг распознавать проникающие в него различные излучения, защищаться от них, но оставила шанс «на всякий случай» в виде рудиментного центра, способного в активном состоянии слышать эти излучения. И ещё мозг подаёт болевой сигнал в момент травмирования частей клетки ткани проникающим в неё ультразвуком.

Я пишу о том, что пришлось испытать самой. Об этом массовом, широко распространённом способе управления здоровьем и долголетием людей стоит знать каждому. На нашем поколении и поколении наших родителей проверены миллионы вариантов использования ультразвука для манипуляции здоровьем человека, в том числе интенсивность излучения и длительность его применения. Раньше или позднее, но от активной стимуляции центров - мозг слабеет, как растянутая резинка на старых трусах. Об искусственном продлении долголетия человека можно поспорить.

Существует масса диапазонов ультразвука, усиливающих положительную работу нашего мозга и механизм оздоровления каждой части нашего организма. Проникающий ультразвук необходимого диапазона усиливает ослабленные сигналы, и дублирует работу отсутствующих или неразвитых центров головного мозга или ЦНС. У детей появляется возможность раннего усвоения большого количества информации, развиваются положительные эмоции, творческие способности, склонности к изучению того или иного материала, любопытство. Целое поколение можно сделать умными, грамотными, неравнодушными людьми. Для этой цели необходимо на подготовленную нервную и кровеносную системы ребёнка наложить образование и воспитание высокого качества. Но, пока существует всё то, о чем я написала выше – всегда найдётся рука, от которой не убережёшь сердце самого умного, грамотного и неравнодушного человека. Одна из целей засекречивания этой информации кроется в умышленном формировании неравенства людей, начинающегося ещё в детстве.

Выход из создавшегося положения будет найден при переходе на «самообслуживание» в применении проникающих излучений, когда вся ответственность за их использование ляжет на самого потребителя. Законодательно это могут быть организаторы «услуги» -руководители охранных фирм, увеличивающих работоспособность своих подчинённых - на предприятиях и расширяющих объём и возможности мозга ребёнка или подростка - в учебных заведениях; фирм, использующих медицинский, лечебный эффект применения излучений, а также частные лица, использующие ограниченное количество диапазонов излучений бытовых излучателей. Исчезнут очереди в поликлиниках и больницах. В баре можно будет купить вместе с рюмочкой - код отрезвляющего диапазона ультразвука, а в поликлинике, в регистратуре - получить право на льготное восстановление работы систем организма после проведённых на нём медицинских опытов. Там же записаться на курсы самообслуживания и ухода за детьми при помощи бытовых излучателей. Добровольцы, как натурщики, будут подрабатывать на практических занятиях в медицинских вузах, уверенные в оплате и восстановлении здоровья. Не скрывая, всем младенцам будут активизировать центр головного мозга, подавляющий развитие раковых клеток в организме; не скрывая, будут запускать в кровь наночастицы самовосстанавливающихся искусственно созданных структур, способных в кротчайшие сроки восстановить случайно травмированные части тела и органы; не скрывая, всем взрослым будут монтировать в пломбы передатчики-микрочипы на случай ЧП. А мы, зная порядочность тех, кто нами управляет, кто создаёт современное законодательство и строго его придерживается, -будем сами требовать выполнения своевременных прививок для замены жизненно необходимых наночастиц и микрочипов запущенных в нашу кровь.

. Сейчас пьяный сосед не даёт нам воспитывать нашего ребёнка, раздражая его и нашу нервную систему, заставляя ребёнка капризничать от дискомфорта, а нас скандалить без причины, затормаживая наши умственные способности, развивая сексуальность и различные «заболевания». Сейчас пьяный сосед «не совершает ошибок» и не отвечает за нашу инвалидность и смертность. Сейчас боль в нашем теле используется, как кнут для управления нашим поведением и здоровьем. Сейчас наш мозг используется для стимуляции пагубных привычек для создания нестандартного поведения и «ориентации», для управления нашими эмоциями и психическим состоянием, для искажения развития личности.

Но если прибор с положительно влияющим на мозг диапазоном ультразвука возьмёт в руки мама, то в воспитании детей мы станем самыми спокойными и мудрыми родителями, так как наши дети, с нашей помощью, будут самыми умными. Мама сама расширит ребёнку объём памяти во время запоминания домашнего задания, ускорив прохождение электроимпульсного движения памяти, разогреет не половые органы, как сосед, а центр головного мозга, отвечающий за творчество, ведь каждый ребёнок талантлив. Педиатр подскажет все необходимое для стимуляции гармоничного физического развития ребёнка, а педагог – личности.

Диапазоны проникающего ультразвука, нарушающие биометрические параметры работы здорового организма человека на наноуровне необходимо засекретить, как оружие, направленное против человека, запретив применять его в мирное время.

Прошло более пятидесяти лет с начала применения проникающих излучений для исследования и коррекции здоровья человека на клеточном уровне, Получены Нобелевские премии за сделанные в этой области открытия, а мы, по-прежнему, используем их для самоуничтожения. Пора написать новый девиз:

«Всё здоровье – от нервов»

 

Фармакотерапия заболеваний, связанных со свертыванием крови.

 

Способность крови (гемокоагуляция) свертываться является важным биологическим защитным механизмом, предохраняющим организм от потери крови при повреждениях. При ранении и вытекании крови из сосуда включается многоступенчатая свертывающая система, которая содержит множество факторов. Эффективность этой системы, подобно каскаду, усиливается на каждом этапе.

Но свертывание крови внутри сосудистой системы может приводить к тяжелым последствиям (тромбофлебиты, инфаркт). Для их предотвращения в крови имеется антисвертывающая система (антикоагулянтная), которая препятствует процессам внутрисосудистого свертывания крови. В печени и легких образуется антисвертывающее вещество – гепарин, способное инактивировать тромбин, т.е. переводить его в неактивное состояние.

Так же в крови имеется 3-я система, способная растворять образовавшийся фибрин. После того, как тромб сыграл свою роль, закупорил сосуд и остановил кровотечение, он должен быть удален, так как теперь он мешает заживлению раны. Фибринолизин, преобладающий в плазме крови в этих условиях, способен растворять образовавшийся тромб (фибринолиз).

Схема процесса свертывания крови:

В процессе свертывания крови участвуют следующие факторы:

1. Тромбопластин (фактор 3) – освобождается из поврежденных тромбоцитов.

2. Протромбин (фактор 2) – вырабатывется в печени.

3. Фибриноген (фактор 1) – вырабатывается в печени.

4. Ионы кальция (фактор 4).

5. Витамин К.

Свертывание крови проходит в 3 стадии. Каждая стадия заключается в переводе неактивного фактора в активный.

1 стадия: в момент кровотечения при распаде лейкоцитов, кровяных пластинок и эндотелия поврежденного сосуда из предшественника тромбопластина под действием Са и факторов плазмы (XII, XI, IX,X,V) образуется тромбопластин.

2 стадия: протромбин, который синтезируется в печени при участии витамина К, под действием тромбопластина и Са, превращается в тромбин.

3 стадия: фибриноген, находящийся в плазме крови в виде коллоидного раствора, под действием тромбина превращается в фибрин (стадия образования сгустка).

Для организма оптимальным является наличие равновесия между процессами повышения и понижения свертываемости крови. Любой сдвиг в ту или иную сторону приводит к тяжелым патологиям.

 


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 833 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)