АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПП

Прочитайте:
  1. II. Лист сестринской оценки риска развития и стадии пролежней
  2. III б. Критерии оценки
  3. III б. Критерии оценки
  4. III б. Критерии оценки
  5. III б. Критерии оценки
  6. III б. Критерии оценки
  7. III б. Критерии оценки
  8. III б. Критерии оценки
  9. III б. Критерии оценки
  10. III б. Критерии оценки

Оценка «отлично» выставляется студенту при отсутствии пропусков, замечаний со стороны непосредственных и общего руководителя по практике, освоении всех практических умений, предоставленных на отделениях (заверяются подписью непосредственного руководителя). Результат сдачи итогового зачета на базе по основным практическим вопросам подтверждает усвоение всего объема ПП, курация больного и написанная история болезни соответствует всем критериям, дневник полно отражает проделанную работу, освоенные манипуляции, увиденных больных, представленная рецептура не имеет ошибок и исправлений.

Оценка «хорошо»» выставляется студенту при отсутствии пропусков без уважительной причины, наличии незначительных замечаний со стороны непосредственных и общего руководителя по практике, освоении основного объема практических умений, предоставленных на отделениях (заверяются подписью непосредственного руководителя). Результат сдачи итогового зачета на базе по основным практическим вопросам подтверждает усвоение объема ПП с незначительными ошибками, курация больного и написанная история болезни соответствует практически всем критериям, дневник отражает проделанную работу, освоенные манипуляции, увиденных больных с небольшими недостатками; представленная рецептура не имеет серьезных ошибок и исправлений, способных навредить больному.

Оценка «удовлетворительно»» выставляется студенту при наличии отработанных пропусков без уважительной причины, некоторых замечаний со стороны непосредственных и общего руководителя по практике, освоении основного объема практических умений, предоставленных на отделениях (заверяются подписью непосредственного руководителя). Результат сдачи итогового зачета на базе по основным практическим вопросам подтверждает усвоение объема ПП с ошибками, не приводящими к серьезному ущербу больному и окружающей среде. Курация больного и написанная история болезни не содержит ошибок, наносящих вред больному. Дневник отражает проделанную работу, освоенные манипуляции, увиденных больных с недостатками, не противоречащими ОК и ПК. Представленная рецептура не имеет серьезных ошибок и исправлений, способных навредить больному.

 

Итоговая оценка вносится в ведомость по итогам производственной практики и личное дело студента. Запись о прохождении производственной практики фиксируется в зачетной книжке студента.

Анализ итогов производственной практики и заполнение учетной документации проводится методическим руководителем ПП.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 780 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)