АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В 2000 году

Прочитайте:
  1. И напоследок еще три синдрома, которые встречаются у сибирских татар и описаны Х. М. Мухомедзяновым в 2000 году.
  2. Пародонтальный индекс (PJ), предложен Расселом в 1956 году.

 

Причины и механизмы гармонизирующего действия приборов для защиты биополя человека В.А. Тихонова,

С.М. Пичугина, Е.Д. Кузнецов Отделение валеологии и эниовалеологии МАЭН, Институт общей физики РАН

 

Наше выступление на II Международной научной конференции «Вопросы валеологии и эниовалеологии» о приборах защиты био­поля человека вызвали живой интерес у участников конференции. Многочисленные вопросы участников касались причин и механиз­мов гармонизирующего действия приборов «Гамма-7» и конкрет­ных методик их практического использования в целях профилактики и лечения заболеваний разной этнологии и нозологии, хотя эти устройства не являются медицинскими приборами, разве что опосредованно.

Данная статья является своего рода ответом на интерес участ­ников и гостей указанной конференции к перечисленным вопросам. Кроме того, за сравнительно короткий период с сентября по декабрь 1999 г накопилась некоторая дополнительная информа­ция на основе опытных данных и наблюдений представителей медицины, физики и биологии о работе и достоинствах приборов «Гамма-7». Появился также ряд теоретических соображений о валеологических и космологических основах функционирования объёмных и плоскостных пиктографических резонаторов, теория действия которых имеет отношение к теории действия указанных приборов. С этой информацией мы также решили поделиться в этой статье.

Напомним, что приборы «Гамма-7» предназначены для защиты биополя человека от вредного действия, по существу, всей меди­цинской (физиотерапевтической, рентгеновской, зуболечебной и др.) аппаратуры и технических средств: телевизоров, компьюте­ров, микроволновых печей, ламп дневного света, пейджеров, радиотелефонов и другой излучающей аппаратуры.

Фрагменты из выступлений участников конгресса:

Оздоравливающее действие устройств «Гамма-7» основано на их способности положительно влиять на состояние магнитного и кулоновского полей организма человека. В последние десятилетия идёт стремительное уменьшение кулоновского поля нашего про­странства. Это обуславливает прогресс таких заболеваний как рак, вирусные эпидемии, пониженный иммунитет и др. Вот почему каж­дому человеку надо пользоваться средствами гармонизации и зашиты кулоновских полей организма и среды – Нейтрализато­ром «Гамма-7.Н».

Клинические испытания устройств «Гамма-7», проведенные в НМЦ «Элита» при ЦБ №6 МПС РФ, Медицинским отделением Гос. ПКП информационных гуманитарных технологий, показали хоро­шие и стабильные результаты: быстрое купирование симптомов заболевания, снижение частоты заболеваний и уменьшение сроков нетрудоспособности. Применение устройств позволяет поддержи­вать высокий уровень иммунитета, предупреждать ОРЗ, обусло­вленные его снижением, нормализовать артериальное давление.

В соответствии с современными взглядами на значимость иммунной системы, при применении устройств «Гамма-7» про­являются благотворные воздействия на функции, связанные с эффектами лимфоцитов в организме: стимуляция процессов реге­нерации органов, самообновления тканей (в том числе противодействие преждевременному старению организма), повышение противоопухолевого иммунитета.

К безусловным достоинствам Нейтрализатора «Гамма-7.Н» надо отнести то, что для обеспечения их работы не требуется электропитания при фактически неограниченном сроке их службы.


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 610 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)