АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Защитное воздействие Нейтрализатора «Гамма-7Н»

Прочитайте:
  1. A) ответная реакция организма, возникающая под воздействием повреждающих факторов
  2. А. Воздействие внешних факторов.
  3. Внутриполостное воздействие
  4. Воздействие высокой температуры
  5. Воздействие за счет изменения восприятия
  6. Воздействие за счет изменения ожиданий событий и значимостей
  7. Воздействие за счет изменения переработки информации
  8. Воздействие за счет изменения соматических факторов
  9. Воздействие за счет изменения Я-концепции и ожидания собственной компетентности
  10. Воздействие за счет обусловливания и угашения

Анализ биоэнергетического состояния человека по методу ГРВ (газоразрядная визуализация) Схематичное представление

Э

Электромагнитное излучение (а именно его полевая энергоинформационная составляющая) разрушает биоэнергетическое тело, негативно воспринимается на молекулярном и клеточном уровне организма, что приводит к нарушению его нормальной жизнедеятельности.

Нейтрализатор «Гамма-7» практически полностью устраняет вредное воздействие электромагнитного излучения, восстанавливает биоэнергетическое тело до нормального состояния в естественных условиях окружающей среды, создаёт «комфортную» зону обитания радиусом 1,5 метра.

 

А вот что по этому поводу говорит академик-геронтолог А.С.Матевосян, который длительное время изучает воздействие Нейтрализатора «Гамма-7.Н» на процессы старения: «...С каждым делением клетка становится старше, теряет часть генов. Одной из задач геронтологии и гериатрии является разработка механизмов и методов увеличения продолжительности жизни человека. Геропротекция – это совокупность факторов, замедляющих процессы старения.

Один из таких факторов, – а это показала статистика положительных результатов за 15 лет – использование устройства Нейтрализатор «Гамма-7.Н», точнее сказать его постоянное ношение. Спирали Нейтрализатора «Гамма-7.Н» вибрационно воздействуют на клетки организма и конкретно на клетки шишковидной железы, которая в ответе за выработку гормона мелатонина – гормона молодости, которого после 35 лет выделяется меньше, а, значит, и молодых клеточек вырабатывается меньше, идёт процесс на «затухание». Благодаря вибрациям Нейтрализатора «Гамма-7.Н» – мелатонина вырабатывается больше, а, значит, и молодых клеточек становиться больше. По прогнозам А.С. Матевосяна человек с Нейтрализатором «Гамма-7.Н» может прожить 120 и более лет. Проводились опыты на мышах – контрольная группа с Нейтрализатором «Гамма-7.Н» прожила в 5 раз дольше мышей без этого устройства.

 

Что ещё мешает нам быть здоровыми? – Пестициды, нитраты, нитриты, соли тяжелых металлов – всё это мы поглощаем с овощами, фруктами, другими продуктами. Нитриты подавляют клеточное дыхание, снижают работоспособность, нарушают функции сердечно-сосудистой системы, дают рост раковым клеткам.

Особенно опасны нитриты для детей, так как вызывают задерж­ку физического и психического развития. Очень опасны нитраты для беременных женщин. К сожалению, эта информация мало освещена в средствах массовой информации.

Так что делать? Неужели эту проблему можно решить Нейтрализатором «Гамма-7.Н»? Да, можно!!!

 

Из книги B.C. Барсукова «Персональная энергозащи­та» (М.: Амрита-Русь, 2004. ISBN 5-94355-100-Х):

«Необходимо отметить, что устройства Нейтрализатор «Гамма-7.Н» и Активатор «Гамма-7.А» применяются как для защиты живых орга­низмов, так и для очистки продуктов питания от токсинов, в том числе: нитратов, нитритов, солей тяжелых металлов.

В этом случае напрашивается вопрос: куда деваются нитра­ты, нитриты и другие вредные для здоровья вещества? Ответ прост: под воздействием энергоинформационных полей меняется структура веществ (в первую очередь воды), проис­ходит перестройка молекул, кроме того, нейтрализация веществ, оказывающих негативное влияние на организм челове­ка, осуществляется путём изменения знака заряда полей ток­синов. В результате они не вступают в биохимические реакции внутри организма и выводятся через естественные пути выделе­ния. Достаточно положить Нейтрализатор «Гамма-7.Н» на продук­ты на 10-15 минут, чтобы обезопасить своё здоровье».

 

Как помочь ребёнку до и после рождения, применяя Нейтрали­затор «Гамма-7.Н»?

Хронология эмбрионального развития плода показывает, нас­колько велико значение этого периода для дальнейшей жизни человека.

Из этого следует важный вывод: любое нарушение данного про­цесса, вызванное патогенным воздействием внешней среды, может привести к тяжёлым порокам развития плода (часто несовмести­мым с жизнью) и уродством.

Поэтому в период беременности с первых дней женщине необходимо обезопаситься от всего патогенного. В первую оче­редь укреплять иммунную систему, тогда можно избежать инфек­ционного вторжения. Именно хороший иммунитет защищает орга­низм от различных инфекций. Если у беременной хорошая иммун­ная система, то и у плода – тоже. Иммунитет человека формиру­ется задолго до его рождения, фактически на протяжении всего периода развития плода.

Забота (а, главное, – надлежащие действия) беременных жен­щин об укреплении своего иммунитета и здоровья особенно необходимы тем из них, кто работает на компьютере и пользуется мобильным телефоном. Установлено у нас и зарубежом: компьютер оказывает серьезнейшие негативные воздействия на развитие плода, что вызывает предрасположенность к выкидышам или рож­дения ослабленных или больных лейкемией детей.

Мобильным телефоном (без надёжного средства защиты) категорически нельзя пользоваться беременным женщинам, особенно носить его в области груди. В передаче «Здоровье» (НТВ) прошла информация – женщина родила ребёнка, больного циррозом печени.

Беременным рекомендуется носить Нейтрализатор «Гамма-7.Н» на солнечном сплетении, что предотвращает токсикоз, повышен­ную нервозность, улучшает психо-эмоциональное состояние перед родами, нормализует функции сердечно-сосудистой системы, печени, почек. При судорогах мышц ног рекомендуется класть Нейтрализатор «Гамма-7.Н» на ночь под матрац ниже пояса.

У беременных, пользующихся Нейтрализатором «Гамма-7.Н» отмечена нормализация и улучшение показателей кардиотахиграфии плода, улучшение тембра и ритма его сердцебиения, а по данным ультразвуковой допплерографии – зна­чительное улучшение показателей кровотока в маточных и пуповидных сосудах.

Кроме того, использование Нейтрализатора «Гамма-7.Н» с самого начала беременности исключает передачу ребенку от матери генети­ческих заболеваний – болезнь Боткина, психические рас­стройства и др.

 

Чтобы избежать мастита, необходимо, во-первых, прекращать кормление грудью постепенно; во-вторых, после прекращения кормления грудью носить Нейтрализатор «Гамма-7.Н» в лифчике одну-две недели, что исключает появления уплотнений в груди.

При родах иметь Нейтрализатор «Гамма-7.Н», что значительно облегчит роды.

Десятилетний опыт использования Нейтрализатора «Гамма-7.Н» для укрепления здоровья беременными женщинами и их новорождёнными детьми показал, что такие дети отличаются хорошим здоровьем, развиваются быстрее своих сверстников, практически не болеют. За ними уже закрепилось определение – «гаммовские дети».

На сегодняшний день приборы ЦИ «Гамма-7» по своим принци­пам действия и эффективности не имеют аналогов в мире. Они уже получили название «бронежилет XXI века» и являются лучшими из того, что создано в этой области, а Россия имеет здесь абсолютный приоритет.

В этом легко убедиться, посмотрев материалы второй междуна­родной конференции по теме «Проблемы электромагнитной безо­пасности человека. Фундаментальные и прикладные исследова­ния» (Москва, 1999 год) и высокий уровень участников этой конференции.

Научный программный комитет:

• Клауенберг Б.Дж. – научный комитет НАТО;

• Мерфи М. – исследовательская лаборатория ВВС США;

• Осепчук Ю. – институт инженеров электроники США;

• Григорьев Ю.Г. – председатель российского национального комитета по защите от неионизирующих излучений;

• Бернхард Ю.Г. – председатель международного комитета по защите от неионизирующих излучений;

• Репачолли М. – руководитель проекта ВОЗ «Электромагнит­ные поля и здоровье человека»;

• Ильин Л.А. – академик РАМХ, директор ГНЦ РФ, институт биофизики;

• Пальцев Ю.П. – НИИ медицины труда РАМН;

• Сабо Л. – председатель научного комитета Венгрии по защите от неионизирующих излучений.

 

Экспериментальная оценка защитных способностей устройств «Гамма-7» положительная, что подтверждено Государственным научным центром института биофизики Минздрава России, Все­российским Центром медицины катастроф «Защита» Минздрава России.

 

Для более глубокого ознакомления с продукцией ЦИ «Гамма-7» рекомендована брошюра «Внимание! Электромагнитная опасность и защита человека», авторы С.Г.Денисов, Л.Д. Дубровин, А.Ф. 3yбарев, В.Ю. Щебланов; издательство МГУ, 2007 год.

 


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 1773 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)