АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Нейтрализатор «Гамма-7.Н-РТ»

Прочитайте:
  1. Вспомогательное оборудование в производстве субстанций фармацевтических препаратов: отстойники, нейтрализаторы, стерилизаторы.
  2. Защитное воздействие Нейтрализатора «Гамма-7Н».
  3. Нейтрализатор «Гамма-7.Н».
  4. Эффективность нейтрализаторов.

Особого внимания заслуживает мини- Нейтрализатор «Гамма-7.Н-РТ» для мобильных и радио-телефонов.

Мобильный телефон уже настолько прочно вошёл в нашу жизнь, что мы не представляем своего существования без него.

Сегодня учёные во всём мире накопили достаточно информа­ции о проблеме (полтора десятка лет клинических наблюдений). И они уверенно говорят нам: «Мобильник очень опасен!»

Шведский нейрохирург Л.С.Элфорд и его коллеги утверждают, что микроволновая радиация, излучаемая сотовым телефоном, приводит к необратимым изменениям в головном мозге.

Сегодняшняя молодежь, интенсивно пользующаяся мобильны­ми телефонами, столкнется с болезнями Альцгеймера и Паркинсона уже в тридцатилетнем возрасте. Обнаружено, что сотовый теле­фон даёт рост опухоли слухового нерва – невриноме, которая переходит в раковую опухоль.

Учёные очень озабочены такой ситуацией: офтальмологи бьют тревогу – уже у молодых людей, интенсивно пользующихся сото­выми телефонами, повысилась частота возникновения катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки. На ушной раковине находятся акупунктурные точки – выход на все органы, а это значит, что пато­генное излучение «бьёт» по всем органам. Повреждаются красные кровяные тельца, ферменты печени, гормональные железы, кост­ный мозг, т.е. происходит разбалансировка всего организма.

Большую озабоченность вызывают дети, пользующиеся мобиль­ными телефонами. Результаты исследований радиологов показали, что детский организм по сравнению с взрослым испытывает на себе во много раз большее влияние излучаемой «мобильником» радиации. А иммунная система детей ещё слаба и не может защитить детский организм от сильного патогенного воздей­ствия мобильного телефона.

Всего вышеперечисленного можно избежать, имея уникальный прибор защиты Нейтрализатор «Гамма-7.Н-РТ», который не имеет конкурентоспособных аналогов.

А теперь конкретно о патогенном воздействии на здоровье человека, почему мы много болеем и мало живём.

Космопатогенное воздействие – магнитные бури, количество которых увеличилось и продолжает возрастать, что значительно повышает уровень риска заболеть поражением сосудов мозга, осо­бенно опасно для гипертоников. Во время магнитных бурь повы­шается количество инсультов и инфарктов. Рекомендуется носить Нейтрализатор «Гамма-7.Н» нательно. Гипертоники, пользующиеся Нейтрализатором «Гамма-7.Н», не подвержены воздействию магнитных бурь. Информация из статьи журнала «Свет, Природа и Человек» (№4 апрель 2007): «С помощью специальной аппаратуры учёным удалось установить, что во время магнитной бури клетки крови в капиллярах сбиваются в кучки, передвигаются уже с черепашьей скоростью. А когда эритроциты, снабжающие организм кислородом сбиты в комки, резко ухудшается газообмен, и челове­ку явно не хватает кислорода, хочется спать, меньше двигаться». Люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, такое состояние переносят тяжело. И отсюда могут быть такие послед­ствия – инфаркт миокарда, инсульт. Статистика: во время магнитных бурь количество инфарктов возрастает в 2-2,5 раза.

Во время магнитной бури магнитные рецепторы головного мозга и надпочечников передают сигнал и в кровь поступает боль­ше адреналина. Под воздействием этого гормона человек стано­вится более агрессивным. Довольно часто агрессию проявляют водители на дорогах и, как результат – больше автокатастроф на дорогах. Связь автокатастроф с солнечной активностью – уже давно установленный факт.

Возникает вопрос – как в такой ситуации может помочь Ней­трализатор «Гамма-7.Н»?

Техногенное воздействие – является самой большой опасно­стью для здоровья людей.

Большое количество негативных излучений, вредных для здо­ровья, исходит от многочисленных технических приборов. Наши дома нашпигованы различной бытовой техникой: электроплиты, микроволновые печи, стиральные машины, пылесосы, фены, теле­визоры, компьютеры; на работе: ксероксы, факсы, компьютеры, радио-телефоны.

Отсюда хроническая усталость, апатия и многочисленные болез­ни. Постоянное воздействие электромагнитных факторов приводит к срыву адаптационно-приспособительных процессов и формиро­ванию хронического стресса, а как следствие – к болезням.

Последствия от интенсивного (более 2 часов в день) пользова­ния компьютером: ухудшение зрения (эффект «сухого глаза»), онкология, лейкемия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, кистозно-фиброзная мастопатия, миома, киста яичника; у мужчин: импотенция, аденома простаты.

Медицинские анализы показывают, что у 10-летнего ребёнка изменения в крови и моче появляются через 15 минут после нача­ла работы на компьютере, у 16-летнего – через полчаса, у взро­слого – через 2 часа. Эти изменения приближают состав крови к крови онкобольного. Правда, после прекращения работы состав крови нормализуется, но такие неблагоприятные последствия накапливаются и потом могут дать плохой результат.

Нейтрализатор «Гамма-7.Н» служит надёжным защитником от разрушающего воздействия излучения компьютера для здоровья человека. Прибор можно разместить перед компьютером или поло­жить в карман, тогда Нейтрализатор «Гамма-7.Н» будет выполнять роль «бронежилета» – защищать работающего на компьютере.

Роль Нейтрализатора «Гамма-7.Н» трудно переоценить. Этот прибор защищает человека и от полей химических элементов и от радиоактивных веществ.

Геопатогенное воздействие. Подземные пустоты, водные источники, бывшие свалки, захоронения в прошлом, а теперь на таких местах построены дома и люди болеют, не зная причины.

Согласно гипотезе немецкого ученого Хартмана, поверхность можно поделить на «здоровые» и «больные» зоны. Установлено, что силовые линии геомагнитного поля «слипаются в стенки» толщиной 20-30 см, отстоящие друг от друга на 2,5 м. «Больные» зоны – места пересечения линий – опасны для здоровья человека. Головные боли, бессонница, скачки давления, аритмия – только первые признаки надвигающихся болезней. Если вовремя не уйти из зоны болезни – жди астму, ревматизм, язву, диабет, онкологию и прочие хронические или смертельные недуги. Вред этих зон заключается в том, что если часть тела спящего человека стимулируется к активному делению клеток (пучок силовых линий), а другая часть не попала под их воз-действие, и клетки развивают­ся и делятся значительно спокойнее, то на границе интенсивности, из-за разницы в скорости деления клеток и могут возникнуть опухоли, заболевания сердца, сосудов, желудка, нервной системы.

Защитная роль Нейтрализатора «Гамма-7.Н» – развернуть геопатогенное излучение на 180° вниз, откуда оно и пришло.

Социопатогенное излучение – это влияние людей, обладающих способностью воздействовать на других, особенно, если воздействие обусловлено злобой, завистью, ревностью. Результатом такого воздействия могут быть психофизиологические нарушения (разрывы на информационном теле, затем на ауре и как результат заболевания физического тела). Нейтрализатор «Гамма-7.Н» защищает от такого воздействия, а также от гипноза (имеется много примеров из опыта работы консультантов ЦИ «Гамма-7.Н»).

Другой большой проблемой в нашей жизни являются стрессовые ситуации в результате конфликта одного человека с другим.

Состояние стресса имеет различные фазы. В начальной стадии стресса, которую называют «реакцией тревоги» наблюдаются кровоизлияния и язвы в слизистой желудочно-кишечного тракта. После первой стадии стресса наступает вторая – стадия сопротивления, организм мобилизуется на борьбу с внешним воздействием, но эта мобилизация даётся организму дорогой ценой. Стресс может породить многие патологические процессы в организме, дать начало многим заболеваниям, в том числе и онкологическим.

С Нейтрализатором «Гамма-7.Н» человек легче переносит стресс. Студенты, пользующиеся Нейтрализатором «Гамма-7.Н», успешнее сдают экзамены, не испытывая слишком большого вол­нения (что также является стрессовой ситуацией). Накоплено много хороших отзывов.

Ещё примером социопатогенных излучений является аномаль­ное излучение денег (бумажных банкнот), что было обнаружено при проведении исследований тонких физических полей (ТФП). Установлено, что пачка денег, содержащая более 20 купюр, имеет вокруг себя ТФП, крайне негативно действующее на биополе чело­века.

Это негативное воздействие можно объяснить тем, что патоген­ное излучение денег отражает энергетические следы психоэмо­циональных устремлений людей, через руки которых прошли купюры, деформируя тонкие физические поля новых владельцев.

Нейтрализатор «Гамма-7.Н» способен нейтрализовать это пато­генное воздействие.

Аутопатогенное воздействие – это наши пессимистические мысли. Недаром говорят, что оптимисты живут дольше. Пессимист часто как бы прогнозирует негативное событие, думая только о плохом исходе той или иной ситуации, которую ему предстоит пережить. С Нейтрализатором «Гамма-7.Н» человек чувствует себя более уверенным как в «бронежилете» и с большим оптимизмом относится ко всем событиям, и ему просто легче жить.

Другим аутопатогенным воздействием может быть статистиче­ская информация о продолжительности жизни. Например, сред­няя продолжительность жизни женщин в России – 70 лет, а муж­чин – 60 лет. И что же? Люди, достигшие такого возраста «при­меряют» эту информацию на себя, таким образом программируют свой организм на затухание, и это, к сожалению, происходит.

 


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 1129 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)