АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Нейтрализатор «Гамма-7.Н»

Прочитайте:
  1. Вспомогательное оборудование в производстве субстанций фармацевтических препаратов: отстойники, нейтрализаторы, стерилизаторы.
  2. Защитное воздействие Нейтрализатора «Гамма-7Н».
  3. Нейтрализатор «Гамма-7.Н-РТ».
  4. Эффективность нейтрализаторов.

Многолетние исследования и эксперименты группы учёных Центра Информатики «Гамма-7» – кандидата технических наук С.Г.Денисова, при поддержке автора микролептонной гипотезы академика А.Ф.Охатрина и при участии инженера В.Г.Неймана позволили соз­дать устройства защиты человека от различных патогенных воздей­ствий. Это Нейтрализатор «Гамма-7.Н», Активатор «Гамма-7.А» и Ней­трализатор «Гамма-7.Н-РТ» для сотовых и радиотелефонов.

Эти устройства разрешены к применению и реализации Феде­ральным Центром Госсанэпиднадзора Минздрава России (санитарно-эпидемиологические заключения №77, ФЦ.19.945.П.0002120.700 от 10.07.2000г., 77.ФЦ.19.945.П.000307.12..03. от 29.12.2003г., 77.МУ.02.945.П.000865.12. 06. от 28.12.2006г.).

Имеются также заключения Всероссийского Центра медицины ката­строф «Защита» (МЗРФ) и С-Пб НИИ Радиационной гигиены (МЗРФ) об эффективности защитных свойств устройств защиты и др.

Нейтрализатор «Гамма-7.Н» – это широкополосный автопре­образователь тонких физических полей (ТФП) – многоступенчатая спираль с заданным соотношением осей из сплавов металлов. В нормальных условиях он находится в слабоактивном состоянии. Но стоит ему оказаться в зоне излучения (космического, геопато­генного, технопатогенного, социопатогенного), Нейтрализатор «Гамма-7.Н» автоматически переходит в активное состояние и начинает генерировать своё излучение с той же самой частотой, что и вызвавшее его излучение, но в противофазе к последнему. В соответствии с законом интерференции оба ТФ-излучения практи­чески уничтожают друг друга.

Нейтрализатор «Гамма-7.Н» рекомендуется носить в одежде (нательно), его защитные свойства действуют в радиусе 1,5 метров. Нейтрализатор «Гамма-7.Н» по праву называют бронежилетом.

По своей принципиальной концепции функционирования Нейтрализатор «Гамма-7.Н» абсолютно безвреден для здоровья человека и в этом отношении исчерпывающим образом отвечает глав­ному требованию медицины – «не навреди».

Трудно переоценить значение использования Нейтрализатора «Гамма-7.Н», который обеспечивает гармонизацию взаимодей­ствия всех систем организма человека, укрепляет иммунитет.

Каждый пятый человек в мире страдает аутоиммунными забо­леваниями, а в России – каждый третий (по данным ВОЗ). Укре­пляя иммунитет, Нейтрализатор «Гамма-7.Н» способствует выра­ботке антигенного белка, который «не пускает» вирус в генный аппарат клетки.

Онкологи всё больше склоняются к выводу, что рак – это, прежде всего, болезнь иммунной системы.

Постоянное применение Нейтрализатора «Гамма-7.Н» – это профилактика синдрома хронической усталости.

Стремительное насыщение мест пребывания детей электротех­ническими и электронными приборами вызывает у детей кумуля­тивное утомление, снижает работоспособность, резко ухудшает здоровье, повышает риск негативных генетических последствий. От действия ЭМИ на организм ребенка, в первую очередь, страда­ют сердечно-сосудистая, эндокринная, иммунная, нервная и поло­вая системы. В настоящее время в Москве около 80% школьников имеют нарушения здоровья, а 40% уже сейчас обречены на патологию репродуктивной функции.

Необходимо популяризировать применение «Нейтрализатора «Гамма-7.Н», чтобы спасти генофонд страны.

Человек, как сложный биообъект, имеет три вида материально­сти:

1) вещественное (физическое) тело;

2) энергетическое тело (аура или биополе), расположенное в непосредственной близи от физического тела;

3) информационное тело (биоинформационное поле) – внеш­ний, простирающийся на сотни километров первичный фильтр получаемой человеком информации из внешней среды, на основании чего происходят те или иные процессы в энергетическом, а затем в вещественном теле.


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 1322 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)