АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Практическое руководство

Прочитайте:
  1. IV. Руководство проведением соревнований
  2. Актиномицеты.Их систематич. положение,морфологич.,культур.,физиологич. св-ва,значение в природе и практическое использование.
  3. Анатоксины, их получение, титрование и практическое применение.
  4. Борисов Л.Б., Козьмин-Соколов Б.В., Фрейдлин И.С. Руководство к лаборатор-ным занятиям по медицинской микробиологии, вирусологии, иммунологии. - М.: Медицина, 1993.
  5. Интенсивная терапия. Национальное руководство / под ред. Б.Р. Гельфанда, А.И. Салтанова. – М.: «ГЭОТАР» 2013.
  6. Как полно и точно называется центральный орган в Генеральной прокуратуре РФ, осуществляющей организационное и методическое руководство общим надзором?
  7. Лечение кровотечения и коагулопатии после обширной травмы: дополненное руководство Европы. Часть III
  8. Лечение кровотечения и коагулопатии после обширной травмы: дополненное руководство Европы. Часть IV
  9. Лечение кровотечения и коагулопатии после обширной травмы: дополненное руководство Европы. Часть IX
  10. Лечение кровотечения и коагулопатии после обширной травмы: дополненное руководство Европы. Часть VIII

Тест восьми влечений Сонди и его модифика­ция

1997-82 с.

 

 

Общий раздел Руководства включает обзор и теоретическое обоснование методики Сонди. Обсуждаются вопросы конструктной валидности, история создания, принципы построения, границы приме­нимости для разных прикладных областей. Описана структура.

 

© Ltd.1995

ISBN 5-89353-004-7 (рус.) ISBN 1 85639 016 0 (англ.)

ЛР№ 064615 от 03.06.96 г.

Подписано в печать 15.04.97. Формат 60 х 84 /8. Гарнитура "Ареал1 Усл. печ.л. 10.4. Уч.изд.л.

7.45. Тираж 150 экз. Заказ № 121

Отпечатано с готового оригинал-макета в типографии ИП РАН 129366 Москва, Первая публикация —1976 С исправлен и я или и дополнениями — 1978

Стереотипное издание — 1979 С исправлениями и дополнениями — 1985 С исправлениями дополнениями — 1986 Полностью обновленное издание — 1991

С исправлениями дополнениями — 1993

С исправлениями дополнениями — 1995

 

Книга представляет собой подробное изложение оригинального метода Сонди - "Метода портретных выборов". Психоаналитическое толко­вание данных теста восьми влечений дополнено разработанной автором руково­дства интерпретацией, позволяющей провести параллели между феноменологией данного теста и показателями других психодиагностических методик.

Это способствует лучшему пониманию сложных конструктов судьбоанализа Сонди и делает сопоставимыми данные методики с индивидуально-личностной типологией, базирующейся на разработанной автором руководства теории ведущих тенденций. Методика предназначена как для практических пси­хологов, так и для педагогов, врачей и социологов. Сфера применения - разные виды психологического консультирования, профориентация и профотбор, изучение кадровых ресурсов, гармонизация отношений в производственных, спор­тивных коллективах, командах, экипажах, медицинская психология, индивидуа­лизация психотерапевтического подхода.

Тест восьми влечений Сонди и его модификация.

Практическое руководство для психологов.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 281 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)