АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Индивидуальные задания

Прочитайте:
  1. I. Тестовые задания
  2. II Задания для обучения студентов по теме в соответствии с указанным уровнем усвоения
  3. II. Тестовые задания
  4. II. Тестовые задания
  5. II. Тестовые задания
  6. II. Тестовые задания
  7. II. Тестовые задания
  8. II. Тестовые задания
  9. II. Тестовые задания
  10. II. Тестовые задания

 

Таблица 2

Данные для таблицы БД «Классификация шарошечных долот»

Число шарошек Диаметр долота, мм Тип долота Система промывки Вид опор Герметизация опор
III 215,9 МЗ Г А У
III 215,9 МЗ Ц Н У
III 215,9 МСЗ Г В У
III 215,9 МСЗ Ц А У
III 215,9 ТКЗ Г Н
III 215,9 ТКЗ Ц В
III 215,9 СТ Г А
III 215,9 СТ Ц Н

 

Задания для Занятия 1: заполнить таблицу «Выбранные долота» двумя долотами из следующего списка:

1. Трехшарошечное долото, диаметром 215,9 мм для бурения пород средней твердости с пропластками крепких, с центральной промывкой, с опорами шарошек на одном подшипнике скольжения и двух подшипниках с телами качения.

2. Трехшарошечное долото, диаметром 215,9 мм для бурения пород средней твердости с пропластками крепких, с боковой гидромониторной промывкой, с опорами шарошек на трех подшипниках скольжения.

3. Трехшарошечное долото, диаметром 215,9 мм для бурения твердых абразивных пород с пропластками крепких, с центральной промывкой, с опорами шарошек на трех подшипниках с телами качения.

4. Трехшарошечное долото, диаметром 215,9 мм для бурения твердых абразивных пород с пропластками крепких, с боковой гидромониторной промывкой, с опорами шарошек на одном подшипнике скольжения и двух подшипниках с телами качения.

5. Трехшарошечное долото, диаметром 215,9 мм для бурения мягких абразивных пород с пропластками средней твердости, с центральной промывкой, с опорами шарошек на трех подшипниках скольжения, с герметизацией и смазкой.

6. Трехшарошечное долото, диаметром 215,9 мм для бурения мягких абразивных пород с пропластками средней твердости, с боковой гидромониторной промывкой, с опорами шарошек на трех подшипниках с телами качения, с герметизацией и смазкой.

7. Трехшарошечное долото, диаметром 215,9 мм для бурения мягких абразивных пород, с центральной промывкой, с опорами шарошек на одном подшипнике скольжения и двух подшипниках с телами качения, с герметизацией и смазкой.

8. Трехшарошечное долото, диаметром 215,9 мм для бурения мягких абразивных пород, с боковой гидромониторной промывкой, с опорами шарошек на трех подшипниках скольжения, с герметизацией и смазкой.

 

Примечание: список может быть дополнен преподавателем по практике во время выполнения лабораторной работы.

 



Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 430 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)