АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Что такое «Турманиевая керамика»?

Прочитайте:
  1. I. Что такое ВИЧ и СПИД?
  2. А знаете ли Вы, что такое гликемический индекс пищи?
  3. Внеклеточный матрикс, что это такое и из чего он состоит?
  4. Вопрос: Если эго такое, каким вы его описываете, то как приходит просветление?
  5. Вопрос: Как такое возможно?
  6. Глава 1. ЧТО ТАКОЕ АЙКИДО?
  7. Нам опять лгут или что такое туберкулез на самом деле.
  8. Некоторые пациенты говорят, что впечатление такое, «будто человек наблюдает жизнь по телевизору», а сам в событиях не участвует...
  9. П.1. Что такое выкидыш?
  10. Синдром раздраженного кишечника. Что это такое?

Турманиевая керамика является изобретением Южной Кореи. Это сложный сплав турмалина, германия и вулканических пород. Турманиевая керамика, благодаря турмалину, излучает тепло (длинноволновые инфракрасные лучи), что стимулирует кровообращение, осуществляет обеззараживание и активирует работоспособность клеток в той части тела, которая подвергается ее воздействию. Вырабатывает отрицательно-заряженные ионы, которые оказывают положительное влияние на настроение, самочувствие и работоспособность.

В бесконечном разнообразии природных камней, турмалин считается абсолютным чемпионом цветов и оттенков, в который окрашены его кристаллы. Природный блеск, прозрачность и твердость этого драгоценного многоцветного минерала снискали ему заслуженную славу ювелирного камня. Разнообразие цветов этого минерала говорит о его сложном составе. В него входят калий, кальций, магний, марганец, железо и т.д., всего около 50 микроэлементов, он единственный из минералов обладает пьезоэлектрическими и пироэлектрическими свойствами (на его поверхности под воздействием солнечных лучей начинает циркулировать микроток 0,060 mA). Воздействие турмалина на организм помогает нормализовать работу эндокринной системы. Турмалин благотворно воздействует при заболеваниях печени, нервной системы, кровообращения и кожи. Он поддерживает кислородный обмен в крови и усиливает иммунитет. Укрепляет гормональную и лимфатическую системы, насыщает отрицательными ионами (анионами). Помогает при онкологических заболеваниях. В народе этот камень называют «чудесным лекарем». Турманиевая керамика абсолютно безвредна для всех возрастных категорий.

Почему же так положительно реагирует организм человека на турмалин и нефрит? Физические и биологические исследования показали, что параметры биологического поля, излучаемого живым организмом, совпадают с параметрами длинноволнового инфракрасного спектра излучения (длина волны луча 4-14 мкм) турмалина и нефрита. Было замечено, что при совместном использовании этих двух минералов значительно усиливается мощность длинноволнового инфракрасного спектра излучения (именно такое сочетание минералов и применено в предлагаемой подушке). Наш организм может не только излучать, но и интенсивно поглощать инфракрасные лучи данного спектра. Излучение от турмалина и нефрита наш организм воспринимает как «свое, родное». Кроме того, основной спектр этого излучения может быть отражен человеком обратно. Это отражение создает эффект рециркуляции или повторного использования инфракрасного излучения организмом (т.е. камни и человек начинают как бы обмениваться энергиями инфракрасного спектра – своей природной и приобретенной тепловой энергией).


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 474 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)