АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ БАДОВ

Прочитайте:
  1. III. 1. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ВАКЦИН
  2. IV. Методические рекомендации для самостоятельной проработки.
  3. IV. По клиническому применению.
  4. V, VI. Препараты крои, показания к их применению.
  5. XXI. Рекомендации.
  6. Авторские рекомендации по лечению больных артериальной гипертензией
  7. Антибиотики группы пенициллина. Классификация. Механизм и спектр действия. Особенности действия отдельных групп препаратов. Показания к применению. Побочные эффекты.
  8. Антибиотики, разрешенные к применению при крайней необходимости
  9. Билет № 60 симпатомиметики. показания,противопоказания к применению эфедрина. препараты
  10. Выход из сухого голодания. Рекомендации

Во-первых, многие и теперь не знают; что наилучшие результаты применения БАДов достигаются не разовым, случайным, а регулярным и длительным их употреблением.
Наилучшие результаты применения БАДов достигаются не разовым, случайным,
а регулярным и длительным их употреблением
Во-вторых, следует научиться отличать патентованные средства от массы подделок и низкокачественных препаратов, к сожалению, наводнивших рынок.

ВИТАМИННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
Термин "витаминная революция" - не изобретение журналистов. Это не рекламный лозунг или, как ныне говорится, "слоган", придуманный производителями и продавцами биологически активных добавок. Это - реальный факт совсем недавней истории. Развитие человеческой цивилизации способствует не только техническому прогрессу. Вместе с ним неизбежно приходят очередные проблемы. Подчиняя себе, изменяя окружающий нас мир, человек одновременно создает для себя новые сложности. Сегодня БАДы - единственный компенсатор потерь, которые мы несем, пытаясь превратиться из детей Природы в ее хозяев. Однако начинать следует, как можно раньше. Зачем дожидаться проявления первых признаков недуга? Отчего бы нам, подобно предусмотрительным европейцам и американцам, не заботиться о своем здоровье заранее? В принципе, чтобы восстановить равновесие с изменившейся окружающей средой, мы всего лишь должны включить БАДы в свой ежедневный рацион, чтобы наши организмы полностью получали те вещества, которые должны получать, и обеспечили себе защиту от того, что называется "издержками цивилизации", - начиная от загрязнения атмосферы и воды, качества пищи и кончая неизбежными стрессами. Чтобы восстановить равновесие с изменившейся окружающей средой, мы всего лишь должны включить БАДы в свой ежедневный рацион. Разумеется, когда-нибудь это обязательно произойдет. Просто потому, что альтернативы не существует. Биологически активные добавки - действительно реальная защита. И то, что она у нас есть, - просто прекрасно!!!


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 421 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)