АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Голодание

Прочитайте:
  1. АЛИМЕНТАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ – ГОЛОДАНИЕ
  2. БЕЛКОВОЕ ГОЛОДАНИЕ
  3. Высшее голодание
  4. ГИПОКСИЯ (КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ)
  5. Глава 10. Как завершить семидневное голодание
  6. Глава 11 КАК ЗАВЕРШИТЬ СЕМИДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ
  7. Глава 11. КАК ЗАВЕРШИТЬ СЕМИДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ
  8. Глава 14. Рациональное голодание против слизи
  9. Глава 15 РАЦИОНАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ СЛИЗИ
  10. Глава 15. РАЦИОНАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ СЛИЗИ

Голодание - прекращение поступления в организм всех видов пищи. Если пища будет продолжать поступать, механизм исцеления не включится, и к вашим болячкам прибавится истощение.

Можно пить только воду. Никаких соков и чаев.

Дней пять - семь вам может быть плохо. Вы будете испытывать различные неприятные ощущения, вялость, головные боли, головокружение, от вас будет дурно пахнуть и вы будете терять по 1 - 2 кг в день. Но потом, чаще всего неожиданно, вам станет лучше. Вы почувствуете себя вполне нормально. Исчезнут головные боли, улучшится самочувствие, исчезнет запах, посветлеет моча, прояснятся мысли. Вес станет убывать всего по 300 - 400 грамм в сутки! И дальше вас ждут долгие дни вполне сносного самочувствия. Конечно, что-то вас все же будет беспокоить. Например заболит печень, или заноет позвоночник, или еще какое ни будь заболевание даст о себе знать теми или иными симптомами. Но вы продолжаете голодать и эти неприятности проходят, а вместе с ними, а вместе с ними и заболевание органа - вызвавшего ухудшение самочувствия. Вот уже пятнадцать дней прошло, 18, 20 и вот наконец - вам вновь стало хуже, возросла слабость, появилась вялость и вы готовитесь умирать, но не тут то было. Через пару дней вам вновь становится лучше. И вам ничего не остается делать как продолжать голодание и ждать. Но вы голодаете 25, 30, 35 и 40 день. Если у вас достаточно запасов на черный день, голод не придет к вам и на пятидесятый день. Вы будете голодать и не испытывать ничего кроме некоторой слабости и вялости.
И вот в один из дней, чаще всего ночью, вы проснетесь от неукротимого голода. А это значит,
что в организме не осталось никаких ядов, которые необходимо вывести, и никаких запасов, ничего,
что можно было бы использовать в пищу. И вот этот голод будет настоящим. Будьте внимательны. Непременно изучите вопрос выхода из голодания. Это жизненно важно.

Также не стоит голодать, если нет уверенности в том, что после голодания Вы со 100%-й точностью сможете питаться видовой пищей человека.

Во время голодания, как бы осада была снята и организм расслаблялся. Если после голодания продолжить питаться городской пищей, то считайте что враги вернутся в беззащитный город.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 395 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)