АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Выбор темы курсовой работы

Прочитайте:
  1. B. Пупочные точки для работы с Ветром Почек
  2. I. Общие принципы организации работы поликлиники
  3. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  4. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  5. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  6. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  7. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  8. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  9. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  10. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.

 

2.1. Выбор темы осуществляется на основе примерной тематики, предлагаемой кафедрой. Список примерных тем ежегодно пересматривается, уточняется и утверждается на кафедре клинической психологии. Студент имеет право предлагать темы, не включенные в список, но относящиеся к предметному полю, теоретическим и практическим задачам клинической психологии.

2.2. Выбранная тема утверждается на кафедре клинической психологии на основании личного заявления студента. В нем студент может сформулировать свои пожелания по кандидатуре руководителя; выбор научного руководителя осуществляется на основе списка преподавателей, утвержденного кафедрой. Свое личное заявление студент адресует заведующему кафедрой в установленные сроки (Приложение 1). В нем студент при помощи научного руководителя должен сформулировать план курсовой работы, раскрывающий ее структуру и логику, и приступить к ее написанию.

2.3. Курсовые работы по специальности «Клиническая психология» могут как развивать основные научные направления клинико-психологической проблематики, так и разрабатывать прикладные задачи клинической психологии в рамках традиционных направлений: патопсихологии, нейропсихологии, психосоматики, психологии аномального развития, психологии кризисных состояний, психогигиены, психопрофилактики и т.д.

 


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 476 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)