АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я вам скажу всё

Прочитайте:
  1. Предпринимателям расскажут о технологии вирусного маркетинга

 

А именно, к примеру, что на данном этапе, и уже давно, с 1960-х годов, как только появились так называемые "гормоны" - "глюкокортикостероиды" - "преднизолоны", так называемое "лечение" в медицине потеряло уже всякую видимость лечения. Любая болезнь, которую не может вылечить современная медицина, а их уже по номенклатуре увеличилось за последние 25 лет с 10 тысяч до около 30 тысяч штук, то есть неизлечимых болезней - феномен - появляется около 1000 в год! И это всё изготовляется для гоев невидимой критпоивероалиенской "фабрикой здоровья". А вы думали для кого старается "избранный народ"? Images/JewsGod'sPeople.jpg

Так вот с 1960-х годов, уже как 50 лет, (а вы всё проспали), любой больной, с которым не могут справиться, начинает лечиться "гормонами-преднизолонами". Но

"Гормоны" - это не специфическое какое-либо лекарство от чего-либо!

Поэтому они и применяются при абсолютно всех болезнях, когда течение болезни принимает тяжёлую форму. И это начиная от мозгов кончая кожными болезнями.

Гормоны конкретно ничего не лечат - они вызывают некий общий гормональный ответ организма, типа внутреннего взрыва.

К чему это приводит, Уотсон, догадайтесь с трёх раз? - Правильно, - к резкому ухудшению любой болезни!

 

Почему конкретный врач делает укол гормонов, скажем при той же бронхиальной астме? Только потому, что сейчас это положено по инструкции. Которая появилась откуда? - Спущена сверху! А не потому, что для этого есть какой-то рациональная причина или что гормоны излечивают астму. Как раз наоборот - переводят астму в смертельную форму. Но если больной действительно помрёт? Прокурор же не понимает в медицине! Прокурор спросит:"А почему вы по инструкции не делали гормоны?". И спорить с прокурором бесполезно. Так работает система, которая запрограммирована сверху.

И заметьте, Уотсон, отнюдь не в России или СССР запрограммирована! А на Западе!

 

Нижним исполнителем может быть и гой, но запрограммирована эта система наверху криптоивероалиенской пирамиды на Западе! http://zarubezhom.com/Images/pyramid_of_satan1.jpg.

 

И в частности при бронхиальной астме, как в 1940-х года применение бронходилататоров привело к переводу лёгкой тогда ещё бронхиальной астмы в тяжёлую форму дотоле неизвестную, так и в 1960-х годах в США начало применения гормонов на потоке привело к появлению сверхтяжёлой формы бронхиальной астмы, от которой гои мрут как мухи. В СССР это смертельное течение бронхиальной астмы появилось в 1970-80-е годы, когда гормоны пришли с Запада.

 

Всё я это помню как сейчас: больной поступает - ему раз - бронходилататоры, не помогает - гормоны во всё увеличивающихся дозах - не помогает - в реанимацию - трубку в горло и на искусственную вентиляцию - и вперёд ногами в морг. Вот это типичный путь любого астматика, с тех пор как в СССР в 1980 годах тоже ввели гормоны. Зато всё по инструкции, и у прокурора вопросов нет. Так кто "лечит" на самом деле больных? - Выходит, Уотсон, что прокуроры. На то это и Зазеркалье. А врач - он просто "дежурант". Всё лечение в современной медицине запрограммировано на таком высоком уровне, что этот уровень скрывается за облаками, как и "Глаз в Треугольнике: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Dollarnote_siegel_hq.jpg Тот врач, к которому вы пришли конкретно - он на самом деле никакой не "врач" - он не будет вас "врачевать", - это просто низший медицинский клерк с высшим медицинским и никаким не "образованием", а индоктринированием. И он на самом деле не "лечит", тем более вас конкретно; он просто прописывает утверждённые криптами химические криптояды, у каждого из которых, есть своей "ЛД50", согласно обширного списка, спущенного свыше. И обучение в мединституте как раз и заключается в зубрёжке этого списка ядов, а физиология и анатомия тут дело не меняют.

Это не медицинское "образование" - это индоктринация!

 

Вы думаете это всё? Конец театру абсурда? - Вы плохо знаете криптоалиенов. Они всегда дожимают и всегда по ихнему. Всегда можно сделать ещё хуже, и формулирую ещё один закон Холмса:

"Нет того абсурда, который нельзя было бы сделать ещё абсурдней".

 

Смотрите дальше, сейчас, современная медицина, что называется "ушла вперёд", - на новую ступень абсурда. Это 20 лет назад конечным видом "терапии" были гормоны, в которые всё пресловутое "лечение" и упиралось и заканчивалось "вперёд ногами". Сейчас финальный вид любой терапии - "химиотерапия". Она так и называется "химиотерапия" потому что это чистая "химия". "Химия" - это между прочим, семитское слово, то есть в его основе лежит хибру. Иверологи пока не вычислили, что означает "КХЕМИ" на хибру. Я, например, погуглил, и единственно на что мне родственное выбросило - это, между прочим, "ХИМАлайи" - Гималаи, тоже алиенское слово.

"Химиотерапия"- это область применения не просто ядов, а сверхтоксических ядов, сразу убивающих весь иммунитет организма, и не оставляющий ему никаких шансов выжить.

 

То есть это именно то, что называется в другой области "боевые отравляющие вещества" в качестве "лекарств": "зарин, зоман и V газы". ЛД50 у них - это караул! - Как говорил артист Папанов в "Бриллиантовой Руке:""Достаточно одной табылэткы", и вы уже на этом свете не жилец, потому что у вас уже нет иммунитета - вы теперь "спидик". Начали они применение "химиотерапии" с раковых больных, то есть которым всё равно, а сейчас эта практика пошла и на не онкологических больных. Например, банальный приступ панкреатита они химиотерапией переводят в смертельное состояние - панкреонекроз. В условиях перенаселения планеты, силы, руководящие всем на этой планете, не могут ждать пока больные сами умрут. Ускорить этот процесс и поставить его на поток, прикрываясь псевдонаучной фразеологией, - вот внутренний смысл геноцидарной медицины. Которой, как вы уже догадались, не могут руководить существа идентичные нам с вами. Простая дедукция, Уотсон? Тем более в этом свете смешна мысль о "лечении". Ещё Христиан Раковский, человек очень высокого уровня, - друг Троцкого и неограниченный диктатор Украины, между прочим врач по образованию, говорил, что на этой планете "всем управляют такие существа, которые могут заставить одну половину человечества производить гавно, а другую его есть" redsymphony.htm. Оказалось ещё хуже, -


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 507 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)