АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Продолжайте думать, Уотсон, что такие финты возникают в обществе самопроизвольно или, дескать, по незнанию и якобы, не нарочно

Прочитайте:
  1. Билет 26. Информационно-коммуникативное общество в системе этапов общественного развития. Основные теоретические подходы.
  2. Билет 30. Коммуникативная компетентность специалиста по связям с общественностью.
  3. В метафизарных участках трубчатых костей часто возникают остеохондриты, нередко заканчивающиеся патологическими переломами (псевдопаралич Парро).
  4. Государственные, общественные и частные вещатели
  5. Государственные, общественные и частные вещатели
  6. Дефекты на поверхности, окрашенной кремнийорганической эмалью, причины их возникновения и способы устранения в основном такие же, как и для перхлорвиниловых окрасок.
  7. Допустимая яркость светильников общего освещения для жилых и общественных помещений.
  8. Душа не может думать, не рисуя.
  9. Защита общественных интересов
  10. Именно в такие периоды мы склонны наказывать себя, используя для этого несчастный случай или любое другое средство физического повреждения.

 

Мы все травимся на регулярной основе. В СССР это было неизвестно. Там была другая страна, другие принципы. И там этот тотальный химио-биологический геноцид гоев криптоалиенам давался с трудом. Поскольку в стране были заложены другие принципы.

А это - кошмар. Как в анекдоте: "проснулись, а голова в тумбочке". Любой человек, который сейчас родился и просто живёт получает, что положено, прививки, уколы, еду, уж не говоря о воздухе, - это химический, запрограммировано краткоживущий биоробот не рассчитанный на долгую и вообще какую-либо осмысленную жизнь. И который получает яды, вводимые в него абсолютно целенаправленно, посредством, в первую очередь:

1) Обычная еда.

2) Обычные напитки.

3) Легальные наркотики: никотин, алкоголь, слабый раствор Кокакина в виде Кока-Колы. (Знаете ли вы что, компания Кока-Колы - единственная компания, которой разрешено легально выращивать коку и продавать кокаин?)

4) Плановая вакцинация.

5) "Террор-Пия" по мере соприкосновения с медициной.

Абсолютно запрограммированный, многоплановый, многогранный, многосторонний геноцид гоев, от которого никуда не деться.

 

Вот читатель, который только что родил здорового ребёнка. Здоровый новорожденный - это ли не пример, куда не надо соваться со своими лекарствами и уколами; дайте ему только сиську. Нет! Сразу ему дают менадион, повреждающий у него мозги, печень и кровь, и тут же ещё "вакцину от гепатита", и у этого конкретного ребёнка тут же, как сообщает отец, возникает желтуха, которая говорит о том, что у ребёнка гепатит. Теперь сиди и думай, толи токсический гепатит от "Витамина К", толи это токсический или инфекционный гепатит от прививки. А ребёнку уже это всё равно. Его уже спортили в первый же день на ровном месте. Ведь это же огульное применение ядов в медицине. Это же прикрытый медицинской фразеологией бандитизм!

И вы что думаете, это случаи куда-нибудь идут в плане предостережения людей? Хотя бы просачиваются в прессу? - Наоборот! А пресса вообще без разрешения сверху никакую информацию не сообщает. В мире всё что против политики "Глаза в треугольнике" Images/Glaz-GoldGIM.jpg, игнорируется и замалчивается. В мире доминирует политика Глобального Правительства криптоалиенов и его "Слуг Дьявола на чёртовой мельнице". А все несчастья связанные с ней - это ваши личные, никого не интересующие индивидуальные трудности и несчастья. Читатель же этот пишет, что его терроризируют, чтобы он не подымал шума.

 

Я вам, Уотсон, скажу, как единственно можно положить конец этой коллективной безответственности криптоалиенов. Только путём привлечения внимания! А привлечь внимание простой незаметный человек может только тем, что возьмёт оружие и войдёт туда, где он соприкоснулся со злом, и хотя они там никто конкретно не виноваты, потому что эта политика идёт с такого верха, что им и самим не видно; тем не менее осуществит над ними акцию возмездия. Чем больше положит, тем меньше у криптов будет шансов замять дело. Простой человек в городе Марганце не может добраться до министра здравоохранения Украины, тем более до высоких чинов в США, которые ввели эту систему, тем более он не может добраться до ВОЗ, ООН, Глобального Правительства, "Бильдерберг Груп" http://en.wikipedia.org/wiki/Bilderberg_group, или лично до Гены Киссинджера; но он может зашухарить всех внизу, так чтобы верхи не смогли это дело замять. В следующий раз и овцы низшего уровня уже задумаются, что дескать, с меня не все взятки гладки, и что сейчас такое время, что гои приходят и мочат всех до кого в реале добраться. Надо чтобы низший исполнитель задумался! А задуматься он может только испугавшись. Только страх руководит "эльфами нижнего уровня".

Возвращаясь к тому, что теперь делают всем новорождённым. Кроме токсического менадиона (викасола) даётся ещё вакцина гепатита В. Совсем недавно она предлагалась только лицам, которые по профессии соприкасаются с кровью и могут порезаться, типа медсёстрам или хирургам. И что с тех пор поменялось, чтобы делать её теперь и всем ни в чём не виноватым новорождённым?

Третий препарат, который они огульно-принудительно и вас не спрашивая, дают новорождённым - это эритромициновая мазь. Этот мазь антибиотика для глаз.

Вот побочные эффекты. Цитирую: http://en.wikipedia.org/wiki/Erythromycin "Желудочно-кишечные расстройства, тошнота, рвота, боль в животе. Если эритромицин применяется у новорождённых, то от него возникает пилорический стеноз, то есть непроходимость двенадцатиперстной кишки" с необходимостью срочной операции. Поэтому эритромицин никогда не дают первым лекарством. Ещё худшие осложнения как аритмия и переходящая глухота встречаются реже. Аллергические реакции, хотя редки но могут быть вплоть до анафилактического шока. Также встречаются: холестаз, Синдром Стивенса-Джонсона токсический эпидермальный некролиз. Эритромицин также ассоциируется с токсичностью для печени у беременных женщин".

Вы поняли?

Вы, вообще, когда-нибудь будете читать мелким шрифтом осложнения у "лекарств"?

"Если эритромицин применяется у новорождённых, то от него возникает пилорический стеноз, то есть непроходимость двенадцатиперстной кишки" с необходимостью срочной операции". - Не могут дать внутрь, - дают в качестве глазной мази. И никто, Уотсон, вообще не изучал влияние эритромицина на зрение, если его давать в глаза, как это делают сейчас новорождённым! Не удивлюсь, что впоследствии окажется, что применение эритромицина в качестве глазной мази у новорождённых вызывает преждевременную слепоту, недоразвитие глаза, или что-то вроде этого. Если бы криптоалиенов действительно волновало занесение инфекции в глаз при родах, то проще, эффективней и без осложнений - разбавленной капельки репчатого лука вообще ничего нет.

И вот читатель добавляет:

"Док, Насчёт эритромицина могу точно сказать, что на каф. ЛОР 1ого Меда Ленинграда ещё в 70-х годах было однозначно обосновано противопоказание применения любых "мицинов" в любых формах и дозировках детям в возрасте до 14 лет, поскольку они приводили к потере слуха, т.е. являлись причиной тугоухости. Эти исследования были проведены по мед.картам обращавшихся в лаб. слуха и речи и прямыми методами на животных. А раз это приводило к непроводимсти (отмиранию) слуховых нервных каналов, то думаю, это можно и обобщить на другие нервные центры, в т.ч. глазные".

Новорождённый - это просто образец совершенного здоровья, до которого самое главное не дотрагиваться своими грязными руками, тем более лекарствами, и побыстрей забрать из роддома, пока что-либо не подхватил. А сейчас, как видите, ухитряются за один первый день уродовать детей на всю оставшуюся жизнь. Это и есть

ГЕНОЦИДАРНАЯ МЕДИЦИНА НА МАРШЕ!

И за ней стоит "Глаз в треугольнике" http://en.wikipedia.org/wiki/File:Dollarnote_siegel_hq.jpg

 

А никакой не самопроизвольный, дескать, "хаос". И настолько этот медицинский геноцид многопланен, многосторонен, многогранен, развёрнут, глобален, и грамотно прикрыт псевдонаучной фразеологией, хитр и коварен, что нет никаких сомнений, Уотсон, что это деятельность человекообразных существ на порядок выше интеллектом среднего гоя на этой Земле, а, может, и на 10 порядков.

 

Тема прошлого выпуска - ГЕНОЦИДАРНАЯ МЕДИЦИНА криптоивероалиенов вызвала большой отклик:

"Док. с уважением от аспиранта. Интересная инфа на вики о клятве Гиппократа http://ru.wikipedia.org/wiki

и еще, долго смеялся над знакомыми гоями хирургами (скорее не гои, просто не в теме ребята) когда вспоминая историю про молодую еврейку, которая не желая учиться, была убеждена, что были неандертальцы и евреи Images/ChelovekoZhid-Goy.jpg, как они смеялись. Но кто-то ей это сказал, не могла она это сморозить просто так! Про интенсивную терапию и реанимацию все верно сам ежедневно наблюдаю, слава нашему бокху не участвую в этом, но от этого не легче, что интересно на земле обетованной совсем другие правила и например в Англии, видел эту систему лично. Побольше инфы по медицине будет в пользу аспирантам".

Действительно, Уотсон. Из Вики о клятве Гиппократа:

"В Израиле врачи приносят не клятву Гиппократа, а клятву еврейского врача.

Это связано с тем, что в традиционном тексте клятвы Гиппократа упоминаются боги древнегреческого пантеона, что идёт вразрез с иудаизмом, по которому Бог один, и приносить клятвы его именем нельзя. Так как в Израиле религия не отделена от государства, во всех израильских вузах, готовящих врачей, клятва Гиппократа не используется. Клятва еврейского врача отличается от клятвы Гиппократа только в мелких деталях, вроде тех же самых ссылок на богов. В настоящее время на территории США действие Клятвы Гиппократа ограничено судебным прецедентом, основанным на Homeland Security Act. В соответствии с этим прецедентом, врачебная помощь террористам и потенциальным террористам признана незаконной экспертной помощью в их адрес и является уголовно наказуемой".

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 500 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)