АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Очевидно, Уотсон, что на Украине имеется попытка создать рынок - по типу продажи участков на Луне

Прочитайте:
  1. A. максимальная стоимость объекта недвижимости возникает тогда, когда имеется разумный уровень архитектурной однородности и совместимый характер землепользования
  2. Opium facit dormire , quare est in eo virtus dormitiva- опиум действует снотворно , т.к. в нем имеется снотворная сила
  3. В президентских выборах-2004 на Украине по итогам второго тура победу одержал «провластный» и «пророссийский» кандидат Виктор Янукович.
  4. В Украине негде умирать ВИЧ-инфицированным детям
  5. ВОССОЗДАТЬ СПОРЫ И ВНОВЬ ВОСПАРИТЬ
  6. ВОССОЗДАТЬ СПОРЫ И ВНОВЬ ВОСПАРИТЬ
  7. ВОССОЗДАТЬ СПОРЫ И ВНОВЬ ВОСПАРИТЬ
  8. ВОССОЗДАТЬ СПОРЫ И ВНОВЬ ВОСПАРИТЬ
  9. ВОССОЗДАТЬ СПОРЫ И ВНОВЬ ВОСПАРИТЬ
  10. Вот почему таким благотворным является знание собственных травм: это позволяет заняться их исцелением, а не попытками изменить себя.

Вы же видите что твориться, или не видите? Тогда я сформулирую только для вас:

Достижения современной алиенской медицины позволяют ивероалиенам торговать гоями не только в целом виде, как это было всегда и до сих пор, а теперь и в разобранном на части виде; и утилизировать все части гоев без остатка, включая плаценту новорождённого гоя.

 

Моё мнение, что за преступления в области медицины надо ввести смертную казнь. В данном конкретном случае компетентным органам Украины надо выяснить для начала: финансируется ли всё, что связано со стволовыми клетками, из-за границы? Не то что вы думаете, Уотсон, - тогда хотя бы всё это имело бы хоть какой-то вид приличия, хоть какой-то научный базис. Или же тут иностранных биокомпаний нет, и тогда это просто чёрный подпольный бизнес, которому в условиях беспредела торговцы человеческими тканями и органами придают вид легальности.

Потому что, как говорил артист Мкртчан в фильме "Мимино", "Я тебе правду скажу, но ты не обижайся пожалуйста", - предполагать, что Украина осуществляет в настоящей клинической практике то, что в США делается только в лаборатории и является предметом нескорого будущего, - это, как вы понимаете, Уотсон, несерьёзно предполагать.

Тем более, что только что на Украине поймали банду "чёрных трансплантологов" оперировавшую для Израиля, то есть осуществлявшую экспорт гойских органов для Израиля. http://www.vesti.ru/doc.html?id=384165&r=mail "Украинские правоохранительные органы пресекли деятельность транснациональной группы «черных трансплантологов», сообщил в четверг начальник департамента борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми (ДБКТЛ) МВД Украины Юрий Кучер. «Недавно ДБКТЛ во взаимодействии с госпогранслужбой удалось прекратить деятельность транснациональной группировки в составе граждан Украины и Израиля, которые длительное время вербовали и перемещали граждан Украины, России, Молдавии, Белоруссии и Узбекистана в Азербайджан и Эквадор с целью изъятия органов для дальнейшей трансплантации состоятельным реципиентам, преимущественно в Израиле, а также в странах Европы и Азии», — сказал Кучер на брифинге.

По его словам, организацию «черных трансплантологов», в состав которой входили 12 человек, возглавлял гражданин Израиля. В составе группировки были четверо украинских хирургов высшей квалификации из клиники имени Шалимова, заявил представитель МВД. Поиском доноров, которыми, как правило, становились малообеспеченные граждане, занимались 7 вербовщиков, жителей ряда областей Украины. «Они через объявления в интернете предлагали гражданам продать свою почку за $10 000», — сказал Кучер. Наибольшим «спросом» пользовались доноры-женщины в возрасте от 18 до 25 лет, обладающие хорошим здоровьем. http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/08/05/1075186 - А для евреев - эти "антисемиты" продают, Уотсон, между прочим, от 120 тыс долларов за почку!

И ещё: "На Украине в рамках программы «Совместное сокращение угроз» (Для кого, угроз, Уотсон?) уже открыта первая американская биологическая лаборатория 3-го уровня. Руку к ее созданию приложили сенатор Ричард Лугар и американский президент Барак Обама, пишет «Обозреватель». Лаборатория, расположенная в Одессе, будет специализироваться на изучении (с не совсем ясными конечными целями) самых опасных патогенных веществ на планете. Американские политики активно занимались ее созданием еще с 2005 года — времени прихода к власти «оранжевой» команды. Америка успешно превращает Украину в полигон для испытания не прошедших проверку вакцин, лекарственных препаратов и терапевтических методик. Страна становится технологическим цехом по производству противоядий методом проб и ошибок, складом губительных для всего живого вирусов и патогенных веществ, а также просто помойкой для отходов деятельности западных фармацевтических и биотехнологических корпораций".

А вот и конкретное Донесение в тему о пуповинной крови.

Я так, Уотсон, и знал....

"Здравствуйте, Профессор.22 мая 2010 ТВ-Центр, 21.00-22.00, передача Пушкова"Постскриптум", тема о стволовых клетках. Из этой передачи стало ясно, что "стволовые клетки" (о которых я слышал и раньше) - оказалось что это пуповинная кровь новорожденных. Показали банк пуповинной крови - ящик примерно 2х2 м, где в состоянии глубокой заморозки стояли круглые металлические сосуды диаметром примерно 25-30 см. Используются эти "стволовые клетки" для омоложения путем инъекций. Цена курса инъекций - 500 тыс. руб. Назывались фамилии - певица Толкунова, артисты Абдулов и Янковский. Через 2 - 3 года у некоторых таких "пациентов" обнаруживается быстротечный рак. У Толкуновой сказали был рак желудка IV стадии. Пушков жаловался, что на западе двуногим подопытным кроликам, на которых испытывают новые препараты, платят деньги, а вот у нас, в эрэфии, эти новые препараты испытывают на пациентах да ещё и тянут с них немалые деньги. Примечательно, что, например, я до этой передачи не знал, что скрывается под выражением "стволовые клетки", а вот знакомая моей жены железнодорожница, не особо богатая и не имеющая прямого отношения к медицине, была в теме.-- С уважением, студент"

Я же вам, Уотсон, только что просто зачитал из ВИКИ, что известно любом студенту мединститута из курса гистологии: http://en.wikipedia.org/wiki/Stem_cells

"До сих пор существует полная как научная так и социальная неопределённость окружающая всё, что касается стволовых клеток. Одной из основных проблем является передача через столовые клетки раковых опухолей, потому что вообще ничего неизвестно о контроле над делением стволовых клеток".

"there still exists a great deal of social and scientific uncertainty surrounding stem cell research,.One concern of treatment is the possible risk that transplanted stem cells could form tumors and have the possibility of becoming cancerous if cell division continues uncontrollably."

Более того, если вы прочтёте информацию из ВИКИ, а это самая последняя суммация, то вы увидите, что до, якобы, "эффекта омоложения" столовых клеток - даже ещё и научных исследованиях не дошли, в серьёзной науке не касались вообще; и вообще такого коммерческо-косметического аспекта в серьёзной науке даже и не звучит!

http://en.wikipedia.org/wiki/Stem_cell_treatments

Поняли?

То есть, на Украине опять совершается очередное преступление против человечества (гойчества) очень большого масштаба!

Я вам только что сказал, что

Во-первых, при "замораживании/размораживании" стволовые клетки теряют свои свойства. Это раз. То есть хранить их нельзя. Только если для "рисёрча"(науки). А значит смысл создания всяких банков сразу отпадает. Если же вы считаете, что к тому моменту наука продвинется, то купите у меня Бруклинский мост.

Во-вторых, чужие стволовые клетки - это такие же чужеродные тела как и кровь другой группы.

Если человеку вводили бы стволовые клетки, которые были у него взяты при рождении - это ещё на слух имело бы какой-то смысл. Но ещё не решены как проблемы сохранения свойств стволовых клеток при "замораживании/размораживании", так и проблемы инородности и непереносимости стволовых клеток! Клетки чужого организма, в том числе и стволовые клетки - это инородные вещества, которые могут вызывать реакцию отторжения. Поэтому я полагаю, Уотсон, что аферисты, а эти люди без всякого сомнения преступники крупного масштаба, совершающие особо тяжкое, а с задействованием ТВ - государственное преступление с применением технический средств, в группе. Так вот эти особо опасные преступники, я полагаю, Уотсон, - умные люди, в смысле хитрые. И они не дураки вводить людям какой-то биоматериал. Ведь их программа максимум, чтобы люди заплатившие огромные деньги выходили бы своими ногами как и пришли. Это понятно?

 

Держу пари, Уотсон, что преступники охлаждают в этих упомянутых металлических сосудах холодное пиво а никакие не "столовые клетки". А водят на курс инъекций за 500 тыс рублей (17тыс долларов) - просто, скажем 10 уколов Витамина В12 в зад. Кстати, Уотсон, куда конкретно преступники колют, дескать, стволовые клетки? - Что, внутримышечно?

- Я сейчас, Уотсон, под лавку со смеху упаду. Имело бы смысл вводить - только в костный мозг. Короче. Компетентные органы должны провести обыск во всех этих фирмах, якобы, "омолаживающих стволовыми клетками", и конфисковать биоматериал и послать его за границу на анализ не посвящая в подробности дела (На Украине отдавать на анализ нельзя, поскольку там все повязаны).

И я как врач требую, ввиду того, что преступления теперь вышли на научный уровень и используют рекламу и ТВ.

Квалифицировать преступления, особенно в области медицины и здоровья людей, с использованием НАУКИ, СМИ и ТВ как отдельные отягчающие, факторы, ставящие преступление в разряд тягчайших государственных преступлений и требующих высшей меры наказания.

Уотсон, если применение автогена для вскрытия сейфа является отягчающим фактором, то применение "НАУКИ" как инструмента или ширмы для изъятия денег, должно являться ещё более тяжким отягчающим фактором, чем просто "технические средства", чем просто "автоген".

Более того, Уотсон, участвующих в рекламе преступной деятельности, работников СМИ и ТВ - считать соучастниками преступления.

Незнание не освобождает от ответственности!

 

Если вы не знаете, что вы рекламируете, - вы не имеете права советовать это другим людям. Потому что вы деньги за рекламу получили? - Получили! - "Откат" значит был? - Был. Преступники значит, прибылью поделились? - Поделились! Значит рекламирующие работники СМИ и ТВ являются полноправными членами шайки и состав преступления налицо, несмотря на то, что пресса не хочет ничего знать о том, за что они получили "откаты". И не надо тут ссылаться на Запад. Запад это "цИВИЛизация".

 

Кстати, Уотсон, о слове "цивилизация". Вы ведь знаете, что это слово трактуется как имеющее латинское происхождение. "the word civil appeared in English meaning "of or related to citizens" http://en.wikipedia.org/wiki/Civilization.

То есть, Уотсон, и это очень важно, что понятия "сивилизация", как и слово "демократия" относится отнюдь не ко всему подряд населению страны!

Слово "демократия" относилось только к свободным гражданам, а не к рабам, то есть не к гоям! И слово "цивил" - тоже только к гражданам, то есть опять к свободным людям а не рабам, то есть опять не к гоям, а только к людям иверского происхождения!

"Цивильное право" в Риме касалось только граждан http://en.wikipedia.org/wiki/Civil_la, то есть опять же свободных людей - ивер, но не рабов-гоев, которые считались двуногими животными.

Однако официально, какое происхождение имеет латинское слово "сивил", между прочим, не сказано http://www.merriam-webster.com/dictionary/civil.

Однако еврейская цивилизация на 2.5 тысячи лет старше Римской. Еврейское царство разбрелось по всему Средиземноморью за 500 лет до того, как вообще возник Рим. Многие слова более старшей еврейской цивилизации вошли в римские слова. Слово "Циви" настолько известное в еврейском языке, что используется даже как имя. Эту информацию я беру из словаря еврейских имён Альфреда Колача.

 

ЦИВИ на арамейском диалекте звучит как "ЦЕВИ" означает "ЧЕСТЬ", "ДОСТОИНСТВО", и используется как мужское имя. Как вариант произносится как "ЦИВИОН". И в полне подходит как корень римского слова "цивилизация". Естественно может писаться и как "СИВИ" и как "ТСИВИ". Таким образом что вся наша "цивилизация" на самом деле, Уотсон, - иверская "ТСИВИлизация".

 

История с Викторией Карасёвой.

Вот посмотрите фото http://afisha.mail.ru/article.html?id=24339 и как она как "шланг" валяется в больничной койке уже 2 месяца и посмотрите на её перебинтованные ноги. Они же сами говорят: - Положение все еще остается крайне серьезным, - не скрывают медики. - У Виктории из-за неподвижности атрофировались мышцы. Чтобы из-за этого не начались проблемы с сосудами, приходится перетягивать ноги эластичными бинтами. Тори по-прежнему получает все необходимые для организма вещества через капельницу. Твердую пищу ей есть нельзя.

- Но пережимая перебинтовыванием её ноги они перекрывают кровообращение в ногах вообще. Я хорошо знаю эту первертированную логику, дескать в поверхностных венках может быть тромбоз, поэтому мы всё кровообращение должны дескать, загнать в глубокие сосуды. В результате они имеют, сами говорят, атрофию мышц. Вы - перебинтуйте себе ноги и посмотрите каждый из вас, что с ними будет уже через сутки.

А она 2 месяца уже лежит. Что ей надо делать? Разбинтовать ноги. Если она не может вставать - ей надо поставить на кровать кроватный велосипедный тренажёр. Есть такие.

Если нет денег муж должен, вместо того чтобы там рыдать у кровати, брать её за ноги и как ребёнку делать ей "велосипед" в кровати. Небось в кровати мог с ней кувыркаться, а сейчас, типа, память отшибло. Берёшь её за ноги и за неё делаешь ей "велосипед", только не утомляя её. Затем берёшь и делаешь ей массаж ног кожи и каждую мышцу в отдельности и так несколько раз в сутки. Потом - сейчас же "май чародей", "май баловник" - срочно её на улицу, на солнце. Срочно брать её в руки и двигать ей всё, разрабатывать её, если она не может рукой ногой сама пошевелить. Движение - это жизнь, солнце - это жизнь, воздух это жизнь и в первую очередь именно для таких тяжелобольных.

 

Официальная версия, что она, дескать, проглотила "раковину" и раковина, дескать, порезала пищевод, рассчитана на человеческие существа со спинномозговым уровнем понимания. "Тори опровергает информацию о том, что она, пытаясь отравиться, выпила уксус и сожгла пищевод, и еще раз повторяет, что причиной недуга стал осколок раковины в пицце". http://www.dni.ru/showbiz/2009/4/17/164223.html

 

- Оставим в покое то, что в США пицца - ежедневная еда сотен миллионов американцев и ещё никто не порезал никакой раковиной пищевод. Попробуйте проглотить остый предмет - вы его просто проглотить не сможете - глоточный рефлекс не позволит. Вы же не шпагоглотатель. Ну предположим, вы преодолели рефлекс, и острый предмет идёт по пищеводу. Пищевод нельзя порезать, пищевод как эластичный чулок, во-первых он выделяет обволакивающую слизь и что острое становится неострым.

Во-вторых, пищевод приобретает форму предмета, он эластичный. И как она могла порезать пищевод не порезав ротоглотки? - Глотала раковину не жуя?

То есть, официальная версия как всегда не выдерживает критики ни по каким пунктам. Карасёва выпила что-то, что вызвало химический ожог пищевода это без сомнения.

Далее они сообщают, что "Тори по-прежнему получает все необходимые для организма вещества через капельницу".

 

- Какие-то всё еврейские прозвища - "Тори". Что принципиально можно ввести человеку в капельнице? - Только глюкозу. Ну ещё типа, соль калия, магнезии, синтетические витамины группы Б и С, которые всё равно не работают в организме; есть ещё такие жидкие жиры, для введения в вену, называются типа "липофундин" или "Интралипид" - это чистый жир в в вену. Замечено что больным всегда становится хуже с внутривенных жиров вплоть до жировой эмболии и внезапной смерти. Причём чтобы получить жировую эмболию и смерть достаточно всего лишь увеличить скорость капельницы, такие это всё, дескать, "лекарства". Есть ещё аминокислоты для внутривенного вливания.

- Всё это мертвые, синтетические субстанции, которые только ухудшают состояние больного. Мы неоднократно подчёркивали, что на самом деле организму нужны миллионы неизвестных науке самых разнообразных живых веществ и все они "витамины". Витаминов не раз, два, три - двенадцать - витаминов миллионы, и у человека, находящегося в периоде выздоровления, они нужны все. Витамины являются "витаминами" только поскольку это коферменты http://en.wikipedia.org/wiki/Cofactor_(biochemistry) живых ферментов, поэтому нам нужны живые ферменты а не просто "витамины".

А всё что делается искусственно - всё вредно, глюкоза эта как и искусственные аминокислоты - они все не в активированном фосфорилированном состоянии, большей частью находятся не в природных стереоизомерах, поэтому ослабленный организм наоборот должен ещё затрачивать свою энергию, чтобы их утилизировать, поэтому это всё не в пользу больного. Есть ещё такие синтетические кровезаменители для введения в кровь типа "гемодеза" и "реополигюкина" - это вообще "жидкая пластмасса" - смерть - они забивают вообще всю микроциркуляцию и потом их никак не выковыришь из организма. В США они давно запрещены а в России, типа дорогой "дефицит".

 

Пищевод у неё повреждён - это понятно, есть она не может, но кроме вены, по которой ничего кроме вредной глюкозы не введёшь, есть такой способ введения как через кожу. - Натереть её тело чесноком - всё тело, чтобы насытить тело живым чесноком. Что у неё свободно? - Ноги, живот, спина, грудная клетка, руки, да всё что получается, натереть чесноком. Вся инфекция покинет её тело в сутки - двое.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 497 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)