АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Введение в геноцидарную медицину криптоалиенов

Прочитайте:
  1. D. если перед введением антигена провести десенсибилизацию
  2. I. Введение
  3. I. Введение
  4. I. Введение
  5. I. Введение
  6. I. ВВЕДЕНИЕ
  7. I. ВВЕДЕНИЕ.
  8. I. Токсические реакции на введение анестезирующих препаратов
  9. А. Введение
  10. А. Введение

 

Вы знаете, Уотсон, я хотя и врач, но я, как видите, не посвящаю сайт исключительно, или даже преимущественно обсуждению медицинских вопросов. Это ни к чему. Во-первых, молодых аспирантов болезни пока не волнуют; а кого волнуют - их волнует их конкретная болезнь и не более. Так что Холмсу было делать медицинский сайт вообще - это его тогда бы посещало 3 1/2 человека. Однако, поскольку геноцидарная медицина у криптоалиенов - это одно из оружий массового поражения гоев, приводить иногда примеры этой геноцидарной медицины я буду. И кто давно на сайте, тот знает, что иногда Холмс медицинских вопросов касается. Кто понял их, - тот понял, а нам надо идти дальше а не заниматься с двоешниками. Сейчас я снова приведу кое-какие конкретные примеры геноцидарности криптоалиенской медицины. Постоянно на них в жизни натыкаешься.

Я буду стараться говорить попонятней.

Вы знаете чем лечится хроническая анемия? - Хроническое малокровие, когда гемоглобин низкий в крови, мало эритроцитов, кровяных клеток дефицит. Медицина лечит хроническую анемию лечат препаратами железа. Не кусок железа, конечно, дают жевать, а дают таблетки солей железа. Так вот в медицинской науке - это давно известный факт достойный Зазеркалья, что соли железа не усваиваются организмом, и не лечат анемию ни каким образом и ни в малейшей степени! Более того, это железо, введённое в организм является клеточным ядом. То есть эти молекулы железа, как инородное тело, не только не усваиваются, но и даже не могут вывестись из организма никакими обычными методами выделения, то есть через печень или почки. То есть если железо попало в организм - оно из него уже не может быть выведено ничем. Для организма эти молекулы железа являются инородными телами. И как же организм с ними борется? - Как и всегда в этих случаях, он их изолирует. Организм включает иммунную систему и молекулы железа начинают поедаться фагоцитарными клетками белой крови, - это лейкоцитами и лимфоцитами, и откладываться в них.

Так вот если принимать препараты железа достаточно долго, то все клетки белой крови будут перегружены железом, потеряют свою функцию и будут откладываться в соединительной ткани организма в депо. Это состояние иммунодефицита называется "Гемохроматоз" http://www.heel-az.com/content.php?type=news&id=74. Чем характеризуется этот "гемохроматоз"? Поскольку клетки белой крови преимущественно заняты дезактивацией железа, клетки белой крови теряют свою иммунную функцию. То есть что? - Правильно - повреждается собственный иммунитет организма, то есть плюс к не вылеченной хронической анемии после "лечения" препаратами железа прибавляется ещё и что? - Правильно - иммунодефицит! То есть что? Произносите, произносите, Уотсон, это слово не бойтесь, не бойтесь, - правильно СПИД. То есть гемохроматоз в первую очередь характеризуется "спидом". Это же ведь не болезнь? - Не болезнь. Синдром? - Синдром. Приобретённый? - Приобретённый. Иммунодефицита? - Иммунодефицита!

То есть препараты железа что? - Вызывают СПИД!

Тем не менее во всём мире и в хвалёной американской медицине, если у человека, чаще женщины, хроническая анемия, - чем её, так сказать, "лечат"? - Ей напрописывают разных препаратов железа! - За деньги! Ладно бы даром давали яд. Но тем и характерен подчерк криптоалиенов, что они верёвку для повешения ещё и продают!

Это что? Театр Абсурда? - Я тоже так думал, пока был молодой доктор. Но когда я добрался до Америки и в лицо увидел, тех кто вырабатывают медицинскую политику на высоком уровне, а остальные врачи просто потом выполняют их назначения, что и называется, дескать, "медицинским образованием"; тогда-то, увидев их вживую; я и понял, что здесь мы имеем дело с очень хитрыми, коварными, и на порядок выше нас землян интеллектом, существами.

Второй пример:

Вот статья свежая: http://www.naturalnews.com/028544_asthma_attacks_drugs.html Её название "Министерство США по лекарствам (FDA) наконец признало, что лекарства "против астмы" вызывают ещё худшее ухудшение течения астмы".

- Вот вы не знаете, что одна из самых смертельных болезней сейчас - астма, от которой люди мрут как мухи, всего лишь 50 лет назад в СССР считалась не тяжелее насморка и от неё люди не умирали. Люди при астме сейчас умирают от удушья. От того, что их лёгкие становятся "тяжёлыми", забиваясь слизью и мокротой. То же самое и в США. Цитирую по книге американского врача Leo Galland, M.D. "Power Healing" 1997. Стр:"185:"В течение последних 30 лет частота и злокачественность астмы в США, степень госпитализации и смертность взметнулись ввысь в угрожающих размерах - ОСОБЕННО СРЕДИ ДЕТЕЙ!" И далее про США - в СССР это всё случилось лет на 20-30 позже в связи с теми же процессами.

"До 1940-ого года смертность от астмы в индустриальных странах была невелика. НО! С началом применения бронхорасширяющих препаратов, а это произошло в 1940-х годах, смертность при астме существенно возросла. Хотя бронходилататоры дают очевидный сиюминутный эффект при приступе, их постоянное применение переводит лёгкую форму астмы в тяжёлую и очень тяжёлую и вызывает смертность. Здоровые люди, которые по работе, (а это респираторные сёстры в больницах), применяют аэрозольные бронходилататоры, которые, получается, и сами вдыхают бронхорасширяющие препараты вместе с больным в процессе своей работы с астматиками, заболевают астмой в 5 раз чаще остального населения!

"Бронходидататоры" - это так называемые "Бета-рецептор-миметики", агонисты, то есть стимулянты бета -рецепторов. http://en.wikipedia.org/wiki/Beta2-adrenergic_agonist, типа Сальбутамол, Альбутерол, Алупент, и др., продающиеся в любой аптеке, применяемые в виде аэрозоли: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ventolin_CFC.JPG

Цитирую доктора дальше:"Всё увеличивающаяся тяжесть течения астмы, вызываемая бронхорасширяющими препаратами, - казалось бы ясно, что астма - это не болезнь, а защитная реакция на токсичность окружающей среды (Абсолютно верно. Прим. Холмса!). И вмешательство в защитный ответ организма без улучшения окружающей среды, вызывает ухудшение глубинных процессов лежащих в основе этой болезни......Ключ к излечению от астмы - не "лекарства", а контроль окружающей среды и уменьшение её токсичности".

Слушаете внимательно! Хорошо американский доктор говорит, еврей между прочим. То есть для астматика шанс вылечиться - это "чемодан, вокзал, деревня или Средняя Азия". Но это единицы таких американских докторов. А в целом политика криптоалиенов как раз направлена на увеличение токсичности среды и затем на добитье гоев посредством, якобы, "лечения", очень токсическими препаратами. Ведь

любой лекарственный препарат - это яд!

 

и главное его свойство какое, Уотсон? - Правильно "ЛД50" - то есть количество препарата, вызывающего 50% -центную смерть http://www.dictionary.cbio.ru/termin.php?id=550. Эта "ЛД50" есть у каждого, дескать, "лекарства"! Без этого препарат не может быть одобрен к продаже. Вы не поняли, Уотсон, вы всё главное пропускает мимо ушей! - Это означает, что

если препарат не яд, то он не может продаваться как "лекарство" в нашем Зазеркалье!

 

Шутите? Скажете вы. - Какие там шутки, Уотсон. Вот только свежий пример, что Министерство США по лекарствам (FDA) запретило рассказывать о здоровых свойствах природных продуктов. Цитирую статью "ФДА снова сошло с ума?" http://www.anh-usa.org/tell-the-fda-that-cherries%E2%80%94and-now-walnuts%E2%80%94are-not-illegal-drugs/

"Министерство США послало официальное предупреждение компании "Diamond Foods" - продавцу орехов, которая поместила на своём вебсайте доводы в пользу полезности потребления грецких орехов. Министерство США указало им, что если они рекламируют полезные свойства грецких орехов, то это относится к области медицины. А раз так, юридически это имеет право делать только медицинское учреждение и

помещение на пакеты с грецкими орехами указания на полезные свойства грецких орехов - это нарушение закона Federal Food, Drug, and Cosmetic Act!".

Вот буквально как чиновники это запрещение обосновывают: "the walnuts are being “promoted for conditions that cause them to be drugs because these products are intended for use in the prevention, mitigation, and treatment of disease.” То есть, говорит статья:

"Если здоровая пища может предотвратить вас от развития болезней, то сама эта вами констатация автоматически превращает еду в лекарство, а всё что связано с лекарством, - если вы не медицинское учреждение, то вам нелегально и запрещено делать какие бы утверждения на этот счёт и тем более продавать то, что может улучшить здоровье". - Вот так! Не более и не менее!

"Театр абсурда? Уотсон? - Продолжайте так думать. Тогда у вас получится, что чем выше вверх по вертикали власти, тем люди дебильней. А это не так. Но стоит только принять вслед за Научной Иверологией гипотезу, что чем выше по вертикали власти, тем концентрация криптоивероалиенов возрастает в геометрической прогрессии, как сразу всё ставится на свои места. Поняли силу дедукции?

Но это ещё не всё с "театром абсурда" астмы. Следующий виток утяжеления течения астмы в человечестве произошёл, когда астматики начали не просто тяжело болеть, а начали просто дохнуть как мухи. Это случилось когда астму начали лечить "гормонами", а именно препаратами кортизона, так называемыми "стероидами" http://en.wikipedia.org/wiki/Glucocorticoid. Не теми гормонами, которые бодибильдеры принимают для мускулатуры, а несколько другие гормоны того же стероидного химического строения, - типа преднизолона http://en.wikipedia.org/wiki/Prednisolone, дексаметазона и триамцинолона: http://en.wikipedia.org/wiki/Triamcinolone

 

Нет, Уотсон, сейчас я их всё-таки "вложу" и "сдам". Я не хочу нести персональную ответственность перед Сутью Вещей, что я участвую в бандитском сговоре с целью уничтожения коренного населения Земли.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 579 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)