АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Каковы общие симптомы?

Прочитайте:
  1. I. Общие принципы организации работы поликлиники
  2. I. Общие сведения
  3. I. Общие свойства корковых эндокриноцитов
  4. IV. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  5. IV. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  6. IV. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  7. V. Общие принципы лечения эндотоксикоза.
  8. XI. ОБЩИЕ ПОДХОДЫ К ДИАГНОСТИКЕ ПУЛЬПИТА.
  9. XII. ОБЩИЕ ПОДХОДЫ К ЛЕЧЕНИЮ ПУЛЬПИТА.
  10. А). Общие реакции

Симптомы и время начала очень по типу атаксии. На самом деле Есть вариации часто даже в пределах одной семьи с таким же типом атаксия.Рецессивный расстройства обычно вызывают симптомы начинаются в детстве, а не взрослую жизнь. Тем не менее, в последние годы, так как генетическое тестирование стало доступным, теперь известно, атаксия Фридрейха имеет взрослого начала в некоторых случаях. Доминирующие атаксия часто начинается в 20 или 30 лет или даже позже в жизни. Иногда люди не могут проявляться симптомы, пока они находятся в 60-х.

Как правило равновесия и координации страдают в первую очередь. В координации руки, руки и ноги, и глотая слова и другие общие симптомы.Ходьба становится трудным и характеризуется ходить с ног, расположенные дальше друг от друга, чтобы компенсировать плохое равновесие. Нарушение координации руки и кисти рук влияют на способность человека выполнять задачи, требующие точного управления двигателем, таких как написание и приема пищи. Медленные движения глаз можно увидеть в той или иной форме атаксии. С течением времени, атаксия может затронуть речи и глотания.

Наследственные атаксии являются дегенеративные расстройства, что прогресс в течение ряда лет. Насколько серьезны инвалидности станет и будет ли болезнь приведет к смерти зависит от типа атаксия, возраст появления симптомов заболевания и другие факторы, которые плохо понимают в это время. Респираторные осложнения могут привести к смерти в лицо, прикован к постели, или кто имеет серьезные глотания. Некоторые люди с атаксией Фридрейха развивать серьезные сердечные проблемы.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 349 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)