АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

IX. ОТЧЕТНОСТЬ

Прочитайте:
  1. Контроль практики и отчетность интерна
  2. КОНТРОЛЬ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ И ОТЧЕТНОСТЬ
  3. УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ
Для студентов очной формы обучения
специальности 100103 «Социально- культурный сервис и туризм» экзамен I семестр
специальности 080505 «Управление персоналом» экзамен I семестр
Для студентов заочной формы обучения
специальности 100103 «Социально- куль-турный сервис и туризм» экзамен I семестр
специальности 080505 «Управление персоналом» экзамен III семестр

Итоговая отчетность проводится в виде устного экзамена. Экзаменационные билеты составлены из контрольных вопросов, вынесенных на экзамен и представленных в программе курса «Валеология». В каждый экзаменационный билет входят три вопроса: первые два вопроса – теоретические, третий вопрос включает одно из понятий курса, по которому необходимо дать определение.

Время работы над экзаменационным билетом составляет 40 – 50 минут, после чего со студентом проводиться собеседование.

Условия допуска к экзамену. Допуском к экзамену является выполнение студентами всех заданий для самостоятельной работы, получение зачета по всем контрольным тестовым заданиям, а также зачета по практическим и семинарским занятиям, который заключается в предоставлении студентами протоколов практических и семинарских занятий, проводившихся в практической части курса. Студенты, систематически и успешно занимающиеся в течение семестра, получают поощрительный бонус на экзамене. Студент получает право на экзамене выбирать один из первых двух вопросов в экзаменационном билете по своему желанию.

Критерии оценивания знаний студентов. Знания студентов оцениваются по 5-бальной системе. Оценку «5» баллов студент получает при полном ответе на билет, «4» балла – в ответе были допущены неточности, которые сам студент исправить не мог, «3» балла – ответ составил 50% полного ответа, «2» балла – студент значительно затруднялся в ответах на вопросы в билете.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 369 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)