АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Желание, чтобы мир соответствовал моим ожиданиям. Вера в нечто прекрасное и нерушимое, наличие цели в жизни, стремление к идеалу

Прочитайте:
  1. A) What do these people want others to do for them? Fill in the table. Remember that The Complex Object is translated into Russian beginning with words чтобы, что, как.
  2. Translate. Use: то, что, того, что, что, чтобы, который, etc. where possible.
  3. А) Наличие задней стафиломы вокруг диска зрительного нерва
  4. А. наличие местных рефлекторных реакций
  5. А: Вы не должны соглашаться со мной. Вы должны сказать чтобы я замолчал.
  6. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  7. Б. Проверьте наличие дыхания
  8. Болезни Капхи характеризуются прежде всего наличием слизи или мокроты; болезни Питты — лихорадочными состояниями или ощущением жжения; болезни Ваты — болями.
  9. Больному делают ультразвуковое исследование задней большеберцовой артерии. Куда должен врач поставить датчик, чтобы исследовать сосуд?
  10. Вздыхаю и пихаю тебя в плечо, но ты резко хватаешь меня за запястье, сжимая руку за спиной. Тихо вскрикиваю и хватаюсь второй рукой за косяк своей двери, чтобы не упасть.

Окружающий мир может соответствовать моим ожиданиям только в том случае, если я живу по вселенским законам, если моя модель мира соответствует самой Реальности. Следовательно, каждый человек должен жить Реальностью, а не иллюзиями. Любые идеалы рано или поздно будут разрушены.

Один мужчина в годы советской власти работал в КГБ. После развала старой системы он заболел раком горла и умер. Он не смог принять крушения коммунистических идеалов. Получилось, что он зря прожил свою жизнь. Его болезнь была результатом разочарования в жизни.

Идеал может быть в жизни только один – это сама Реальность, или Бог, или Истина – не важно, как это" назвать. Можно назвать это Великой Тайной. Идеалом должно быть то, что нерушимо. Вот к этому идеалу и нужно стремиться всю свою жизнь. А все остальное в этом мире – это иллюзии, ступеньки на Пути Знания. Имея такое отношение к миру, вы никогда не испытаете разочарования в своей жизни. Жизнь для вас всегда будет Великой Тайной, которую необходимо раскрыть во что бы то ни стало.

ЗЛОСЛОВИЕ И ЗЛОМЫСЛИЕ

Не то, что входит в уста, оскверняет человека;

но то, что выходит из уст, оскверняет человека.

Евангелие от Матфея

Когда вы думаете о ком-то, то между вами и тем человеком, о котором вы думаете, устанавливается информационно – энергетический канал. Если вы думаете или говорите о ком-то плохо, то вы направляете свои разрушительные мысли в адрес этого человека и на тонком подсознательном уровне можете нанести ему вред. В то же время, посылая негативные мысли кому-либо, в вашем подсознании автоматически включается программа саморазрушения.

«Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; какой мерой мерите, такою и вам будут мерить».

К сожалению, люди не осознают, что на подсознательном уровне они буквально убивают друг друга. Злословие и зломыслие вызывают падение энергетического уровня, разрушают тело, укорачивают жизнь.

Один мой знакомый обратился ко мне с жалобами на сильную слабость, которая появилась недавно. Он попросил меня погрузить его в гипнотический транс и внушить ему бодрость и хорошее самочувствие.

Я вызвал у него состояние транса, но прежде, чем убрать слабость, решил выяснить у подсознания ее причины, А причины были банальны. Незадолго до появления слабости мой знакомый обижался и злословил в адрес своей сотрудницы по работе. Причем делал это в присутствии нескольких коллег.

Слабость я ему убрал, но при этом договорился с его подсознанием, что оно обучит его по-доброму относиться к людям.

Любое негативное высказывание или суждение наносит вред себе и другому человеку. Особенно опасно злословие и зломыслие в адрес своих родите-лей. Одна из заповедей гласит: «Почитай родителей "своих» и «Злословящий отца или мать смертию да умрет». Мне очень часто приходится сталкиваться с такими болезнями, причиной которых становится злословие в отношении родителей. Причем болезни эти часто очень тяжелы и неизлечимы современной медициной.

Если хотите быть здоровым и жить долго, то самым верным рецептом долголетия является наличие добродушия, вежливости и чувства юмора. Будьте доброжелательны к людям, и они вам ответят тем же. Ведь подобное притягивает подобное.

Одна пожилая пара праздновала золотую свадьбу. На торжество были приглашены журналисты и работники телевидения.

– Николай Семенович! Откройте, пожалуйста, секрет, как вам удалось столько лет прожить вместе? – спросила главу семьи корреспондент.

– Добрым нужно быть, – ответил он просто.

Я знаю наверняка, что так называемые «сглаз» и «порча» совершенно не действуют на добродушных людей. Так пусть добродушие и благожелательность станут символами вашей неуязвимости.

ХВАСТОВСТВО

Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.

Послание Коринфянам

Хвастовство – это неумеренное, преувеличенное восхваление своих достоинств человек хвастливый стремится выставить напоказ какие-то свои качества. Таким образом он привлекает к себе внимание, хочет выглядеть лучше других.

Способ поведения

Позитивное намерение

Хвастовство


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 438 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)