АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Получить что-либо важное для себя, необходимое и полезное. Иметь достаток в жизни

Прочитайте:
  1. I. Стадия элементарного поддержания жизни (Basic Life Support — BLS)
  2. II. Стадия дальнейшего поддержания жизни (Advanced Life Support — ALS)
  3. III Анамнез жизни:
  4. III. Анамнез жизни
  5. III. Другие оценки коллективной душевной жизни
  6. III.4.1. Вскармливание детей первого года жизни Естественное вскармливание
  7. III.5.2. Одежда детей первого года жизни
  8. IV . Анамнез жизни.
  9. IV АНАМНЕЗ ЖИЗНИ
  10. IV. Анамнез жизни

Выходит, если человек получает выгоду, а другие при этом страдают, то это корыстолюбие. Корыстолюбие несет в себе программу уничтожения других миров. Ведь вы хотите решить свои проблемы за счет страдания других. В жадном, чрезмерном стремлении удовлетворить какое-нибудь свое желание забываются намерения других. В ответ начинается деформация ваших информационно-энергетических структур, так как на тонком уровне мы все едины. Опасному воздействию подвергаются психика и глаза.

Самый простой пример корыстного поведения – это когда вы желаете неудачи или даже смерти другому человеку, или целой группе людей, или государству для того, чтобы получить какую-то материальную выгоду.

Пожелание смерти родственнику, чтобы получить наследство.

Пожелание разорения своему конкуренту по бизнесу.

Брак по расчету.

Пожелание смерти или болезни претенденту на вакантное место.

Корыстолюбие проявляется в страсти к деньгам или материальным ценностям и при этом всегда сочетается с лицемерием. Для того чтобы получить выгоду, корыстный человек может неискренне проявлять заботу, внимание, уверять в своей любви, но при этом испытывать совсем другие эмоции.

Скупость имеет те же позитивные намерения, что и жадность. Скупой человек чрезмерно, до жадности бережлив и избегает расходов. Он хочет иметь достаток в жизни, но скупость мёшаёт ему по-настоящему разумно и бережно относиться к вещам.

Чтобы избавиться от корыстолюбия, скупости и жадности, начните пользоваться принципом изобилия.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 393 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)