АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Носовое кровотечение. Вы помните, что кровь олицетворяет радость, и когда у вас возникает такое ощущение, что вас не любят и не признают

Прочитайте:
  1. II. КРОВОХАРКАНЬЕ И ЛЁГОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ
  2. Артериальное полнокровие, венозный застой, кровотечение, кровоизлияние
  3. Внутреннее кровотечение
  4. Внутреннее кровотечение
  5. Г) продолжающееся кровотечение
  6. Г. кишечное кровотечение,
  7. Глава 9. Кровотечение из желудочно-кишечного тракта
  8. ДЗ бер 14нед, неполный самопроизвольный аборт. Маточное кровотечение. ЭГ в Гин стац,(выскабливание, вакуум-аспирация), восполн ОЦК, кровоостанавл, сокращающ(окситоцин)
  9. Диагноз: желудочное кровотечение, геморрагический шок I степени.
  10. ДИСФУНКЦИОНАЛЬНОЕ МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

Вы помните, что кровь олицетворяет радость, и когда у вас возникает такое ощущение, что вас не любят и не признают, то радость уходит из жизни. Носовое кровотечение – это своеобразный способ, с помощью которого человек выражает потребность в признании и любви.

Однажды у моего сына пошла из носа кровь. Я обратился внутрь себя и спросил: «На какое мое поведение сын отреагировал носовым кровотечением?» Ответ от подсознания пришел незамедлительно: «Ты мало уделяешь ему любви и внимания!» Это было правдой. В то время я много сил и внимания отдавал работе и решению личных проблем и мало времени оставлял на общение с сыном. Я пересмотрел свое отношение к сыну, и кровотечения больше не повторялись.

ОРГАНЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ

Любой простейший организм имеет так называемую кишечную трубку. Через нее поступают необходимые вещества и выбрасываются ненужные продукты обмена. Но вместе с пищей в организм поступает информация об окружающем мире.

Органы пищеварения человека филогенетически сохранили на глубоком уровне потребность воспринимать вместе с пищей информацию. Поэтому наша способность воспринимать и переваривать определенные знания, поступающие извне, и вовремя освобождаться от ненужных проблем и эмоций будет отражаться на состоянии здоровья органов пищеварения.

РОТ

Символизирует восприятие новых идей, мыслей.

Понаблюдайте за маленьким ребенком, с чего он начинает познание окружающего мира. Он пробует Вселенную на вкус.

Проблемы со ртом отражают неспособность к восприятию новых идей и мыслей.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 386 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)