АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Воспаление мочевыводящих путей, уретрит, цистит

Прочитайте:
  1. А. Хронічним холециститом
  2. Антимикробная терапия острого цистита
  3. Б) Острый цистит, хронический пиелонефрит
  4. БЕРЕМЕННОСТЬ И ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ
  5. В основе этой реакции лежит взаимодействие IgG, IgM или IgА с циркулирующими или тканевыми Аг с формированием иммунных комплексов, которые индуцируют воспаление.
  6. В) гемосидероз, воспаление поджелудочной железы
  7. В. Хронічний безкам’яний холецистит, больова форма, стадія загострення.
  8. В. Хронічний безкам’яний холецистит, больова форма, стадія загострення.
  9. воспаление
  10. Воспаление

Раздражение и злость на противоположный пол или партнера по сексу приводят к воспалению мочевыводящих путей.

Одна моя пациентка жаловалась мне на то, что у нее бывают частые воспаления мочевого пузыря.

– Вы знаете, – рассказывает она мне, – стоит мне охладить ноги, как тут же появляются рези при мочеиспускании. Еще при этом яичники тянет.

Как мы выяснили, причина хронического цистита – это ее раздражение по поводу поведения мужа.

– Я никогда не думала об этом, – удивляется женщина. А ведь похоже на правду. Как только мы разругаемся с мужем – так сразу обострение. И болезнь началась после замужества. А до этого я была совершенно здорова.

Еще я заметил, что тревога и беспокойство также могут повлиять на развитие болезней мочевыводящих путей.

ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ

Женские болезни возникают тогда, когда женщина что-то не принимает в себе (внешность, какое-то поведение). Она не хочет или не может ощутить себя настоящей женщиной, любимой и желанной. Такие женщины всячески подавляют в себе свою женственность, отказываются от самого принципа женственности.

У некоторых женщин к заболеванию приводит убежденность, что все, связанное с гениталиями греховно или нечисто.

Феминистское движение, начатое в конце XIX века, продолжается и сегодня. Оно принесло женщинам много завоеваний, но породило и массу «женских проблем». Ведь очень важно проявить себя в этом мире женщиной, но при этом принимать мужскую энергию. Мужское и женское – это два полюса, две половинки целого. Не зря их притягивает друг к другу. Бог, создавая наш мир, разделил его сразу на мужское и женское начала, на мужскую энергию – ян и женскую энергию – инь. Как только в жизни нарушается равновесие между этими энергиями, это сразу отражается на состоянии половых органов.

Болезни половых органов у женщин – это также результат отрицания и избегания мужчин или результат неудовлетворительных отношений с противоположным полом. Если женщина не умеет дарить и получать физическое и духовное наслаждение при близости с мужчиной, то у нее обязательно есть те или иные проблемы с половыми органами.

Состояние органов малого таза отражает также количество и качество сексуальной энергии.

Матка

Матка символизирует храм творчества женщины. Состояние матки отражает то, насколько вы смогли проявить себя в этом мире как женщина, мать, жена.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 326 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)