АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сок Алоэ Вера может помочь?

Прочитайте:
  1. II. тип. Для каждого вопроса, пронумерованного цифрой, подберите один или несколько ответов (один и тот же ответ может быть использован несколько раз).
  2. А может все-таки запретить?
  3. А теперь вы сможете узнать, стоит ли вам изменить свой образ жизни.
  4. А29. К какому нарушению проводимости может приводить миокардит?
  5. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  6. Анита: Не может уснуть.
  7. Аутизм относится к основным (обязательным) симптомам шизофрении. Может встречаться при шизоидной психопатии и психопатизации (шнзотипальные расстройства личности).
  8. Биологический возраст может опережать либо отставать от хронологического возраста.
  9. Боб: Что может произойти? Чего вы боитесь?
  10. Больной может проецировать свои чувства и впечатления на окружаю-

Исходя из теории Маловичко, главным и основным «организатором» этого заболевания является печень! Но из-за ожирения и зашлакованного организма она не способна выполнять свои функции.

В стабилизированном геле Алоэ Вера обнаружено очень много энзимов (ферментов), которые способствуют пищеварению, а также способны расщеплять жиры. Прием сока Алоэ Вера способствует расщеплению холестериноподобных веществ, и при систематическом снижении количества потребляемых углеводов уменьшается ожирение печени.

· Исследования показали, что цистеин, содержащийся в Стабилизированном Алоэ может помочь при передозировке парацетамола, так как он способен нейтрализовать токсины в печени, то есть Алоэ проводит детоксикацию клеток печени.

· Алоэ обладает выраженным желчегонным действием, что дает возможность очистить желчный пузырь и желчные протоки печени от застоявшейся желчи.

· Бактерицидные и противогрибковые качества геля Алоэ Вера позволяет нейтрализовать токсичную, инфицированную бактериями, ядовитую для организма желчь. Алоэ способствует детоксикации крови и лимфатической системы, тем самым положительно влияя на лечение инсулинозависимого диабета первого типа.

· Алоэ повышает ферментативную активность, кровоснабжение отдельных органов и кровообращение вообще, следовательно, оказывает положительное влияние принарушениях собственных кровообращения и вегетативной иннервации островков Лангерса (производящих инсулин) поджелудочной железы

· Обнаруженный в Алоэ фермент алкалайн фосфатаза регулирует функции печени.

· Алоэ нормализует работу поджелудочной железы. Применение Алоэ наряду с правильным питанием восстанавливает химический баланс и обмен веществ при сахарном диабете.

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 328 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)