АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Форумы: состояние женщин на 23-ей неделе беременности

Прочитайте:
  1. II триместр беременности
  2. II этап — этап погружения в гипнотическое состояние
  3. III триместр беременности
  4. III. Исследование влияния на психофункциональное состояние подростков
  5. IV. Порядок оказания медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и родильницам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, требующими хирургической помощи
  6. IX.2.2. Анаэробные энергетические системы у женщин
  7. VI. Настоящее состояние
  8. VII. Настоящее состояние больного
  9. А – отношение женщины к себе беременной
  10. А) Гигиенические требования к условиям труда женщин

Если судить по отзывам, которые будущие мамочки оставляют на различных форумах, то можно заметить некую закономерность. Как правило, женщин, находящихся на данном сроке, больше всего остального в их положении волнуют шевеления, или «шевелюшки», как их ласково называют многие мамы. К двадцать третьей неделе уже каждая счастливица испытывает это чудесное явление по нескольку раз в день, подключая к этой радости и будущих пап.

Некоторые к 23 неделе уже испытали схватки по Брекстону-Хиксу и проконсультировались у врача, что это такое и с чем его едят. Я бы посоветовала тоже поговорить об этом с Вашим врачом, если Вы уже пришлось их испытать. Дело в том, что многие мамы, начитавшись в Интернете и в различных книгах, что это вполне нормальное явление, не говорят об этом врачам и не наводят никакой паники. Но поговорить об этом все же нужно, ведь так ненароком эти схватки можно спутать с родовыми.

Известной проблемой все так же является варикозная болезнь. С ней опять же все справляются по-разному, но в принципе нужно просто стараться побольше отдыхать и носить максимально удобную обувь.

Прочитав некоторые отзывы будущих мам на 23 неделе, Вы можете убедиться, что мысли женщин сейчас заняты только малышом.

 

 

Беременность 22 недели – развитие плода и ощущения женщины

22 недели беременности соответствуют 20 неделям от зачатия. Будущая мама еще вполне активна, ее настроение бодрое и состояние тоже не вызывает нареканий. Либидо возрастает, что является абсолютно нормальной реакцией организма для этого триместра.

В 22 недели женщина уже проходит чуть больше, чем полпути к долгожданному мигу рождения ребенка. Связь ребенка с мамой уже достаточно крепкая, малыш много двигается и постепенно готовится к отдельному существованию.

Содержание статьи:

  • Что ощущает женщина на 22-ой неделе беременности? Отзывы с форумов
  • Что происходит в организме женщины на сроке 22 недели?
  • Как подстерегают опасности на этом сроке?
  • Развитие плода на 22-ой неделе беременности
  • Тело и живот женщины на 22-ой неделе беременности
  • УЗИ на 22-ой неделе беременности, фото и видео развития плода
  • Рекомендации и советы для будущей мамы на 22-ой неделе беременности

Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 340 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)