АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Твое отношение к будущему так же вредит тебе на метафизическом уровне, как шип - на физическом

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Твое отношение к будущему так же вредит тебе на метафизическом уровне, как шип - на физическом. Ты должен обрести уверенность в себе, научиться рисковать и принимать на себе ответственность за свои решения, какими бы ни были их последствия.

Осознай, что некоторые из окружающих тебя людей могут быть не согласны с твоими планами. У них свои страхи и свои недостатки, но это не должно мешать тебе настаивать на своем. Все, что ты сделал и еще сделаешь, не будет бесполезным; новые события и ситуации дают тебе новый опыт. Твое тело говорит тебе, что ты должен рисковать и что у тебя есть все необходимое для того, чтобы двигаться вперед.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ШИШКА

См. статью ОТЕК,

 

ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА (ПРОБЛЕМЫ)

 

См. ЭПИФИЗ (ПРОБЛЕМЫ).

 

ШОЙЕРМАННА БОЛЕЗНЬ

 

Болезнь Шойерманна - это болезненный эпифизит, чаще всего возникающий у подростков. Сначала появляются боли в спине и пояснице, а через несколько месяцев происходит деформация - позвоночник искривляется, округляется наружу. Помимо этого наблюдается неестественная скованность и напряженность. См. статью СПИНА (БОЛЬ), с тем дополнением, что человек пытается напрячься, так как ему кажется, что на его спине кто-то сидит. Он должен обрести уверенность в себе и понять, что только он сам может позволить другим людям взобраться к нему на спину.

 

ШУМ В УШАХ

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 340 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)