АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Ты должен понять, что часто ошибаешься, путая интеллект и интуицию

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Ты должен понять, что часто ошибаешься, путая интеллект и интуицию. То, что ты принимаешь за свою интуицию, на самом деле является твоим эго. Таким образом, ты в основном прислушиваешься к своему интеллекту. Ты так настойчиво стремишься казаться смелым и уравновешенным, что руководствуешься умом в вопросах, связанных с интуицией. Голос твоей интуиции не может пробиться сквозь какофонию твоих мыслей, и это лишает тебя внутреннего равновесия. Постарайся терпеливо выслушать критические замечания в свой адрес. Какие решения ты примешь после этого - твое личное дело.

Сначала выслушай то, что исходит из внешнего мира, - это сделает твои суждения более объективными. Кроме того, ты имеешь право не всегда реализовывать практически положительные мысли, которые у тебя появляются и которыми хочешь поделиться с другими. Но продолжай стремиться к этому, и у тебя будет получаться все лучше и лучше, так как со временем ты определишь для себя наиболее эффективный образ действий.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ШЮЛЛЕРА БОЛЕЗНЬ

 

Болезнь Шюллера - это ограниченный остеопороз черепа. Симптомами этой болезни являются резкие боли в черепе и уменьшение подвижности головы. См. статьи КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ) и ГОЛОВА (БОЛЬ).

 

ЩЕКА (БОЛЬ)

 

См. статью ЛИЦО (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек считает, что лучше получить пощечину, чем потерять любовь близкого человека.

 

ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА (ПРОБЛЕМЫ)

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 363 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)