АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Красивый, дорогой клуб, очень изысканный, даже чем-то похож на ресторан, тихая приглушенная музыка в центре зала становится громче.

Прочитайте:
  1. S.: только вв 10 мл очень медл
  2. Активизирующие методы психотерапии (гимнастические, музыкальные, танцевальные, двигательные)
  3. Бен нажимает на ссылку «Горячие телки», но ничего не происходит. Экран становится черным.
  4. Большинство домов, стоящих больше 250 000 долларов, имеют библиотеки. Это о чем-то говорит.
  5. В) Если дела идут не очень хорошо
  6. Во встречном потоке машин замечаю похожую на ту, что едет за нами. Черт, неужели и она с ними? Окошко медленно опускается, и из машины появляется рука с пистолетом.
  7. Вооруженные люди в масках открыли стрельбу в центре Киева. Киев, 14.03.2014
  8. Вы не сможете добиться успеха один. Очень трудно найти богатого отшельника.
  9. Вывод: Сей продукт очень хорошо помогает, но только вытягивать деньги с людей, но не лечить варикоз.
  10. Гештальт в Центре материнства

Стены насыщенного темного цвета, красивые лампы, вообще, все очень красиво, я думал, будет очень пафосно и гламурно, а тут очень мило и спокойно.

-Билл, пойдем, выпьем? - довольно улыбаюсь. - Мы поговорим с тобой, не будем напиваться, только мы, и все... Согласен?

-Том, я не люблю вкус алкоголя, я лучше просто так посижу, - понимаю, что ты хочешь напиться, и быстро спускаюсь в зал, покачивая бедрами. Замечаю, что некоторые парни с интересом смотрят на меня, но как только ты появляешься на горизонте, они сразу отворачиваются, видя злобный настрой убийцы-боксера.

Ты выбираешь место на удобном диване, садишься за столик, довольно улыбаясь, и машешь мне рукой, зовя к себе. Меня толкает какой-то парень, причем задевает сильно и грубо. Поднимаю на него взгляд и поражаюсь, замечая черные как смоль глаза.

Такие красивые, да и вообще, парень очень даже ничего. Опять толчок в спину, красивые волосы, тоже парень. Чуть не падаю, когда меня пихают в бедро, опять красавчик, у него красивые губы. Так странно, нет ни одного с особым, красивым лицом, только какие-то элементы. А ты красив весь, даже со шрамом. Эмоций захлестнули меня с головой - я так горжусь тобой. Иду к тебе, вот только ты уже увлеченно говоришь с Тилой, которая сидит на твоих коленях.

Останавливаюсь, уже нет никакого желания двигаться дальше – ты улыбаешься ей, целуешь ее, обнимаешь. Разворачиваюсь и практически сразу оказываюсь у бара, ГД сразу предлагают выпить. В груди тупая боль, она сжимает изнутри. Немного тошнит и хочется пить, залпом выпиваю холодную воду и улыбаюсь. Пустая и глупая улыбка, она не нужна, почему ты считаешь, что я буду терпеть? Я подожду немного, а потом расстанусь с тобой, с моим боксером.

Ты быстро идешь ко мне, пытаясь пробраться через толпу, чтобы дотронуться до меня, тянешься всем телом, но я поднимаюсь и иду в центр зала. На твоих губах осталась ее помада.

Хватаешь меня за руку и прижимаешь к себе, грустно улыбаюсь и поднимаю руку, вытираю пальцами следы ее губ, чувствуя в ответ мягкие поцелуи.

-Не уходи, - жадный шепот.

-Я хочу ударить тебя сейчас, - признаюсь, мягко улыбаясь. - Том, а тут есть фотографы? - с опаской смотрю по сторонам.

-Нет, на входе всех проверяют, - ты тянешься за поцелуем.

-Я не буду целоваться с тобой, пока ты будешь заигрывать и ласкать нашу суперзвезду, о которой слышат только тогда, когда она на столах стриптиз танцует, - морщусь и отпихиваю тебя, исчезая в толпе слегка нетрезвых, но все еще соображающих людей. Нет, я не буду думать о тебе, я просто хочу отдохнуть и потанцевать.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 439 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)