АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вывод: Сей продукт очень хорошо помогает, но только вытягивать деньги с людей, но не лечить варикоз.

Прочитайте:
  1. II. Первичные продуктивные элементы
  2. III. Выделение лекарственных веществ, являющихся продуктами жизнедеятельности грибов и микроорганизмов; биотехнология (клеточная и генная инженерия)
  3. III. Химические продукты и лекарства
  4. А все так хорошо начиналось...
  5. А) все конечные продукты метаболизма
  6. Автор изобретения (патентообладатель) ищет деловых людей, которые могли бы заняться производством высокоэффективного устройства для лечения болезней позвоночника.
  7. Анализ готового продукта и стандартизация
  8. Анатомо-фізіологічна характеристика шляхів виведення з організму продуктів обміну речовин, можливі порушення.
  9. Аномалии репродуктивной системы.
  10. Анормальні продукти запліднення та аборти

Волшебные диски для избавления от варикоза "методика варикозу нет" и "персональныйфлеболог".

Много копий сломали ученые-флебологи разоблачая этот способ "законного" отъема денег у населения. Остановимся на некоторых аспектах рекламы. На сайтах, рекламирующих данный "продукт" не дается никакой информации о механизмах действия этих курсов. На самом деле это комплексы простых упражнений при варикозе, помогающих снять отек и тяжесть в ногах. Эти упражнения можно легко найти в интернете ни платя ни копейки. Совершенно естественно, что уменьшить диаметр варикозных вен эти комплексы не могут, но могут позволить получить кругленькую сумму с пациентов. Любая гарантия может быть легко отметене возражением о неисполнении предписаний. Да и сумма не такая большая, чтобы все покупатели ринулись требовать возврата денег. Методика варикозу нет - варикоз есть, а денег нет.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 453 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)