АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Медицинский «Ботфорт» от компании «Здоров»

Прочитайте:
  1. Виртуализация экономической деятельности. Виртуальные компании.
  2. ВРАЧ - ПЕДАГОГ-ДЕФЕКТОЛОГ - СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
  3. Врач-педагог-дефектолог-средний медицинский персонал
  4. Все помещения, оборудование, медицинский и другой инвентарь должны содержаться в чистоте.
  5. ГБОУ ВПО КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТ
  6. Жених бросает дротики, закрыв сначала один глаз, потом другой. Если не попадает в центр мишени, окулист требует взятку за то, чтобы написать диагноз «здоров».
  7. Инструкция по заполнению направления на предварительный (периодический) медицинский осмотр (обследование)
  8. КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  9. КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  10. Латис (Latisse) - подарок от компании Аллерган (Allergan), уже подарившей миру Ботокс (Botox)

Основные доводы "пользы" ботфорта:

Главное отличие Ботфорта от других средств в том, что наше изделие не лечит, а восстанавливает организм, устраняя саму ПРИЧИНУ болезни, а не борется со следствиями: одел чехол с шариками и варикоза нет! "

Причины варикозного расширения вен - врожденная (генетическая) слабость венозной стенки и прямохождение человека. Повлиять на гены чехол для ноги не может, так же как и перевести человека в ходьбу на четырех конечностях.

" Положительно заряженные частицы попадают в вену – они притягивают отрицательно заряженные частицы, тем самым склеивают кровяные тельца и образуют тромбы на стенках вен. Соответственно, чтобы ликвидировать причину варикоза — тромбы, нужно снять положительный заряд с тромбов и таким образом растворить их. "

Тромбы это не причина варикоза, томбофлебит его осложнение. Лучше всего тромбы рассасывают вещества - тромболитики и гепарин, но варикоз от них не проходит. Тромбы образуются по классической триаде Вирхова - замедление кровотока - изменение сосудистой стенки - нарушение коагуляционных свойств крови. Порой они образуются и тогда, когда варикоза нет.

" Восстановление организма происходит с помощью особых микросфер, которые находятся внутри Ботфорта (на ощупь он – как не туго набитый мукой мешочек). Эти микросферы (сферические стеклянные шарики) обработаны кремне-ограническим покрытием. И за счёт природных свойств кремния медицинский Ботфорт имеет мощнейший отрицательный заряд. "

Любое стекло состоит из кремния, но электрические силы в просвете сосудов уравновешены. Положительный заряд и агрегация возникают при повреждении венозной стенки и служат для остановки кровотечения или затруднения оттока из воспалительного очага. Биологическое электричество и стеклянные шарики имеют совершенно разные физические свойства.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 429 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)