АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ВАРИКОЗНОЙ БОЛЕЗНЬЮ

Прочитайте:
  1. I. Информация о больном и НПР
  2. IQ пациентов с аномальным количеством половых хромосом
  3. V1: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАЦИЕНТОВ
  4. V1: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАЦИЕНТОВ
  5. Больной бронхоэктатическое болезнью с выраженным обструктивным компонентом погиб от прогрессирующего нефротического синдрома. На секции обнаружен амилоидоз почек.
  6. Групп пациентов.
  7. Детокс назначали пациентам на фоне базисной терапии. Контролем служила группа пациентов, которым назначали только базисную терапию.
  8. Дополнительная информация
  9. Дополнительная информация
  10. Информация для любознательных.

 

Консультация флеболога(сосудистого хирурга) состоит из нескольких частей: предварительная беседа (будьте готовы ответить на вопросы о том, что Вас беспокоит, давности заболевания, как давно заметили варикозно расширенные вены, какие медикаменты использовали, какое лечение Вам проводилось, когда и т.д.); ультразвуковое исследование венозной системы нижних конечностей для выбора оптимальной тактики лечения.

Если Вы уже выполнили исследование, принесите его на консультацию. Наиболее информативно дуплексное ангиосканирование. В настоящее время с момента внедрения в практику дуплексного сканирования, появилась возможность проведения адекватной, неинвазивной и абсолютно безопасной диагностики. Результаты исследований, консультаций, проведенного лечения сохраняются и в случае Вашего повторного обращения история заболевания и протокол осмотра помогают оценить динамику состояния венозной системы;

Осмотр флеболога может быть первичным без УЗИ диагностики. Полноценная консультация флеболога проводится с допплерографией поверхностных вен, которую можете сделать в кабинете УЗД. При необходимости ультразвукового исследования глубоких и поверхностых вен его выполняет врач ультразвуковой диагностики с выдачей соответствующего заключения, консультация флеболога оплачивается отдельно.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 374 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)