АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Алкоголь иные наркотики в системе глобального управления человечеством

Прочитайте:
  1. II. Изменения в системе кровообращения
  2. IV. Нарушения в системе крови.
  3. VI 1.2.3. Изменения в системе крови
  4. А) алкогольный цирроз печени Видна ложная долька, окруженная прослойкой фиброзной ткани.
  5. АЛКОГОЛЬ
  6. Алкоголь (крепкий, на ваш выбор)
  7. Алкоголь - генератор уродств
  8. Алкоголь вместо дубины?
  9. АЛКОГОЛЬ И ДЕТИ
  10. АЛКОГОЛЬ И МОЗГ

Здесь речь пойдёт о менее быстродействующем, но гораздо более мощном оружии — об оружии геноцида, подрывающем генофонд страны, генофонд последующих поколений. Выстрел срабатывает мгновенно, но, во-первых, виден стреляющий, а во-вторых, поражение локально. Если же вы внедрили в семью традицию пития, то через одно-два поколения исчезнет вся родовая линия. Мощь этого оружия доказана при поголовном истреблении неуязвимых для военного (в традиционном понимании) оружия индейцев методом культурного сотрудничества с помощью огненной воды. Результат устойчив, сейчас индейцев в США демонстрируют, как очень большую редкость.

Пьющие посягают и на то, что им не принадлежит — на здоровье будущих и живущих детей.

Многим кажется, что алкоголь и пристрастие к нему возникли сами по себе. А между тем, инструмент наркотизации биологических популяций заимствован знахарями-управленцами из жизни насекомых. Как известно, муравейники, как и пчелиные ульи, это иерархично организованные сообщества с чётко расписанными ролями для всех участников, среди них выделяются и отдельные охранные отряды. Нападение на муравейник со стороны иных насекомых дело малоперспективное, в силу хорошо организованного противостояния.

Однако борьбу с муравьями обманным путём выигрывают насекомые ломехузы (они питаются муравьиными яйцами). Их приём — наркотизация. Ломехуза способна вырабатывать и выделять из организма алкоголь. На начальном этапе эти особи безобидно размещаются у входа в муравейник, в нём самом. Алкоголесодержащие выделения специальной железы, размещенной в области лапок ломехузы, потребляются муравьями, после чего от их былой организованности не остаётся и следа. Завершается же дело разорением этого муравейника.

Перенесение этого алгоритма в человеческое общество продемонстрировало его безупречную работоспособность. Дело состояло лишь в том, чтобы общество не осмыслило, что это привносится извне со злым умыслом, а восприняло бы эту внешнюю агрессию, как собственные традиционные пристрастия, как нечто само собой разумеющееся. Так, спаивание не прикасавшейся к алкоголю Руси началось с момента её крещения и злонамеренного навязывания пороков византийской цивилизации.

Здесь важен первый глоток церковного вина, шампанского, пива. Он и является свидетельством того, что человек потерял различение этого препарата, как генного оружия.

Сцены покупки человеками алкоголя для собственного потребления сопоставимы с гипотетической схемой оплаты тараканами партии хлорофоса.

Исконно наши традиции, несовместимые с потреблением табака и алкоголя, сохраняются в старообрядческих семьях. Победить алкоголь и табак можно лишь на мировоззренческом уровне, распознав его, как оружие геноцида.

Потребление алкоголя в любых, в том числе умеренных дозах, наносит неотвратимый удар по генетике, как вашего будущего ребёнка, так и на биоэнергетическом уровне по здоровью народившихся детей; к сожалению, не все фиксируют эти взаимосвязи. Понаблюдайте за статистикой, и вы увидите чёткие взаимосвязи между пьянками отца и самочувствием, состоянием здоровья его ребёнка. Потребление алкоголя в небольших количествах опасно тем, что человек и его окружение не фиксирует происходящих с ним (с его мозгом) изменений на уровне обыденной человеческой психики, но при этом поражаются наиболее ценные (тонкие) мозговые структуры.

В настоящее время в стране формируется новая кадровая база из людей, которым даже в страшном сне не приснится, что они или близкие им люди сделали глоток алкоголя, глоток пива или глоток шампанского. Это единственно верная позиция, ибо теория умеренного пития — это метод спаивания народа, это зомбирование наших детей. Во-первых, мера у каждого своя. Во-вторых, для психики многих включается неотвратимая наркозависимость.

Общественно-опасны, прежде всего, так называемые, культурно пьющие. Ребёнок не имеет позитивных установок на алкоголика, лежащего под забором, он программируется на алкоголь интеллигентным дядей с рюмкой коньяка или с бокалом пива, ковбоем с изящной сигаретой в зубах, известным политиком с недопитым стаканом в руке на рекламных плакатах в людных местах, в СМИ и т.д. Самым общественно опасным напитком является пиво и шампанское, именно с них начинается движение по наклонной плоскости и, прежде всего, детей и женщин.

Пиво — это трамплин к героину, об этой связке говорит статистика. Многократное повышение объёмов производства и рекламы пива даёт зеркальные результаты в распространении наркотиков.

Важно уяснить для себя, что между пивом, сигаретой и героином разница точно такая же, как между пистолетом Макарова и баллистической ракетой. Предназначение — одно и то же, а вот убойная сила разная.

Табак по физиологии воздействия на организм человека подобен алкоголю, т.к. приводит к тем же нарушениям кровоснабжения головного мозга, хотя и с помощью иных механизмов. С дымом табака через лёгкие курящего в кровь попадает широчайшая гамма ядовитых веществ. Приводятся в действие защитные силы организма, кровеносные сосуды начинают спазмировать, (сжиматься), препятствуя проникновению ядосодержащей крови в тонкие структуры мозга. В результате та же нехватка кислорода.

Не курящий, но находящийся рядом и вдыхающий дым, испытает при этом тот же эффект, что и курящий. Ребёнок курящей женщины будет иметь гарантированные генетические изъяны…

Источник —
http://begemotov.net/blog/2007/06/06/shokiruyuschaya-pravda-ob-alkogole-i-tabake/


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 446 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)