АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Самая доходная статья

Прочитайте:
  1. IV. Продолжение. Б. Самая борьба и ее исход
  2. Комментарий юриста к некоторым статьям «Основ законодательства об охране здоровья граждан России»
  3. РАБОТА НАД НАУЧНЫМИ СТАТЬЯМИ
  4. Самая большая опасность
  5. САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ОШИБКА В АУТОГЕННОЙ ТРЕНИРОВКЕ
  6. Специальная статья Дуга Фейербаха
  7. Статья 1. Основные термины и их определения
  8. Статья 1. Психиатрическая помощь и принципы ее оказания
  9. Статья 11. Согласие на лечение

Второе направление «людоедской» политики зла — это обеспечение доступности алкоголя и наркотиков. И здесь «стахановцы» законодательной и исполнительной власти немало потрудились. Отменена государственная монополия на производство и распространение алкогольной продукции и табачных изделий. Раньше водку продавали в штучных отделах магазинов, где не было детей, а сейчас продают в киосках: на витрине «чупа-чупс», шоколадки, а рядом — водка. В ОДНОЙ ОЧЕРЕДИ СТОЯТ ВЗРОСЛЫЕ ЗА БУТЫЛКОЙ И ДЕТИ ЗА КОНФЕТАМИ! Так наших детей программируют на алкоголизм.

В двухмиллионном городе Хельсинки всего-то четыре точки, торгующие спиртными напитками, а только в моем доме таких точек — три. Отсутствие действенного контроля за качеством алкогольной продукции приводит к тому, что каждый год от алкогольных отравлений гибнут около 50 Тысяч Человек! Сравните: за 10 лет войны в Афганистане погибло 15 тысяч.

 

Врач! Руки прочь от больного!

Алкогольная и наркотическая смерть уже заглянула почти в каждую нашу семью, у многих из нас погибли отцы, братья, родственники, друзья. Теперь она протягивает свои костлявые руки за нашими детьми и внуками. И если поколение отцов было сведено в могилу преимущественно алкоголем, то для наших детей приготовлено зелье покрепче — кокаин, героин и другая отрава. Сейчас темпы распространения наркомании в 6 раз превышают рост алкоголизма. И при этом принимается закон, запрещающий частнопрактикующим врачам лечить наркоманов… Вдумайтесь — ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО СПАСАТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!! А чтобы не так остро чувствовалась боль утраты, нам предлагают анестезию в виде фильмов ужасов, сцен насилия и убийств с экрана. И побольше, побольше крови и трупов!

 

«Как ты могла себя отдать на растерзание вандала?»

Великие русские поэты и писатели гуманисты прошлого века сочувствовали своим современникам и открыто говорили о проблеме пьянства.

Лев Толстой: «Заразная болезнь захватывает все больше и больше людей: пьют уже женщины, девушки, дети. И богатым и бедным представляется, что веселым нельзя иначе быть, как пьяным или полупьяным; представляется, что лучшее средство показать свое горе или радость состоит в том, чтобы одурманиться и лишившись человеческого достоинства уподобиться животному…»

Ф.М. Достоевский: «Матери пьют, дети пьют, церкви пустеют, отцы разбойничают; бронзовую руку у Ивана Сусанина отпилили и в кабак отнесли; а в кабаке приняли! Спросите лишь одну медицину, какое может родиться поколение от таких пьяниц… Вот нам необходим бюджет великой державы, а потому очень нужны деньги; спрашивается: кто же их будет выплачивать через 15 лет, если настоящий порядок продолжится?»

Г.Р. Державин: «Сии корчмы не что иное суть, как сильный соблазн для простого народа. В них развращают свои нравы крестьяне, делаются гуляками и нерадетельными к работе. Там выманивают у них не только хлеб насущный, но и… имущество, время, здоровье и самую жизнь».

Л.Н. Толстой: «…Редкий вор, убийца совершает свое дело трезво. По записям в судах видно, — что 9/10 преступлений совершается в пьяном состоянии…» «И потому, кто бы ни был читатель… тебе уже нельзя оставаться посередине между двумя лагерями, ты неизбежно должен избрать одно из двух: противодействовать пьянству или содействовать ему…»

Люди, ненавидящие мой народ, скажут: «Ну вот, видите, русские всегда были пьяницами. Это русская национальная черта. Это особенности русской национальной охоты…» И это, как всегда, будет ложью! В XIX веке потребление алкоголя на душу населения в России не превышало 4,7 литра в год, а в результате трезвеннического движения к 1893 году сократилось до 2,5 литра, то есть было почти самым низким в Европе и Америке. Теперь же в результате «политики реформ» мы вышли на первое место в мире по уровню потребления алкоголя, если учесть алкоголь, продающийся через аптеки, самогон и «бодяжную» подпольную водку. Известно, что безопасным для здоровья населения считается потребление до 8 литров абсолютного алкоголя на душу населения в год. Эту границу мы перешли в 1980 году, а за ней — вырождение нации, нищета, позор, сиротство, болезни и смерть.

 


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 389 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)