АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Серия МОДУСС (модуляция состояния сознания)

Прочитайте:
  1. A) Лайман сериясы
  2. A. Понятие коматозного состояния
  3. A.Оценка состояния плода в антенатальном периоде
  4. B. Мониторинг состояния плода в интранатальном периоде (в родах)
  5. II. Отношение нервной деятельности к нервному веществу и к состояниям сознания.
  6. III. Исследование функции почек по регуляции кислотно-основного состояния
  7. V. Одной из причин кардиалгии являются психогенные состояния.
  8. А) Для оценки функционального состояния щитовидной железы, иначе говоря, тиреоидной функции, в настоящее время применяются следующие методы.
  9. Алгоритмы реанимации при некоторых терминальных состояниях.
  10. Анализ напряжённо-деформированного состояния элементной модели зубочелюстного сегмента в участке медиального резца верхней челюсти.

 

Корабль без паруса пребывает во власти ветра — так же и наш ум находится во власти нашего настроения. Наше внимание блуждает, не в силах удержаться на чем-либо достаточно долго. Иногда мы ощущаем себя "на коне", а иногда не можем собраться, несмотря на все усилия. Есть ли способ разорвать эту обременительную зависимость от случайных внешних событий?

Такой способ есть! Подобно тому как парус способен повести корабль в нужном направлении, ваш ум можно направить с помощью технологии МОДУСС!

Прослушивание кассет серии МОДУСС помогает полушариям вашего мозга работать синхронно. От частоты, на которой достигается синхронизация, будет зависеть эффект прослушивания. Он может быть самый разный — от глубоких медитативных состояний до повышения запоминаемости нового материала при обучении, в т.ч. иностранному языку.

Но независимо от специализации, абсолютно все кассеты МОДУСС позволяют в полную мощь заработать бездействующему в условиях техногенной цивилизации правому полушарию вашего мозга, поэтому это поистине революционная технология. Оцените ее по достоинству!

 

Сверхобучение (выпускается также на CD)

Про таинственные кассеты с курсом английского языка Илоны Давыдовой, которые якобы бесполезно переписывать, слышали почти все. Значительно меньшее число людей знает, что ничуть не худшего повышения запоминаемости можно достичь, накладывая на исходную фонограмму особый звуковой сигнал. Аналогичный сигнал, только без английской речи, записан на данной кассете. Прослушивайте ее через стереонаушники плеера на небольшой громкости, а через внешние акустические системы другого магнитофона прослушивайте свой любимый аудиокурс английского или любого другого языка.

 

Самогипноз (выпускается также на CD)

Данная уникальная программа помогает людям, знакомым с теорией самогипноза и аутогенной тренировки, развивать практические их навыки. Шум морского прибоя обработан таким образом, что синхронизирует работу полушарий мозга на частотах альфа-ритма, постепенно снижая ее до границы с тета-ритмом, что значительно облегчает процесс погружения и усиливает степень прохождения формулировок внушения в подсознание. Сессия построена на принципе фракционированного гипноза, т.е. используется естественное свойство мозга входить в гипнотическое состояние не плавно, а ступенчато.

По ходу сессии вы услышите 4 тоновых сигнала, первый из которых (126-я сек.) дает команду к расслаблению мышц головы, второй (284-я сек.) — туловища, третий (581-я сек.) — ног; четвертый сигнал (800-я сек.) дает команду к началу вашей формулы самовнушения или работы с образами.

 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 482 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)