АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Восстановительный этап.

Прочитайте:
  1. I. ОКИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП.
  2. II - НЕОКИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП.
  3. IV этап. Совершенствование упражнений на координацию движений и на преодоление трудностей. Никаких новых упражнений не вводится.
  4. Восстановительный путь обмена глюкозы
  5. Второй этап. Развитие материнской сферы в игровой деятельности
  6. Диспансерно-поликнический этап.
  7. Заключительный этап.
  8. Заключительный этап.
  9. Заключительный этап.

9. После очистки организма очень большое внимание следует уделить иммунитету, так как именно от него зависит, насколько долго сможет продержаться организм без чужеродных микроорганизмов и паразитов.

В Коралловом Клубе существует очень мощный иммуномодулятор, ко торый называется молозиво или ферст фуд. Это концентрированное коровье молозиво, собранное у коров в первые 36 часов после отела. Оно очищено от вредных для человека примесей, в том числе от казеина. Кроме множества необходимых витаминов, минералов, ферментов, аминокислот, молозиво содержит все необходимые факторы иммунной защиты, в том числе значительное количество иммуноглобулинов. Этот препарат обеспечивает защиту организма от аутоиммунных болезней, поэтому он часто назначается при лечении аллергической патологии.

Сильными иммуномодулирующими и противоаллергическими свойствами обладает также жир печени акулы и люцерна.

Мощными иммуностимулирующими свойствами обладает эхинацея, способствуют повышению иммунитета также такие препараты, как чеснок, активин, Экста-Си, корень солодки, зеленое золото, коктейль «Фито-энергия». Учитывая сопутствующие аллергии заболевания с целью повышения иммунитета можно употреблять какой-либо из этих препаратов.

10. После того, как организм очистился, необходимо думать о его подпитке необходимыми для жизнедеятельности веществами: витаминами, минералами, аминокислотами, жирными кислотами и т.д.

Но использование множества аптечных витаминных препаратов многим аллергикам недопустимо, так как они получены синтетическим путем и могут спровоцировать аллергическую реакцию. Поэтому людям, страдающим аллергическими болезнями, желательно использовать натуральные вещества, от природы богатые витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Это такие растительные препараты как люцерна, спирулина, бурая водоросль, чеснок и многие другие.

В Коралловом Клубе для этой цели также хорошо подходят суперпища, фикотен, биошейп, зеленое золото, комплекс витаминов группы В, экста-си, омега 3/60, цинк, селен, а также ряд фитококтейлей. Растения для изготовления этих препаратов выращены в экологически чистых оранжереях с применением только органических удобрений и бережно высушены при низкой температуре.


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 354 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)