АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КЛИНИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ

Прочитайте:
  1. B) Нарушение поведения при поражениях лобных долей мозга. Клинические данные
  2. I. Клинические индексы
  3. I. Случаи из судебной практики.
  4. I.Клинические признаки АФС
  5. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  6. VI. Клинические и рентгенологические симптомы и признаки
  7. А. Ситуационные клинические задачи
  8. Анемии: этиология, патогенез, классификация, клинические проявления, диагностика, принципы лечения.
  9. Антидепрессанты, общая характеристика. Клинические группы. Побочные действия. Применение в общемедицинской практике.
  10. Апластические анемии: основные клинические признаки, лабораторная диагностика, критерии диагноза, лечение.

В заключении хотелось бы привести несколько примеров успешного избавления от аллергических реакций.

Пример 1. Пациент Т., 4 лет. С 1,5 лет страдал бронхиальной астмой. Ежегодно проходил стационарное лечение. Кроме того, постоянно принимал большие дозы эуфиллина. Состояние ухудшалось, возникла непереносимость этого препарата. Прием эуфиллина и антигистаминных средств вызывал возникновение рвоты и поноса. Стоял вопрос о назначении ребенку гормонального лечения.

После приема кораллового кальция, микрогидрина, ацидофилуса, листа черного ореха, набора трав №3 и лецитина приступы астмы постепенно исчезли. Ребенок не принимал ни гормонов, ни эуфиллина, ни антигистаминных препаратов. В начале лечения для купирования приступов использовался концентрированный коралловый кальций (1 пакет на стакан воды), микрогидрин (1/3 капсулы), 1/2 таблетки набора трав №3 и но-шпа.

Пациент наблюдается и поддерживается препаратами Кораллового Клуба в течение двух лет. Состояние ребенка удовлетворительное.

Пример 2. Пациент А., 28 лет.

10 лет страдал поллинозом (аллергической реакцией в виде чихания, насморка, слезотечения, возникающую в период цветения определенных растений). Обострение возникало ежегодно в начале мая и заканчивалось в конце июня.

Накануне в марте пациент прошел курс стационарного лечения в отделении аллергологии, а также курс специфической гипосенсибилизации (напоминает прививку против возникновения аллергии на конкретно выявленный аллерген данного пациента).

Все меры, проведенные аллергологами с целью предотвратить рецидив в мае, не принесли никаких результатов. Пациент обратился в центр нетрадиционной медицины в середине мая в тяжелом состоянии. Кроме симптомов аллергического ринита, имевших место в предыдущие годы, в этом году у пациента начали возникать приступы удушья, ломота в суставах и повышение температуры тела. Он был нетрудоспособен.

В центре нетрадиционной медицины пациенту был назначен прием кораллового кальция, микрогидрина, коры муравьиного дерева, лецитина, мега ацидофилуса и полифепана (аптечного сорбента), а также строгая диета. Через неделю состояние значительно улучшилось, а еще через 10 дней симптомы аллергии полностью исчезли.

После профилактического курса в апреле следующего года теми же препаратами компании Коралловый Клуб май у пациента прошел без возникновения аллергических реакций, которые до того возникали ежегодно на протяжении 10 лет!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Итак, благодаря появлению на рынке стран СНГ препаратов международной компании Коралловый клуб, возможности в лечении многих заболеваний, в том числе и аллергических, значительно возросли. Очень большой выбор препаратов этой компании дает людям возможность избавиться от ряда заболеваний, в том числе хронических, не нанося при этом никакого вреда своему организму и воздействуя, прежде всего, на причины их возникновения.

 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 324 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)