АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ - в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

Прочитайте:
  1. F98 Другие эмоциональные расстройства и расстройства поведения, начинающиеся обычно в детском и подростковом возрасте
  2. Алгоритм обследования больных с подозрением на острые хирургические заболевания легких и плевры.
  3. Алгоритмы обследования больных с подозрением на глаукому и глаукомой
  4. Бинокулярное зрение
  5. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  6. Больные с подозрением на острый коронарный синдром
  7. Бронхиальная астма в пожилом и старческом возрасте
  8. В детском возрасте
  9. В детском возрасте чаще встречаются (2)
  10. В инфекционное отделение поступил больной с подозрением на дизентерию. Какой основной из приведенных методов лабораторной диагностики необходимо назначить?

Не секрет, что многие люди преклонного возраста сталкиваются с глазными проблемами. Наиболее распространенные из них - дистрофия сетчатки, катаракта, ретинопатия (осложнения диабета), ведущая к слепоте. Но ухудшение зрения и проблемы с глазами могут обойти стороной, если регулярно «подкармливать» и защищать глаза. Главное блюдо в глазном меню - антиоксиданты. Особенно ценны антиоксиданты виноградных косточек. Экстракт виноградных косточек является идеальным средством защиты от возрастного разрушения сетчатки, ретинопатии, улучшает функционирование и чувствительность сетчатки при близорукости, снимает напряжение, вызванное работой за компьютером.

КАЖДОЙ КЛЕТКЕ – ПО БРОНЕЖИЛЕТКЕ!

 

У всех людей без исключения с возрастом ухудшается состояние сердечно-сосудистой системы, организм стареет и ослабевает. Экстракт виноградных косточек является универсальным профилактическим средством защиты организма от большинства болезней «цивилизации» и преждевременного старения. Считается, что более безопасной альтернативы экстракту виноградных косточек среди натуральных и традиционных препаратов нет. Это универсальное средство для здоровых людей, которые стремятся сохранить здоровье, молодость и красоту.

 

Экстракт виноградных косточек не токсичен, не мутагенен, не канцерогенен, не оказывает побочных эффектов. Очень важно и то, что экстракт виноградных косточек может быть рекомендован для длительного применения.


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 376 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)