АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Упражнения. Представьте себе, что вам осталось жить всего один месяц

Прочитайте:
  1. V. Упражнения при ВСД
  2. Активно-рефлекторные упражнения
  3. Активные упражнения
  4. БЕЗОПАСНЫЕ И УДОБНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ
  5. Быстрые упражнения на сгибатели-разгибатели локтевого сустава.
  6. В заключительном разделе занятий лечебной гимнастикой при постепенном снижении нагрузки используют ходьбу, дыхательные динамические упражнения, упражнения на расслабление.
  7. Глава 3. Подготовительные упражнения
  8. Глава 3. Подготовительные упражнения
  9. Глава 3. Подготовительные упражнения
  10. Глава 3. Подготовительные упражнения

Представьте себе, что вам осталось жить всего один месяц. Вы богаты и чувствуете себя здоровым. Что вы бу­дете делать? Кто будет вас окружать? Как вы будете относиться к ближним? Как будете начинать каждый свой день? Как будете относиться к окру­жающей природе? Что станет самым ценным для вас? Будете ли вы читать книги и какие? Будете ли молиться и кому? Как будет течь для вас время? Что вы сможете взять с собой после смерти? Как проведете свой последний день? Какими будут ваши последние сло­ва? Запишите, какую бы эпитафию написали бы на своей могиле? Что бу­дут говорить о вас после вашей смерти близкие, друзья, знакомые? Как они оце­нивают вашу жизнь? А теперь, знайте, вам дано еще полвека для активной жизни. Как вы собирае­тесь провести его?


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 426 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)