АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Получение противоопухолевых Т-лимфоцитов

Прочитайте:
  1. Получение
  2. Получение воды для инъекций
  3. ПОЛУЧЕНИЕ ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА МОЛОКА
  4. Получение зародышей крупного рогатого скота (хирургические и не хирургические способы) Техника пересадки зародышей. Хирургический и нехирургический способы.
  5. Получение изолированных колоний
  6. Получение крови, ее стабилизация и выделение плазмы
  7. Получение линий НСК
  8. Получение мокроты для исследования.
  9. Получение нейронов из ЭСК

 

 

2) В результате активации лейкоцитов можно получать собственные цитокины ранней фазы иммунного ответа конкретного пациента и возвращать их обратно в оптимальных, физиологически сбалансированных соотношениях. Благодаря тому, что эти цитокины собственные и они не являются чужеродными, против них не образуются антитела, в отличие от введения рекомбинантных цитокинов, и поэтому активность собственных цитокинов сохраняется постоянно высокой, повышая эффективность проводимой иммунотерапии.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 380 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)