АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Глава 1. Фэндом: My Chemical Romance

Транквилизатор

 

Автор: ManiacTomas

Фэндом: My Chemical Romance

Персонажи: Фрэнк/Джерард

Рейтинг: NC-17

Жанры: Слэш (яой), Даркфик, Ужасы, AU

Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование

Размер: Макси, 107 страниц

Кол-во частей: 22

Статус: закончен

 

Описание:

Фрэнк со своими друзьями приезжают в лес на выходные. Всё бы ничего, только ночью к ним приходит неожиданный гость, который меняет жизнь Айеро навсегда.

 

Посвящение:

Всем тем, кто будет это читать

 

Публикация на других ресурсах:

Только с разрешения автора

 


 

 

Глава 1

А Вы любите уходить с друзьями в лес на пару дней? Палатки, море еды, алкоголя и т. д. Если нет, то Вы, наверно, не знаете, как это круто. А если да, то Вы, наверняка, боялись потом заснуть в своей палатке, из-за страшилок, которые наговорили вам ваши друзья.

 

Одна небольшая компания из семи человек, летом решила отправиться в лес. Отдохнуть от городской суеты.

 

Веселье не покидало ребят всю дорогу. Но был один парень, который не поддавался общему веселью. Иногда он посмеивался над шутками и делал вид, что слушает своих друзей. Мать Фрэнка долго отговаривала своего сына ехать в этот лес из-за одной случившийся там страшной истории, но отец сказал, что это лишь детские сказки.

 

Ближе к вечеру ребята добрались до пункта назначения. Машину оставили в лесу, недалёко от того места где они решили разбить свой лагерь. Здесь было и озеро, и чистая полянка, будто её специально подготовили перед их приездом.

 

-Надо будет ночью поплавать, – предложил один из парней.

 

Фрэнку не понравилась эта идея. Он был по жизни параноиком. Его друзья чуть ли не силой заставили поехать вместе с ними. Он боялся ходить в лес с родителями в детстве, а тут ещё и с друзьями, да и на пару дней. Ему еще было и неудобно от того, что у всех были девушки. Один Фрэнк был без пары.

 

Отогнав от себя грустные мысли, Айеро взял свою сумку и стал вынимать оттуда палатку. Многие из ребят не могли поставить палатки. Они то и дело бегали друг к другу, помогая нормально поставить её. Где-то через час палатки были поставлены.

 

Девушки остались возле палаток, разбирать еду, а парни ушли собирать хворост для костра. Пока они ходили по лесу, у Фрэнка было такое чувство, будто за ним наблюдают. Он постоянно оборачивался.

«Ты стал настоящим параноиком» - подумал Фрэнк.

 

В лесу ребята встречали птиц, которых ещё ни разу не видели в своей жизни. Потом они пытались поймать белку, бегали за ней, падали лицом в землю. Было весело, но потом они вспомнили, что им нужны дрова.

Когда уже стемнело все сидели перед костром с бутылками пива и ели привезенную ими из дома еду.

 

-Ну что? Время страшных историй? – предложил Лари.

 

Все тут же оживились.

 

-Кто что будет рассказывать? – спросил Кевин и обнял Керолайн, свою девушку.

 

-А давайте местную легенду, – хитро прошептал Фестер.

 

-Да, давай! Рассказывай её! – воскликнула Глоис.

 

-Фрэнк, знаешь эту легенду?

 

-Я не очень увлекаюсь страшными историями, вы же знаете, ребят.

 

Фрэнк сел в позе лотоса и отпил немного пива из своей бутылки.

 

-Ну, теперь будешь знать, дружище, – сказал Фестер. Все замолчали, слышался только треск дров в костре. – Недалеко, где мы сейчас находимся, есть одно заброшенное здание. Я бы хотел туда сходить, но как говорят «кто туда войдёт, тот никогда оттуда не выйдет». Это-то только и удерживает меня.

 

-Что это за здание? – спросил Фрэнк.

 

-Заброшенная психбольница. Десять лет назад там случилась одна оочень страшная вещь, – продолжил Фестер. – Туда привезли одного больного мальчика. Как окажется потом, этот мальчик сильно болен на всю голову. Ему, наверное, было где-то 12 лет, как его туда родители отправили. Ну, так вот, начну с самого интересного. Этого мальчика звали Джерард. И тогда, 10 лет назад, он перерезал всех, кто был там. Неважно, кто это был – врач или больной. Он просто взял и перерезал всех там. И сколько бы лет его не разыскивала полиция, они никогда его не находили. Многие думали, что он сгорел вместе с больницей, но его труп не нашли. Многие говорят, что он всё ещё жив и подвергает всех самым страшным пыткам, которые существуют в этом мире. Зайдёт туда группа молодых людей, для интереса, он и убьёт их. Зайдет туда полиция – и с ними происходит тот же процесс. О том месте все знают. И решаются идти туда только дураки.

 

-А ничего страшного, что мы тут сидим? – спросила Джоди.

 

-Он никуда дальше своей больницы не выходит, наверное, просто боится, – ответил Кевин.

 

-Если подумать, то зачем ему выходить оттуда и искать жертв, если они почти каждую неделю к нему сами идут? И я думаю, что он каннибал. Куда могут деться трупы, которых он убивает? Наверное, он пережрал их так, что теперь не может выйти из своей больницы, – после небольшой речи Ларри все дружно засмеялись.

 

Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?

 

Все замолчали, но Фрэнк не придал этому никакого значения.

 

-Фрэнк! Фрэнк! К тебе сзади кто-то идёт! – закричал Ларри.

Фрэнк резко встал и обернулся, но сзади никого не было. Все снова засмеялись. Они знали про фобию Фрэнка, но подшутить над ним не упускали возможности.

 

Теперь парню хотелось домой. Всё-таки, поехать сюда была плохая затея.

 

-Ладно, пойдемте купаться, – сказала Глорис.

 

Она встала и сняла майку. Фрэнк никогда вживую не видел голого женского тела. На его щеках вспыхнул румянец и он отвернулся.

 

-Ребят…я…это, пойду, погуляю, – но его уже никто не слышал.

 

Фрэнк опустил голову и отошёл подальше от костра. То, что будет происходить дальше, он не хотел ни видеть, ни слышать. Была идея посидеть в машине, но за ключами возвращаться не хотелось.

 

Ему было страшно отходить от костра, но другого выхода у него не было.

 

Фрэнк ушел так далеко, что он не видел свет от костра и даже не слышал весёлых криков ребят. Вокруг была темнота и тишина. Вот за это он и любил лес. Сев на упавшее старое дерево, он поднял голову и стал разглядывать звездное небо среди верхушек сосен. Было так спокойно…

 

Казалось, что Фрэнк просидел там больше часа. Он бы и заснул, но.… Даже находясь так далеко от ребят, он услышал их крики.

Не думая, что будет дальше Фрэнк со всех ног побежал к тому, месту где, по всей видимости, должны были находиться ребята. Начал виднеться костёр. Может, ребята решили подшутить над ним в очередной раз?

 

Подбежав к костру, Фрэнк в течение пяти минут стоял возле него и пытался выровнять дыхание. В лесу повисла тишина. Никто не кричал и не звал на помощь.

 

«Да они снова прикалываются!» подумал Фрэнк и хотел уже засмеяться от этой мысли, но он посмотрел на озеро.

 

Ноги сами пошли вперёд.

 

На берегу лежали трупы его друзей. Некоторые тела плавали на поверхности воды, неподалёку от тел плавали головы друзей. От этой картины Фрэнку стало плохо. Он схватился за живот и нагнулся, он думал, что его сейчас вырвет, но лишь только сильно закашлял.

 

Фрэнк побежал к палаткам, чтобы найти телефон, но средство связи как в воду кануло. Взяв сумку Фестера, парень стал искать ключи от машины, но и их там не было.

 

«Что мне делать?!» - не переставал думать Фрэнк.

 

Он закрыл глаза и в его воображении всплывали сцены увиденного.

 

«Надо было послушаться маму и остаться дома!»

 

Фрэнк не знал, сколько ему осталось жить. Может пару минут или может даже часов.

 

В темноте деревьев послышался треск. Фрэнк стал медленно отходить назад. Вот и настал конец его жизни?

 

Он смотрел ужастики. Он знает, что будет дальше. Его сейчас убьют и всё. А дальше будут приезжать люди, и с ними будет случаться то же самое.

 

Фрэнк пятился назад, пока не почувствовал спиной что-то тёплое. Он стал чаще дышать. Тело словно парализовало. Казалось, что сейчас от страха он упадет в обморок.

 

Сильная рука легла на живот и прижала парня к себе сильнее. Острое лезвие ножа прижалось к горлу парня.

 

-И бегать за тобой не пришлось, – послышался счастливый голос над его ухом.

 

Фрэнк схватился руками за ту руку, которая держала нож и пытался как-нибудь убрать её, но бесполезно.

 

«Вот и всё, Фрэнк, конец твоей жизни.»

 

Он перестал чувствовать острое лезвие на своём горле, но вместо этого по его голове ударили чем-то сильным и парень, тут же, потерял сознание.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 429236 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)