АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Иерусалим 2010

Инсулин и здоровье

 
  Предисловие
  Часть 1 Глава 1 Главная тайна болезней цивилизации
  Часть 1 Глава 2 Инсулин и рост
  Часть 1 Глава 3 Инсулинопонижающий метод оздоровления
  Часть 1 Глава 4 О здоровом долголетии
  Часть 1 Глава 5 Зрение
  Часть 1 Глава 6 Как снизить риск развития раковых опухолей
  Часть 1 Глава 7 Сопротивляемость Инсулину
  Часть 1 Глава 8 Сахарный диабет
  Часть 1 Глава 9 Повышенный вес и ожирение
  Часть 1 Глава 10 Атеросклероз
  Часть 1 Глава 11 Гипертония
  Часть 1 Глава 12 Секс
  Часть 1 Глава 13 Эстетика
  Часть 1 Глава 14 Работа мозга
  Часть 1 Глава 15 Простудные заболевания. Воспаление
  Часть 1 Глава 16 Многоголовый дракон
  Часть 2 Глава 1 Подробно о простом методе оздоровления
  Часть 2 Глава 2 Силовые упражнения
  Заключение
  Литература
 

 

Предисловие

 

Д-р Юрий Бабкин

Инсулин

и

Здоровье

Инсулинопонижающий метод

Издательство ЛИРА

Иерусалим 2010

================================================================================================

Д-р Юрий Бабкин. Инсулин и здоровье. Инсулинопонижающий метод.

 

Эта книга поможет Вам вернуть здоровье. В ней описан простой способ всегда быть здоровым – с помощью нового научно обоснованного метода.

Данный природосообразный метод не требует применения лекарств и соблюдения диеты.

Революционность этого метода заключается в том, что он базируется на новой теории, которая поможет остановить эпидемию «болезней цивилизации» – гипертонии, диабета и ожирения во всем мире.

© Все права принадлежат автору книги

ISBN 978-965-7088-81-4

Редактор – Е. Ковалев

Издательство ЛИРА – P.O.B. 26159, Jerusalem, 96586.

Типография «Ной», Иерусалим

Printed in Israel

 

В данной книге описывается как соблюдать здоровый образ жизни в условиях современной цивилизации. Информация, содержащаяся в этой книге, предназначена только для образовательных целей, а не для диагностики или лечения болезней. Эта информация не должна заменять консультацию с компетентными профессионалами системы здравоохранения. Содержание данной книги предназначено для использования в качестве дополнения к рациональной и ответственной программе профилактики и лечения, которая должна назначаться лечащим врачом. Автор и издатель ни в коей мере не несут ответственности за неправильное использование материала.

========================================================================================================

Д орогие читатели!

Если вы мечтаете о жизни, не обременённой болезнями, значит, эта книга написана для вас. Здоровое долголетие изначально даровано человеку Творцом и доступно каждому. Эта книга – простая инструкция по использованию чудесной самообновляющейся биологической машины – человеческого тела.

В книге описан новый универсальный метод оздоровления – метод очень простой и эффективный. Природосообразный и безлекарственный, метод позволяет с лёгкостью сохранять оптимальный вес и иметь стройную фигуру, чувствовать себя и выглядеть моложе, вести более активную жизнь во всех аспектах – физическом, сексуальном, профессиональном и финансовом. Этот метод улучшит ваше самочувствие за считанные дни.

Хорошие новости для тех, кто страдает от повышенного давления и диабета: эти болезни – не пожизненный приговор, вы сможете полностью вернуть себе здоровье с помощью метода, описанного в этой книге. Более того, изучив эту книгу, вы сможете снизить риск образования раковых опухолей, а также уменьшить риск развития болезней сосудов сердца и мозга, приводящих к инфарктам и инсультам, потому что предлагаемый универсальный метод оздоровления послужит надёжной профилактикой этих болезней. А хорошая профилактика делает ненужным лечение.

Я – врач хирург-ортопед, живу и работаю в Иерусалиме. Мой метод оздоровления основывается на анализе и обобщении огромного количества новейших биологических и медицинских исследований и опирается на тысячи статей, опубликованных в научных медицинских журналах. Тем не менее, книгу эту я стремился писать просто и понятно, избегая написания ещё одного учебника по медицине или физиологии.

Я глубоко признателен всем тем учёным, биологам и медикам, на труды которых я опирался при написании этой книги, их имена перечислены в списке литературы в конце книги.

Я благодарен моей жене Владе за помощь и поддержку, которую я получал от неё все эти долгие годы, когда писалась книга – без такой подержки с тыла я не смог бы продолжать этот многолетнийтруд.

Большое спасибо Евгению Ковалёву за неоценимую помощь в редактировании и стилизировании книги – я рекомендую его всем, кто ищет хорошего профессионального редактора.

Книгу я посвящаю моей маме – первому человеку с диагнозом "диабет", вернувшему себе здоровье с помощью моего метода.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 800 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)