АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Часть 1 Глава 12 Секс

Прочитайте:
  1. I. ОБЩАЯ ЧАСТЬ
  2. I.Теоретическая часть
  3. I.Теоретическая часть
  4. I.Теоретическая часть
  5. I.Теоретическая часть
  6. I.Теоретическая часть
  7. IX. СОСТАВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ – часть 2
  8. А счастье было так близко...
  9. А) Каждый кузнец своего счастья
  10. Архитектурно-строительная часть

Секс

У мужчин первый признак повышенного инсулина или СИ (CИ - Сопротивляемость Инсулину, см. главу 7) – это симптом, в котором они никому не хотят признаваться, даже самим себе. Эрекция – это сложнейший и тончайший психо-соматический механизм, при СИ он первым выходит из строя. Мужчина приходит в замешательство – то, что происходило всегда легко и по первому желанию, вдруг пропало и никак не возвращается. Ощущение, что жизнь потеряла смысл. Чувствуя неполноценность, мужчина страдает и замыкается, стесняясь, не обсуждает проблему с партнёршей. Непонимания, ссоры, измены, развод.

У женщин СИ (CИ - Сопротивляемость Инсулину, см. главу 7) приводит к двум сексуальным проблемам: психологической и физической. С одной стороны, повышенный инсулин портит фигуру. Когда на талии появляются "колбаски", женщине очень трудно чувствовать себя сексуальной и желанной, стыдно раздеться. С такими мыслями она не может получать удовольствие от секса. С другой стороны, у женщин с повышенной выработкой инсулина и СИ часто развиваются грибковые заболевания. Боль, зуд, неприятные ощущения, выделения делают невозможным половой акт. Лечение лекарствами, свечами и мазями помогает на короткий срок и всё начинается сначала, принося страдания. Из-за непонимания портятся отношения с партнёром. Это опять же ведёт к ссорам, изменам и разводам.

Часто бывает, что проблема повышеного инсулина и СИ (CИ - Сопротивляемость Инсулину, см. главу 7) есть у обоих партнёров. В таких случаях оба даже рады отсутствию активности со стороны партнёра, боясь проявления своей неполноценности. В результате, многие супружеские пары месяцами живут без секса.

Но природа ищет выход неудовлетворённым сексуальным ощущениям. Поэтому если у человека есть проблемы в общении с противоположным полом из-за проблем со здоровьем, он или она начинают искать партнёров своего пола, которые легче поймут их. Это частично объясняет растущее число сторонников однополой любви и популярность секс-шопов в цивилизованных странах, в которых и существует у многих людей проблема избытка инсулина.

А ведь если принять меры по понижению выработки инсулина, то все эти сексуальные проблемы исчезнут сами собой. Поэтому я рекомендую вам использовать инсулинопонижающий метод. Кроме того, очень полезно обсуждать свои сексуальные проблемы с партнёром или партнёршей или со специалистом. Это поможет вам сохранить отношения.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 491 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)