АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как победить дракона. Уверен, вам захотелось победить дракона, предотвратить или вылечить болезни, стать здоровым и продлить молодость

Прочитайте:
  1. Как победить болезни
  2. Как победить дракона
  3. Как победить усталость и депрессию
  4. Можно ли победить дракона

Уверен, вам захотелось победить дракона, предотвратить или вылечить болезни, стать здоровым и продлить молодость! А если к тому же это просто, легко и безопасно? Силы и молодость с вами! Есть ли цель более привлекательная? Есть ли вообще что либо на свете желаннее, чем здоровье? Артур Шопенгауэр считал, что на девять десятых наше счастье зависит от здоровья.

Чтобы победить дракона и вернуть здоровье, которое он отнял, не надо сражаться с каждой головой дракона по отдельности – нужно поразить его в сердце. А сердце нашего многоголового змея – это избыток инсулина. Нормализуем выработку инсулина – дракон исчезнет сам. Ещё раз напомню вам суть простого метода оздоровления: нужно предпринимать действия, направленные на понижение выработки инсулина.

При использовании инсулинопонижающего метода при диабете, не только нормализуется сахар крови, но и понижается холестерин, нормализуется давление, пропадают лишние килограммы. Те, кто пользуется методом для похудения, отмечают улучшение самочувствия и прилив энергии, а у тех, кто применяют метод для улучшения самочувствия, попутно улучшается фигура. Такое проявление универсальности метода не случайно, это – следствие универсальности проблемы, которую решает метод – проблемы избытка инсулина. Дракон поражен в сердце, и головам его больше не расти.

Памятка к главе:

Множество болезней происходит от одной причины как головы дракона, растущие из одного туловища.

Бороться с болезнями по отдельности так же опасно, как отрубать головы дракона по одной.

Если лечить каждую болезнь по отдельности, то появляются и усиливаются другие болезни, подобно головам сказочного дракона.

Чтобы победить дракона и вернуть здоровье, которое он отнял, не надо сражаться с головами дракона с каждой по отдельности – нужно поразить его в сердце.

Инсулинопонижающий метод является универсальным способом оздоровления, потому что он направлен на устранение первопричины болезней цивилизации.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 374 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)