АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

IV – четвертая стадия.

Прочитайте:
  1. Глава четвертая
  2. КАРТИНА ЧЕТВЕРТАЯ
  3. Стадия. Думание, мышление (18мес. – 3 года) «Ужасные двухлетки».
  4. Стадия. Навыков (6-12 лет), «Структурирования».
  5. Терминальная стадия.
  6. Четвертая стадия целлюлита

Так, что же все-таки этот таинственный целлюлит?

Булгаков В.И.

Последние десятилетия появилось это “модное“ слово “ целлюлит ” и трактуют его, как кто придумает. Некоторые по незнанию, а некоторые с расчетом, чтобы потом с ним “бороться”, но естественно за деньги. Прежде необходимо уяснить, что от целлюлита страдают не только “жирные” женщины, но даже и худые!

На фото представлены стадии целлюлита.

 

Соответственно I- первая стадия, II – вторая стадия, III - третья стадия,

IV – четвертая стадия.

 

Существует генетическое различие в отложении жира у мужчин и женщин.

Читая эти строки, каждая женщина проанализирует свое состояние. Вы согласитесь, что набирая вес, у Вас появляются “излишки” в нижней части тела ― на бедрах, ягодицах и коленях, т.е. на тех местах, где Вы “страдаете” от целлюлита. Для некоторых женщин практически невозможно поправиться сверху и похудеть снизу. Когда уходит вес, то это происходит из-за того, что они худеют сверху. Более того, чем больше они стараются, тем больше грушевидной становится их фигура. От упражнений ноги становятся толще и тяжелее, а некоторые упражнения, особенно тренажеры, способствуют развитию мышц ног (личные наблюдения). Неправильное применение упражнений, а особенно тренажеров приводит к изменению мышц, не всегда в лучшую сторону. Поэтому необходимо заниматься в спортивном зале с ” грамотным “ тренером!

Расположение жировых отложений зависит от пола, гинетической структуры, образа жизни и гормонального баланса.

 

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 509 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)