АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КАК ЛЕЧИТЬ ИНСУЛЬТ АППАРАТОМ ДИАМАГ

Прочитайте:
  1. Визуализация у больных с острым инсультом
  2. Вывод: Сей продукт очень хорошо помогает, но только вытягивать деньги с людей, но не лечить варикоз.
  3. Геморагический инсульт
  4. Геморрагические инсульты
  5. Геморрагический инсульт. Этиология, патогенез, клиника, диагностика, дифференциальное лечение.
  6. Заболевания сопровождающиеся субарохноидальным кровоизлиянием, например геморрагический инсульт, эссенциальная гипертензия
  7. Инсульт
  8. Ишемические и геморрагические инсульты, формы, особенности их клинического течения. Лечение, реабилитация и профилактика инсультов. Малый инсульт.
  9. Ишемический инсульт.
  10. Ишемический инсульт. Этиология, патогенетические подтипы инсульта, клиника, диагностика, дифференциальное лечение.

ДИАМАГ применяется для лечения последствий инсульта в острый, подострый и остаточный периоды заболевания. Если в острый период нарушения мозгового кровообращения лечение проводится только в условиях стационара, то в подострый период и период остаточных явлений, лечение можно проводить в домашних условиях.

Перед процедурой и после ее окончания (за и через 20-30 минут) следует измерить артериальное давление у пациента для оценки его магниточувствительности и качества проводимого лечения. Для проведения лечения излучатель закрепляется на голове (кабели ввода располагаются со стороны затылка), в лобной части крайние индукторы закрепляются, образуя единую систему индукторов "Оголовье". Рабочая сторона индукторов "N" должна быть направлена в сторону воздействия.

 

Первые 7 или 10 дней лечение проводится Программой №1 (на окне дисплея нужно задать соответствующую программу), в следующие 7 или 10 дней – Программой №2. Физиотерапию разрешено проводить до двух раз в день, с промежутком через 6 часов. Наиболее эффективный курс лечения составляет до 20 дней, однако, по решению врача процедуры могут быть продлены. Первые два дня процедуры проводятся раз в день по 5 минут, с обязательным контролем артериального давления.

Повторные процедуры лечения ДИАМАГом проводятся через 1,5 - 2 месяца.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 330 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)